Jump to content
Лента Мёбиуса

Что подарить маме на юбилей?

Recommended Posts

хороший вариант. я тоже подобное дарила маме-книга с фотками всех родных и фото с рождения до студенчества в кожаной обложке в ретро стиле, уже 4й год на все семейные сборища достается книга и заново читается.

мужниной тетке на юбилей дочки заказали слайд-шоу под жалостливую песню "Мама" и прямо во время банкета его показали - очень трогательно было. 

еще можно: абонемент в бассейн(обычно пожилые могут только эту физ-нагрузку выполнять) на год, можно сертификат на какие-нибудь косметические процедуры в хороший салон

Ее это все не интересует, она хоть в последнее время перестала смотреть документально-криминальные программы. Улет!

а билеты в театр, на концерт? не-а, не любит этого???

Гасти. Это напоминает :-)...народнуя сказку «Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»

Аквариум ей. С золотой рыбкой.:-)

а билеты в театр, на концерт? не-а, не любит этого???

за последние 20 лет, точно никуда не едила, да и не с кем ей туда. Свекр умер 3,5 года назад,подруг и приятельниц нет.

По телефону общается только со своей сменщицей, и то, по делу.

Гасти. Это напоминает :-)...народнуя сказку «Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»

Аквариум ей. С золотой рыбкой.:-)

Она любит цветы в горшках, но ее мечту, я ей подарила,орхидеи она купила себе сама.

За что ж ты меня так? :(

Она любит цветы в горшках, но ее мечту, я ей подарила,орхидеи она купила себе сама.

За что ж ты меня так? :(

Помочь хочу. :-)Из твоих постов поняла, что главное у неё огород. Подарите саженец красивый и необычный.

На юбилей семья сажают все вместе дерево-кустарник-цветок. Аленький)))

Помочь хочу. :-)Из твоих постов поняла, что главное у неё огород. Подарите саженец красивый и необычный.

На юбилей семья сажают все вместе дерево-кустарник-цветок. Аленький)))

Ей этот "огород" отдали, сама знаешь, на нашей улице полно этого самозахвата и в любой момент это все перепашут.

Осталась бы у нее дача, с удовольствием приподнесли бы ей какую-нибудь красоту.

Но теперь там хозяйничает старший брат мужа и ее туда просто не пускают. Даже замки в доме поменяли. Твари.

Гасти, вот сколько вариантов предложили тебе..а все не то)) может ты зря ждешь  реверансов от своих подарков от женщины в таком преклонном возрасте? ;)

Есть хорошая книга. "Возраст счастья"  называется. Кучу эмоций вызывает у тех кому за. И вариант подарочный. Дари не вещи, дари приятные эмоции. ;) Сколько ей осталось дней рождений...ннну ;)

Гасти, вот сколько вариантов предложили тебе..а все не то)) может ты зря ждешь  реверансов от своих подарков от женщины в таком преклонном возрасте? ;)

Есть хорошая книга. "Возраст счастья"  называется. Кучу эмоций вызывает у тех кому за. И вариант подарочный. Дари не вещи, дари приятные эмоции. ;) Сколько ей осталось дней рождений...ннну ;)

Фим, дале не в том, что " не то", просто у человека все есть, а например, бытовая техника, ее не интересует,ну не пользуется этим человек. Так бы проблем с подарком не было бы. Вот ее старший сын, 3 года у нее уже не был ( живет в Подмосковье), и ничего, ни подарков тебе ни визитов, а я тут развела бурную деятельность. :) 

ну и молодец что развела) сделай приятное женщине. ты не то что ее сын ;)

Я ж писала, ответ один: " Конечно спасибо, но мне ничего не надо"

Так, народ, не принявший вчера участия в решении моей проблемы, прошу подключаться, не стесняйтесь, предлагайте варианты. :lol:

У нее подружка есть? Может она снимет секретность ?:)

У нее подружка есть? Может она снимет секретность ? :)

Лен, я ж писала, что она общается только со своей сменщицей, и то, идет только обсуждение того, что произошл на работе в смену работающей

Лен, я ж писала, что она общается только со своей сменщицей, и то, идет только обсуждение того, что произошл на работе в смену работающей

Тогда не дари ничего... Кроме цветов:) Букет шикарный и ....Конверт с деньгами Edited by Гела

Я ж писала, ответ один: " Конечно спасибо, но мне ничего не надо"

Так, народ, не принявший вчера участия в решении моей проблемы, прошу подключаться, не стесняйтесь, предлагайте варианты. :lol:

стульчик - тумбу  - кушетку на которой обуваться удобно - резную красивую в коридор.  :D

да вот я и думаю, может что из комнатных подберу, время еще есть, может что-то и конкретное ей понравится.

стульчик - тумбу  - кушетку на которой обуваться удобно - резную красивую в коридор.  :D

стульчик там имеется, если поставит что-то побольше, в туалет и в ванную не зайдешьш

Веришь, ее никогда и ничего не трогает, она по жизни- одиночка. Подруг нет, ко всем близким относится прохладно, если честно, когда смотришь ее реакцию на подарок, больше жалания сделать что-то приятное не хочется. А ведь даришь от души. За много лет, прожитых с ее сыном, я ни разу не видела улыбки, когда что-то даришь."Ну спасибо" вот и все.

Прям про мою маму. Что ни подари-все не то и не так. В итоге один раз телефон вернула, в последний раз поменялась с нами микроволновками, типа та, что мы ей подарили, ей не удобная, а наша, которой сто лет в обед, очень ее устраивает. Я молча поменяла и больше подарков дарить не буду.

Гасти, подари ей очередной цветочный горшок. Купи красивый и успокойся. Не хай сажает туда, не хай под кровать на ночь ставит.

Ну не тем ты себе голову забиваешь. Раз не ценит-купи первое попавшееся, а муж пусть вручает.

Гасти, подари ей очередной цветочный горшок. Купи красивый и успокойся. Не хай сажает туда, не хай под кровать на ночь ставит.

Ну не тем ты себе голову забиваешь. Раз не ценит-купи первое попавшееся, а муж пусть вручает.

Тань , я так уже и решила, что-то этого плана и подарю.

Вот что с вами делать? Явиться каждой персонально в уютном ночном кошмарике и ласково напомнить, чтобы, вашу мать, не цитировали рекламные сообщения?

Я уж как-нибудь обойдусь без рекламы.

Мультиварку, микроволновку, электрочайник и т.п. - от таких подарков мы с супругом уже отошли давно. Теперь перешли на сувениры и предметы для интерьера. Для души - самое оно. И не только дарим такое для наших мам, а и для друзей так же.

Сейчас можно в фотоателье из фото сделать картину. Причем еще в фотошопе под старину сделать, в платье красивом, с прической. На мой взгляд, очень хороший подарок.

А мы на 60 -летие клип для бабушки сделали-дочка записала песню про бабушку, я подобрала фото мамы с детских лет и до настоящего, и соорудила клип. Очень рекомендую клипы, если планируется банкет и будет много родственников и гостей, друзей детства- все окунутся в атмосферу молодости.

Вариантов огромное количество! А кому и какой подарок покупать - это по интересам. Можно маме и цветы с конфетами приподнести, ей тоже будет приятно. Ну, а можно и ювелирные украшения конечно, всегда приятно получать.

Та, что угодно, была бы возможность. То, что заказываем мы, возможно и интересней где-то будет - ccылка удалена модератором а их эксклюзивность впечатляет не меньше, чем то же золото. Лично я такими вещицами восхищаюсь.

я в прошлом году просто спросила "мама, что тебе нужно!?", вот и всё)

Мы дарили на 60-летие телевизор в пределах 20000, но в складчину с братом. Мультиварка, хлебопечка, скороварка и пароварка лежат у неё тяжёлым грузом без движения. Живёт одна, не работает, никуда не торопится. Но у нас есть дача. А летом много яблок и ягод. Она лично купила себе соковарку и каждое лето делает разные соки. Кстати, очень вкусные. В прошлом году было очень много яблок, мы реально не знали куда их девать. Ели до декабря. И тут меня осенило: нам нужна сушилка для овощей и фруктов. Теперь рассматриваю этот вариант для падарка, ей в этом году 65 лет.

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: ссылка удалена модератором

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.