Рекомендованный пост

В этом году у мамы юбилей-55 лет. Что дарить-не в зуб ногой... :-(((((( Ювелирка отпадает, всякие там шубы-тоже. Хотелось бы что-то нужное, но не заезженное... Единственное, что смогла придумать-хлебопечка :-( , только не знаю на сколько она нужна Может кто посоветует что-то

Поделиться этим сообщением

Ксанна    992

Кофемашина, массажное кресло, портрет :)

Кофемашина, массажное кресло, портрет :)

Кресло можно. У нее как раз работа физически тяжелая, да и летом вечно в своих грядках копается

Ксанна    992
Кресло можно. У нее как раз работа физически тяжелая, да и летом вечно в своих грядках копается

Мммм, не помню как точно называется :) ... В обчем, гидромассажную ванночку для ног :)

nitka    254
Мммм, не помню как точно называется :) ... В обчем, гидромассажную ванночку для ног :)

моя точно бы не оценила... :)

мы своей на 55 скинулисть с братом на холодильник

от себя еще подарила телефон моб., а брат 55роз

Ксанна    992
моя точно бы не оценила... :)

мы своей на 55 скинулисть с братом на холодильник

от себя еще подарила телефон моб., а брат 55роз

Ну это ужО избалованность...

А она что дарит на юбилеи??? :):)

Изменено пользователем Ксанна

nitka    254
Ну это ужО избалованность...

да нет... она у нас скормняжка :)

это наша инициатива была...

один холодильник как-то не романтиШно :)

Gul4ita    1721

Посудомойку.... Наша мама очень оценила, особенно когда пользоваться начала.

Изменено пользователем Gul4ita

nyapa    366

мультиварку... я сврей подарил она страшно довольна в этом возрасте готовить надоедает...

хлебопеской тоже пользуетмя кст но без фанатизма.

а еще мою маму торкнул аэрогриль (это она сама себе купила)

nyapa    366

тьфу зараза гелевые ногти плюс разоранная клава дают жуткие опечатки

Fiona    13387

Аффтар, бюджет огласите :)

а то тут споры...

Нам вот холодильник (даже половину) на юбилей никак не осилить :) хоть даже бы мы и хотели...

Avicena    835

Моя мама сама говорит,что ей нужно(впрочем как и все члены моей семьи),все праздники расписаны.На НГ,я ей подарила кулер(как просила)и комплект термобелья,на ДР уже заказала большую пальму и вентилятор(к лету готовится),ну а на 8-е марта дарю Летуалевскую карту,на 5 тыс,цветы и билеты на концерт.Кстати,о юбилеях,я дарила золотой браслет(с ней вместе выбирали)и поход в ресторан(оплачивала я )

Fiona    13387

В общем, билеты на концерт и хороший букет - это все, что я могу подарить маме. Могла бы больше - вообще не вопрос!

Она не жужжит, естественно, т. к. примерно представляет себе наши заработки и траты. Короче. мы из одного теста в этом смысле...

Так что бюджет семьи - это важно.

petrushkina    178
Не, такое точно не надо

почему? я считаю очень хороший подарок для здоровья маминых зубиков и десен.

а вообще конечно вопрос цены, которую вы можете себе позволить.. я бы холодильник тоже не осилила :) а вот билет на концерт любимого певца на НГ это пожалуйста

nitka    254

билеты хорошо конечно..но на юбелей наверно хочеться что-то осязаемого...

все еще конечно от мамы зависит...

моя например живет одна...посудомойка ей не нужна (это по ее мнению буржуазные замашки)

никак не говлрим на микроволновку....удобно особенно когда одна..что зря сковородку разогревать... пока не хочет

в этом году еле н пылесос уговорили... у нее видите ли старый работал (ему 20лет)... я тут как то попылесосила у нее... шланг сломан..приходилось чуть ли не на корточках пылисосить... у меня-то спина отвалилась.. а у нее и подавно...

Посудомойка -вещь хорошая, но у них кухня такая, что пришлось холодильник в кладовку поставить, чтобы можно было хоть немного там развернуться.

Я ее спрашивала, что она хочет, но она сама не знает.

По поводу бюджета, думаю, что до 8 000 руб., но если что-то очень хорошее и нужное, то можно и подороже.

В прошлом году мы ей дарили ЖКшку большую, т.к. в спальне они не могут телик поделить и она уходит в другую комнату телик смотреть, а там какой-то задохлик стоял, вот мы с сестрой сбросились и купили ей нормальный

Посудомойка -вещь хорошая, но у них кухня такая, что пришлось холодильник в кладовку поставить, чтобы можно было хоть немного там развернуться.

Я ее спрашивала, что она хочет, но она сама не знает.

По поводу бюджета, думаю, что до 8 000 руб., но если что-то очень хорошее и нужное, то можно и подороже.

В прошлом году мы ей дарили ЖКшку большую, т.к. в спальне они не могут телик поделить и она уходит в другую комнату телик смотреть, а там какой-то задохлик стоял, вот мы с сестрой сбросились и купили ей нормальный

массажное кресло или хотя бы накидку массажную на кресло - в пределах от 4 тыс и выше. Нужная вещь - сама себе просто так не купишь. а подарят - рада будешь. Тем более что у нее дача.. а спина реально отдыхает. Такой кайф - пойду посижу однако, помассажируюсь. :)

Посмотрите на Горбушке.

Мне муж подарил, а свекурха(70 лет) не слезает с него, при каждом удобном случае плюхается. :)

У моей тоже юбилей зимой 45, заказала нам хлебопечку) Сейчас поеду себе выбирать заодно и к ее подарку приценюсь)

Fiona    13387

Ну, билеты тоже разные по стоимости бывают! :)

Микроволновка, кстати. За эту сумму можно неплохую купить. Мы дарили попроще, было дело.

У моей тоже юбилей зимой 45, заказала нам хлебопечку) Сейчас поеду себе выбирать заодно и к ее подарку приценюсь)

ой, а мне тоже 45 будет скоро - 1 марта. а я даже не знаю - чего хочу??? Да пожалуй. пока ничего не хочу - все есть, счастлива и довольна! Похудеть хочу, поэтому Хлебопечку точно не хочу! :)

petrushkina    178
ой, а мне тоже 45 будет скоро - 1 марта. а я даже не знаю - чего хочу??? Да пожалуй. пока ничего не хочу - все есть, счастлива и довольна! Похудеть хочу, поэтому Хлебопечку точно не хочу! :)

вот счастливый человек :)

Мы с сестрой всегда дарим деньги, а родители потом сами себе покупают подарки. Папа все для фототворчества (всякие гаджеты для своих фотоаппаратов), а мама "что душа пожелает" (последний раз прикупила себе украшения из самоцветов)

nitka    254

да я не в том смысле, что билеты дешовые, а в том смысле что они нематериальны

мы свекруна 60 лет дарили триколор на да, а то нх там всего 2канала ловит

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.