Перейти к публикации
Кутузовская

Вопросы по доске объявлений

Рекомендованные сообщения

Поместила 2 объявления на ДО.

1. хотя вставляла картинки допустимого размера, они нигде не отобразились.

2. Отредактировала одно из них - и оно вообще пропало ;), пришлось публиковать его снова.

Недавно обратила внимание на очень полезную тему про такси - http://malenkiy.ru/forum/index.php?showtopic=1472 .

Там было множество полезнейших телефонов и отзывов. Занесла ее в избранное, а когда хотела воспользоваться - оказалось, что все кроме первого сообщения пропало :). Почему? куда? можно ли это восстановить?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

К сожалению некоторое время назад было замечено, что "Доска объявлений" работает некорректно. И объявления публикуются через раз, и с картинками проблемы. Сейчас идёт работа по устранению неполадок. Об исправлении "Доски..." я обязательно сообщу в еженедельной рассылке.

Про такси все сообщения из той темы были перенесены в созданную ранее похожую тему про такси. К сожалению самое первое сообщение с которого начинается тема перенести нет возможности и оно осталось. Поставьте себе в Избранное лучше эту тему.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ и ссылку на тему!

пошла изучать ;)

Поделиться сообщением

Женя, а пока с ДО неполадки можно на форуме объявления о продаже помещать?

Поделиться сообщением

Работа по исправлению ошибки уже идет, постараюсь в ближайшие пару-тройку дней исправить. Потерпи, пожалуйста. ;)

Поделиться сообщением

Ок, поняла. ;)

Поделиться сообщением

Привет. Я не приспособленный человек для общения на форумах. Ну не мое это. Читать да, а писать я не умею. Зарегистрировалась на сайте только для подачи объявления о продаже обуви для девочки, а поместить его не могу. Вы еще не откорректировали работу данной страницы или на новенького распространяются какие-то запреты?

P.S. Все вроде получилось. Сори за беспокойство.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

К сожалению некоторое время назад было замечено, что "Доска объявлений" работает некорректно. И объявления публикуются через раз, и с картинками проблемы. Сейчас идёт работа по устранению неполадок. Об исправлении "Доски..." я обязательно сообщу в еженедельной рассылке.

Про такси все сообщения из той темы были перенесены в созданную ранее похожую тему про такси. К сожалению самое первое сообщение с которого начинается тема перенести нет возможности и оно осталось. Поставьте себе в Избранное лучше эту тему.

Извините,подскажите как дать объяление в доске объявлений.Захожу как пользователь,а мне всеравно пишут:или зарегистрируйтесь или зайдите как пользователь.Спасибо

• Like 1

Поделиться сообщением

Я наверное ничего не поняла, но доска объявлений у меня открывается как-то странно. :) Видны только сами объявления, а дальнейший диалог отсутствует. Или так и есть? И ещё ссылки не активны. Раньше вроде было как на форуме - объявление - ответ и т.д. Или я путаю?

Поделиться сообщением

Мучился я мучился с Доской объявлений... Эх, уберу её с сайта и сделаю раздел на Форуме! Так всем будет нагляднее и удобнее!

Поделиться сообщением

Мучился я мучился с Доской объявлений... Эх, уберу её с сайта и сделаю раздел на Форуме! Так всем будет нагляднее и удобнее!

Давно пора :) . Пойду объявление дам.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в новую "Доску объявлений".

Объявления будут хранится 30 дней.

Новые сообщения будут доступны в стандартной RSS-ленте и Вы всегда будете в курсе новых сообщений из этого раздела.

Поделиться сообщением

Ой, как здОрово!!!!!!!

Клаааас!!!!! Теперь все сразу будут знать...

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в новую "Доску объявлений".

Cпасибо! Так намного лучше и всё работает! :)

Поделиться сообщением

Точно, так на многолучше. А то мне раньше даже казалось, что на доску объявлений никто и не заходит...

Поделиться сообщением

Обращаюсь к Жене, но комменты не возбраняются.

Жень, вот пункт 2 правил доски объявлений гласит:

"2) поднимать тему раньше, чем через 7 дней после последнего сообщения; а также поднимать тему путем снижения цены за товар, менее чем на 5% от последней суммы;"

Сразу возникает вопрос по-справедливости: можно ли поднимать тему, путем добавления нового товара или фразами: "Лот 2 забронирован", на следующий день "Лот 2 опять в продаже"??! тогда смысл правил совсем теряется.

Ведь так все будут делать!

Поделиться сообщением

Обращаюсь к Жене, но комменты не возбраняются.

Жень, вот пункт 2 правил доски объявлений гласит:

"2) поднимать тему раньше, чем через 7 дней после последнего сообщения; а также поднимать тему путем снижения цены за товар, менее чем на 5% от последней суммы;"

Сразу возникает вопрос по-справедливости: можно ли поднимать тему, путем добавления нового товара или фразами: "Лот 2 забронирован", на следующий день "Лот 2 опять в продаже"??! тогда смысл правил совсем теряется.

Ведь так все будут делать!

но с другой стороны такое ведь часто бывает, кто то забронировал, а на следующий день отказался..

Поделиться сообщением

но с другой стороны такое ведь часто бывает, кто то забронировал, а на следующий день отказался..

Лен, я понимаю, но ведь это не проверишь, а так ведь щас все будут писать!

В конце концов, я на что??! пусть мне напишут, я в первом сообщении всё поправлю: и кто что забронировал, кто что продал.

Да и удобнее так будет, сразу будет видно в первом сообщении, что есть в налиичии, а чего нет.

Поделиться сообщением

Лен, я понимаю, но ведь это не проверишь, а так ведь щас все будут писать!

В конце концов, я на что??! пусть мне напишут, я в первом сообщении всё поправлю: и кто что забронировал, кто что продал.

Да и удобнее так будет, сразу будет видно в первом сообщении, что есть в налиичии, а чего нет.

это и тебе лишние заботы (представь если каждый начнёт тебе писать по своим объявлениям в личку), да и ты можешь не всегда быть за компом и автор объявления не сможет сообщить о том что товар продаётся или цена изменилась..

Поделиться сообщением

это и тебе лишние заботы (представь если каждый начнёт тебе писать по своим объявлениям в личку), да и ты можешь не всегда быть за компом и автор объявления не сможет сообщить о том что товар продаётся или цена изменилась..

Мне бы, честно говоря, было намного так удобнее, и не сложно, а вот то, что никто правил не соблюдает-это наоборот затрудняет модерирование.

Поделиться сообщением

Мне бы, честно говоря, было намного так удобнее, и не сложно, а вот то, что никто правил не соблюдает-это наоборот затрудняет модерирование.

+1000000000

На каждое правило найдется лазейка.

Поделиться сообщением

+1000000000

На каждое правило найдется лазейка.

Надюш, вот вот и именно поэтому я и подняла этот вопрос.

Поделиться сообщением

а я честно говоря против. потому что итак за 7 дней объявление теряется из виду.... и у гостей объявления и у автора его. мне кажется тут наоборот свободу надо дать больше.

Поделиться сообщением

а я честно говоря против. потому что итак за 7 дней объявление теряется из виду.... и у гостей объявления и у автора его. мне кажется тут наоборот свободу надо дать больше.

Катя, тут другой вопрос. У кого-то есть время постоянно поднимать свои топы, а у кого и нет. Я вполне понимаю это правило, и на многих форумах оно есть.

А вот про изменения в первом сообщении это идея, хотя возможно тоже спорная.

А может просто уменьшить этот период немного? К примеру 3-4 дня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.