Lar_net

Владимир Владимирович

Рекомендованный пост

Fiona    13392

А перегорело! :)))

Ну и папа сам сыновей называет, я пас)

Поделиться этим сообщением

Femina    469

тяжеловато на слух))

у меня муж -Владимир Владимирович)вот много от кого слышу,что нельзя именами ближних родственников называть деток,мол неудачливыми будут)ну как бы...это..у мужа сходится)))хотя может это просто плохое воспитание и,как следствие,отстойные жизненные установки(моя гипотеза)))))хотя,вроде чот получше стало,как начал работать над характером)))

а так...фиг знает,имя-это вроде как отметка индивидуальности)как-то странно-одинаковые имена у отца и сына)не прокольно))

ИХА МАТЬ    1244

У нас стоит вопрос о Евгении Евгеньевной)))

я бы застрелилась

Valeri    35

Ха, а вот у нас как раз Дим Димыч))))))

Все время путаница. Надеюсь моя сестра не прочитает мое сообщение, что я не довольна их выбором)))))

Я Ванечку хотела.

Поэтому дим Димыча часто называем - САША))))))

Прочитала!!!!!!!!!и кстати сама знаешь путаницы нет) Папа Дима, сын Димас)  

НУ какой он Ванечка????)))))

На самом деле у меня в голове всю жизнь было два мужских и самых сильных имени это Дмитрий и Александр) Санек у меня племянник, поэтому сын Дим Димыч) И ни в коем случае не в честь отца!!!)) А все остальные слова....один ангел хранитель, чужая судьба и бла бла бла....люди сходите в церковь, у каждого человека своя судьба и ангел хранитель.....и я прям балдею от сочетания Дим Димыч)))

.. много от кого слышу,что нельзя именами ближних родственников называть деток,мол неудачливыми будут)ну как бы...это..у мужа сходится)))хотя может это просто плохое воспитание и,как следствие,отстойные жизненные установки(моя гипотеза)))))хотя,вроде чот получше стало,как начал работать над характером)))

..

Имя родственника а еще и в честь него это 100% привязка к его судьбе, повторению в большей части. Если вам нравится путь того в честь кого называете то почему бы и нет.Аналогично если вы не хотите посторения, то лучше назвать совершенно другим именем или выбрать другого кумира :) эт не шутки, все работает...

Я вот НикНик в честь прадеда, он был работяга, не пил не курил, любил свой дом и семью, очень похоже на меня :)

Не забывайте общаться со своими умершими, просите помощи и совета, помогут. Без всякой магии, просто как буд то они вас слышат. Укрепите род, а ваш род это ваша "крыша".

• Like 3

Тоже знаю такие семьи, из поколения в поколение Сан-санычи, дим-димычи... Хорошо, если папа нормальный у такого ребенка, а то ведь представьте себе - быть полной тезкой какого-нибудь ...Ничего хорошего в этом не вижу. Сама старалась всех назвать так, чтобы не было ближайших родственников с такими именами. Или с родственниками мне не повезло... :huh:

• Like 1

А вообще нельзя называть ребенка в честь живого родственника. Можно только в честь усопшего. 

Runa    2

У меня только единственный пример есть, когда из поколения в поколение называют теми же именами - это мой одноклассник. Его дед - Михаил Сергеевич, отец - Сергей Михалыч, а одноклассник сам - Михаил Сергеевич также. Вполне себе нормально все живут. Может после школы и универа что-то и будет не так, но иногда захожу на его страничку в соцсети и иногда списываемся- не сказала бы, что у него какие-то глобальные проблемы, невезение и т.д.

Mista    0
В 12.06.2017 в 08:10, aristokratka написал:

А вообще нельзя называть ребенка в честь живого родственника. Можно только в честь усопшего. 

Интересно почему? Знаю памятники живым не принято ставить, а вот с именами только по усопшим, это что-то новое.

Amely09    0

Ой, у меня есть знакомая, у нее дочь Артемия Артемьевна, жесть звучит..

Yuliashik    0

Видимо, специально родители подбирали, чтобы было что-то вроде Иван Иваныча или Сан Саныча

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.