Jump to content
Настюшка

В "Малыш" приехал цирк!

Recommended Posts

Никто не был в цирке.который сейчас приехал в парк "малыш"? Он открытый или закрытый? Интересно? А то хотим сегодня пойти....

Никто не был в цирке.который сейчас приехал в парк "малыш"? Он открытый или закрытый? Интересно? А то хотим сегодня пойти....

Погодка шепчет.......

Не,ну если он закрытый,хоть развеялись бы,но я так понимаю никто не ходил....

Да погоди ты, еще не все проснулись, чтобы твой вопрос прочитать :huh:

Не,ну если он закрытый,хоть развеялись бы,но я так понимаю никто не ходил....

Мы сходили в цирк.Все очень понравилось,все было классно.советую всем.Дети в восторге!!!!

А что за представление?

И сколько по времени в "Малыше" будет цирк?

наверняка то же самое что и прошлые 2 года :) мы тем летом трижды ходили-одно и то же, только польский цирк АЛЕКС был не похож.... обычно стандартная программа, часа на 1.5 с антрактом..но детям всегда нравится.. :huh:

Осталось 2 сеанса завтра в 12 и в 16 часов. собираемся с соседкой с 2 дочками на 12 если дождя не будет, Лен, пошли с нами?

там на месте! у шатра от 500 до 250 кажется.. до 3 лет обычно раньше были бесплатно, если на коленках..

у меня сегодня свекровь с дочкой ходили,все понравилось,только сидели в 1м ряду и боялись,чтоб никто не прыгнул на них....да и гроза была в это время,свекровь говорит,что переживала за циркачей,мало ли что..

нам тоже понравилось, но у меня на подня голова разболелась от запаха бензина когда началось шоу факира с огнем.. так что вы Лев вовремя сбежали спать :huh: хорошо хоть железные парни в этот раз грузовик для проявления силы не выкатывали на арену..обошлись арматурой и цепями :)

Юль, а мы идем домой, я спрашиваю у Саши. понравилось: а он отвечает: НЕТ! ТАМ ВОНЯЛО!!

у меня сегодня свекровь с дочкой ходили,все понравилось,только сидели в 1м ряду и боялись,чтоб никто не прыгнул

Мы тоже сидели в первом ряду.

Я от страха чуть не умерла, особенно когда выступали лошади.

И вообще все звери были очень агрессивные и не послушные, так что действительно было страшновато.

муж вчера на 12 ходил со старшей дочкой. ей понравилось. сидели во 2 ряду, не боялись)))) у мцжа разболелась голова от духоты. Аня была довольная, рассказывала про зверей и пыталась руками гнуть железо))))))))))))

Юль, а мы идем домой, я спрашиваю у Саши. понравилось: а он отвечает: НЕТ! ТАМ ВОНЯЛО!!

Мы как приличные со Стёпой дошли до парка,потом до цирка- увидели непролазную грязь,цену на билет,понюхали вонь и пошли гулять дальше....Оно того не стоит... :huh:

Мы как приличные со Стёпой дошли до парка,потом до цирка- увидели непролазную грязь,цену на билет,понюхали вонь и пошли гулять дальше....Оно того не стоит... :)

так это и есть уже цирк :huh::)

Мы как приличные со Стёпой дошли до парка,потом до цирка- увидели непролазную грязь,цену на билет,понюхали вонь и пошли гулять дальше....Оно того не стоит... :huh:

ну незнаю,когда мы ходили ни чем там не воняло....

Главное - выбрать правильные приоритеты)))))))))))))