Пантера

Как бы сделать так чтоб была девочка

Рекомендованный пост

Пантера    1576

Пацанчик это ж так интересно))) всмысле разнополые, разнообразие

Поделиться этим сообщением

Пацанчик это ж так интересно))) всмысле разнополые, разнообразие

Вот если у меня мальчик, то я себе так и буду говорить :D

• Like 1

Пантера    1576

Хахаха они хоть не такие вредные как девки)))

Хахаха они хоть не такие вредные как девки)))

Тут, видимо, кому с кем повезет :))) Моя не вредная совсем :))

Viks    1516

У меня дети получились того пола, который Я ХОТЕЛА!

Первую хотела девочку. Однозначно. Так и вышло.

Второго хотели (на этот раз уже вместе с мужем) мальчика. УЗИ показывало, что девочка, а я не верила, чувствовала, что мальчик. Так и получилось!

А все эти методы покпзыапли противоложную информацию

Изменено пользователем Viks (ex. akivpol)

Юлия301    43

Не знаю: писали тут про это или нет. С научной точки зрения зачатие девочки надо сразу после красных дней календаря или прям перед.... В общем, для пацана нужны прям дни овуляции (примерно середина срока) , так как для него нужны самые мужские шустрики))))  а для девочки наоборот, которые наиболее живучие)   вроде, понятно написала) Если рассматривать этот метод, то у нас так и получилось))) Дееееевочка)

P.S. хотя овуляция может быть и ранней и поздней.... 

lastname    0

я тоже очень хочу чтоб была девочка, но вот переживаю что если я вмешаюсь и начну что то высчитывать, и не так пойдет, и наоборот на мальчика вычислю..

я всегда девочку хотела. Но первый получился мальчик. И знаете, он нам так тяжео дался, мы так долго старались, столько клиник обошли, что когда выяснили, что яйцеклетка оплодотворена, да ещё и прикрепилась, были вне себя от счастья. И когда Тема родился мне уже было всё-равно какого пола этот малыш. Главное, что он здоров, главное, что он наш

• Like 1

я тоже как любая девушка мечтала о доченьке. Только когда поставили диагноз эндометриоз, я начинала понимать, что будут какие-то трудности в зачатии. Даже подумать не могла, что такие трудности придётся преодолевать. Начала уже и статьи о бесплодии http://www.eko-blog.ru/zhenskoe-besplodie/  читать, и о суррогатном материнстве. В общем паниковала, пока про ЭКО не узнала. Готова была на всё ради дочки. В ходе оплодотворения получилась и дочь, и сын. Решили рожать двоих сразу. Привалило мне счастье в двойном размере

ew35    0

Привет! Последую вашему совету на счет таблици) позже напишу..., девочку хочу!

Очень тоже хлчу детей. Вот только спина подкачивает. Не как не могу найти хорошего специалиста по спине.

Я хосу и мальчика и девочку!

Kapelka    1

Хотела девочку. Подсчитывали, старались. Родился мальчик. Я такая лежу на родильном столе и понимаю какое это счастье быть мамой мальчика. И до сих пор не устаю удивляться и с какого перепугу я дочь хотела :) )))

Nina22    1

Знакомая ходила к врачу УДАЛЕНО, КАК СПАМ. С уважением,  модератор Светлана Александровна точно сделала расчет пола ребенка Хотели мальчика .Мальчик и родился

Почитайте теорию Будянского может чем поможет))

Подвел меня Будянский :D

Kristik    0

и я хочу

AnnLEV    2

Мне кажется это невозможно предугадать. Ни определенными днями цикла, ни чем то другим. Слышала еще есть версия что кушать нужно в первые дни после оплодотворения клетки, но, мне кажется это тоже все не то....)

Katja34    0

Интересно получилось высчитать?По мне это не совсем реально.Надо иметь хорошего пренатального консультанта по родам.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

•   да, в 4-й но моя такая любопытная что пока домой дойдет я поседею все опять таки от ребенка зависит
    • Ходила на рисование. Вечером в художественную школу. Туда ещё светло- обратно уже темно . Вместе с мальчиком обратно ходили, он Ее провожал до подъезда. Когда его не было, договаривались идти на встречу друг к другу. Это было 3 года назад. Сейчас в бассейн сама на самокате едет до ОГи, обратно я везу  Одна дорога 14 школа 2 дороги - 2 школа  По пути, на хвост села))) детский сад рядом со школой
    • в 7 классе отводишь? или тебе просто по пути? это где?
    • Тогда была одна дорога, сейчас - две.
    • Надь, вы в 4, мы во 2...моя 3 года ходит сама...говорит: не позорьте меня...у нас и в 4 классе только пару человек водили...твоя в каком классе? у Дома Быта пешеходный переход подземный и через дом ваша школа...удобно...с моих домов многие в 4 учатся...все конечно от ребенка зависит, но нужно детям доверять и отпускать,как бы нам страшно не было...меня больше напрягает неподьемный рюкзак-спина даже у дочки болит...его бы я ей до 11 класса носила..