Пантера

Как бы сделать так чтоб была девочка

268 сообщений в этой теме

Только не надо сразу помидороми B) Очень дочь хочу, может есть кто посчтитал и получилось? :)

Поделиться этим сообщением

Я ничего не счила, не высчитывала, почему то была полностью уверена, что будет девочка и пожалуйста девочка.

блин я тоже так хочу.У отца мужа 3 сына :) не радостная перспективка(((

Только не надо сразу помидороми :D Очень дочь хочу, может есть кто посчтитал и получилось? :D

:) за 3-4 дня до овуляции - и будет вам дочка :DB) ( действует 100% при наличии регулярного цикла и отсутствии заболеваний). :D

Только не надо сразу помидороми B) Очень дочь хочу, может есть кто посчтитал и получилось? :)

Актуально :D Тоже хочу перенять опыт для воплощения в жизнь :D

ЗЫ-ты к мамологу то ходила? Чего сказали если не секрет?

Изменено пользователем Sonia

:) за 3-4 дня до овуляции - и будет вам дочка :DB) ( действует 100% при наличии регулярного цикла и отсутствии заболеваний). :D

вот это и обновление крови я и хочу попробовать..

вот это и обновление крови я и хочу попробовать..

удачи! :)

Актуально :D Тоже хочу перенять опыт для воплощения в жизнь :D

ЗЫ-ты к мамологу то ходила? Чего сказали если не секрет?

сказали что во круг меня очень много беременных и я на них реагирую B):) Так что пора беременнеть

Табличка должна помочь))) Где то есть на форуме.

Только надо, чтоб подряд 3-4 месяца по ней была девочка :)

сказали что во круг меня очень много беременных и я на них реагирую B):) Так что пора беременнеть

Эт к тому, что оказывается это бывает и очень часто, и это нормально считается :D Ну в смысле цвет и узи и т.д.

А если б знать что будет девочка, то я готова хоть сегодня приступить :D (изучаю всякие схемы в инете :D )

Изменено пользователем Sonia

ой и я постою послушаю, тоже хочу девочку очень, тока попозже :)

Вот темка была - там и таблица и схема по обновлению крови есть.

Эт к тому, что оказывается это бывает и очень часто, и это нормально считается B) Ну в смысле цвет и узи и т.д.

А если б знать что будет девочка, то я готова хоть сегодня приступить :D (изучаю всякие схемы в инете :D )

я б тоже прям счас готова.В инете уже все глаза стерла :)

B) за 3-4 дня до овуляции - и будет вам дочка :D :D ( действует 100% при наличии регулярного цикла и отсутствии заболеваний). :D

У моего мужа (он старший) у мамы 5 сыновей! :)

Но у нас девочка родилась! :D Счастью всех родственников небыло придела!

И у Вас обязательно будет девочка!

ха, у нас девочка получилась как раз в последний момент (т.е вроде как овуляция заканчиваться должна) была уверена, что опять мальчик будет....рассказывала одна девочка - она мужа молочкой долго кормила, чтоб девочка получилась и получилась как ни странно. считаю, что это "лотерея", мы предполагаем, а БОГ располагает. все равно удачи вам!!

Ну я бы тоже что-нибудь поделала для этого, вот только не верю. Так что будет "как получится". Перспектива стать матерью трех сыновей я смотрю никого не радует? :)

Я больше двух детей не могу себе позволить....С двумя мальчишками с ума сойду...

Если верить этой таблице, то у вас уже как почти полгода все шансы, чтоб родить девочку :)

http://mama12.ru/content/view/494/108/

Проверила, с первым совпало, со вторым нет. Так что как обычно 50/50.

Вопрос.

Вот, вы, хотящие, сделали ВСЁ, чтоб родилась девочка. А родился мальчик.

И че?

Вопрос.

Вот, вы, хотящие, сделали ВСЁ, чтоб родилась девочка. А родился мальчик.

И че?

вот я ждала тебя.. :)

да ни чего не сделаю.....просто попытка не пытка ооооооооооочень хочу дочь....сил нет B)

вот я ждала тебя.. :)

Зачем? типа, пришел поручик Ржевский и все опошлил? B)

Я не знаю... Но это же будет разочарование такое... нафиг оно надо. Ведь просчитать нереально. Только при ЭКО.

Сделай ЭКО :D

ну вам это ЭКО...зачем мучится когда я сама пока могу)))Авось повезет, звезды сойдутся, Бог сжалится и т.д.

сказали что во круг меня очень много беременных и я на них реагирую :D:D Так что пора беременнеть

такая же фигня))) Прально Танюх)) тема актуальна и для меня тоже)) тоже прЫнцессу хочу.... вот попробовали перед овуляцией.. :D посмотрим получится чего или нет вообще)))) а потом убедимся в теории ПА перед овуляцией для зачатия девочки...)) по китайской таблице у меня тоже ессесьно девочка)))))))

и мальчику рада буду... хотя девочку больше хочется.... у моего мужа в роду тоже одни мальчики... B)

а вообще я считаю что нужно больше об этом думать, тогда точно получится)) :) вот и сижу как псих в инете, смотрю девчачьи платьица))) гы...

первый раз мне это не помогло)))А овулю высчитывала?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Все завист от того кто какую внеурочку выбрал и во сколько она начинается. По мои расспросам обучающихся там итог такой , что в основном в 15.00 внеурочка заканчивается, ну максимум до 16.00. Есть дети , которые вообще на нее не ходят и ничего им за это не делается. Это факультативы, они в учебнвй план не входят, не оцениваются, поэтому отчислить за это ребенка не могут. Все что возможно, это личная неприязнь учителя , но я думаю там им детей хватает на внеурочке и без тех кто на нее не ходит. Мои племянники в 16.00 как правило уже дома. Один в 6 классе, второй в 9. С учетом того , что идут они пешком в 8 мкр.
    • Я лично на 8 марта всегда заглядываю в интернет-магазин  vipbikini.ru .Там я своим девочкам )) маме и сестрам заказываю и комплектики нижнего белья,, и корсет как то дарила сестре .Вообщем выбор там огромный!! А сейчас еще и купальники буду заказывать себе!
    • Дочка наконец-то словила ветрянку. Нужен Каламин или Поксклин. Если у кого-то остался, заберу за вкусняшку или небольшую денежку.
    • У меня дочка достаточно замкнутая, в себе больше. Не любит рассказывать, что происходит в школе, с подружками и вообще.) (К слову, есть в кого.) Все сама. И у меня вот когда нет этого близкого контакта, погруженности в ее дела, начинают всякие такие мысли бродить про что Викс привела пример.