Перейти к публикации
Пузатый заяц

Одинцовский роддом - отзывы, мнения, даты закрытия на мойку

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Sarah сказал:

Я полтора года назад у Прытковой рожала. Естественные роды, очень довольна. Терентьева как раз полтора года назад в московский роддом ушла, в 3 вроде.

+1 Тоже ЕР и тоже её очень довольна

Поделиться сообщением

Рожала в декабре 2018, естественные роды, не договаривалась ни с кем, контактов нет. Врач была Миргородская, очень мне понравилась. И вообще мне все и всё там понравилось,  есть с чем сравнить. В ЕР много ещё от акушерки зависит, чтобы сначала сидела с тобой дышала, а потом от разрывов берегла. Я пока лежала в роддоме, с кем общалась, все довольны были как врачами, так и акушерками. Каждый свою нахваливал, говорили, что у них была самая лучшая акушерка. Так что даже посоветовать тяжело. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, zhuravka сказал:

Рожала в декабре 2018, естественные роды, не договаривалась ни с кем, контактов нет. Врач была Миргородская, очень мне понравилась. И вообще мне все и всё там понравилось,  есть с чем сравнить. В ЕР много ещё от акушерки зависит, чтобы сначала сидела с тобой дышала, а потом от разрывов берегла. Я пока лежала в роддоме, с кем общалась, все довольны были как врачами, так и акушерками. Каждый свою нахваливал, говорили, что у них была самая лучшая акушерка. Так что даже посоветовать тяжело. 

Можно поздравить с маленьким зимним солнышком))?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.