Jump to content
Пузатый заяц

Одинцовский роддом - отзывы, мнения, даты закрытия на мойку

Recommended Posts

В 24.01.2017 в 19:52, Невеста ландграфа сказал:

Valyn4ik, я в прошлом году неделю провела в Нарофоминском.

Что интересует? )

Просто общее впечатление. Но не очень хочется в такую даль ехать со схваткаими. Хочется поближе. Думаю поеду в 3 роддом сама.

В одинцово массово выписывают тк закрывается с 1 числа, ребенок с желтухой родился, будут дез.инфекцию проводить. До бабок мне по барабану, главное что бы роды нормально прошли. Я лежала в потологии пару дней в январе, там чисто, убираются ежедневно, узистки хорошие все были. Много персонала были вежливые с пациентами.

12 минут назад, Гладиолус сказал:

Всем привет! Нужны "свежие" отзывы о Терентьевой и Григорян.

Подруга в ноябре родажала у Терентьевой, ничего нового. Все замечательно прошло.

В 24.01.2017 в 10:32, Valyn4ik сказал:

Всем привет. С 1 февраля закрывается одинцовский роддом, будут направлять в Нару, Красногорск, Химки и Люберцы. Я очень планировала у нас рожать, а теперь незнаю куда податься? Кто нибудь слышал про эти роддома?

про Красногорск слышала не очень хорошие отзывы, а вот в Люберцах сама рожала среднюю, правда платно. мне все понравилось,все современное. Правда.даже платно, палата была на 4х, в отличии от того,что у нас в Одинцово я лежала в отдельном боксе после родов. 

Edited by ИХА МАТЬ

В 25.01.2017 в 20:59, Valyn4ik сказал:

Просто общее впечатление.

Нормальный старый небольшой роддом. Акушерки внимательные, сидят рядом. Врачей видела 2х, тоже нормальные ))

ЗапускаЛИ со своими вещами, в отличие от одинцовского.

1 час назад, Невеста ландграфа сказал:

Нормальный старый небольшой роддом. Акушерки внимательные, сидят рядом. Врачей видела 2х, тоже нормальные ))

может ,это мои тараканы, но я б в жизни в него не поехала.... 

В 02.02.2017 в 20:04, ИХА МАТЬ сказал:

ну у меня вариантов не было, куда скорая смогла отвезти, туда и поехали. Ситуация не располагала, скажем так. Вопрос времени был приоритетен.

А почему Вы бы не поехали?

В 02.02.2017 в 20:04, ИХА МАТЬ сказал:

В Лапино в этот раз?

• Like 1

1 час назад, Гела сказал:

В Лапино в этот раз?

надеюсь, уже в Краснодаре:smile_default_13::smile_durdom_02:

Edited by ИХА МАТЬ
  • Like 2

40 минут назад, ИХА МАТЬ сказал:

Жень, вы 4 ждете?

С чем поздравляем? С прибавлением или переездом? Краснодар - моя тайная мечта.)

• Like 1

В 02.02.2017 в 19:03, Невеста ландграфа сказал:

спасибо всем за комментарии. Я в итоге поехала в 3 роддом. Была всем довольна, рожала бесплатно. Чисто хорошо, плохих врачей не видела. Всем осталась довольна, и ехать 20 мин до него.

В 04.02.2017 в 19:28, ИХА МАТЬ сказал:

Женя, ты от нас уедешь в Краснодар? как же мы здесь без тебя?

• Like 4

8 часов назад, Valyn4ik сказал:

спасибо всем за комментарии. Я в итоге поехала в 3 роддом. Была всем довольна, рожала бесплатно. Чисто хорошо, плохих врачей не видела. Всем осталась довольна, и ехать 20 мин до него.

Поздравляю со столь знаменательным событием! Здоровья маме и малышу ;)

8 часов назад, Valyn4ik сказал:

Женя, ты от нас уедешь в Краснодар? как же мы здесь без тебя?

поздравляю!!

расскажи хоть потом как там чего..

24 минуты назад, petrushkina сказал:

поздравляю!!

расскажи хоть потом как там чего..

А чаго интересует? Приехали сами на машине туда, сразу приняли, Вещи не разрешают с собой как для себя так и для ребенка. Привозят вещи на след. день. Рожают там в одноместных боксах со стеклянными стенами, врачи всех пациентов видят и подходят ко всем. После родов через 2 часа переводят в палату. Я лежала в 5-ти местной. Каждый день обходы врачей (гинеколог, дет.. врач итд). Все рассказывают нормально и доступным языком. Кормят тоже нормально, но правда не разделяют на беременных и кормящих, по этому приходилось не все кушать  тк.ребенка потом пучит.

1 час назад, 4ebura6ka сказал:

Поздравляю со столь знаменательным событием! Здоровья маме и малышу ;)

спасибо

Интересный вопрос..... Не уверенна, что тут найдутся люди у кого была возможность сравнить..... Я рожала у Терентьевой по рекомендации своей подруги, и моя подруга по моей рекомендации тоже рожала у нее.... Все довольны

Про Терентьеву много отзывов на Маленьком,а про Григорян просто в Интернете.Про обеих хорошие.Но на Маленьком как-то больше доверия :-)

Сходите пообщайтесь и с той и с той. К кому душа ляжет, к той и идите.

• Like 1

Я рожала с Терентьевой, и несколько дней до родов лежала под ее наблюдением, очень довольна. Врач понравилась и как специалист, и как человек, очень приятная женщина. Мне с ней было комфортно, и муж на родах тоже легко нашел с ней общий язык. Решение обратиться именно к ней принимала тоже после того, как видела рекомендации на Маленьком. :)

• Like 1

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты Терентьевой Т.Л. Почитала отзывы, хочу по договоренности с ней. Первый раз очень страшно.

Да, девочки интересует тот же вопрос, пошла 36-я неделя, а определиться никак не получается, напишите в личку пожалуйста контакты Терентьевой и, если можно, расскажите, как с ней по договоренности, а не по контракту (если у кого так было): нормально она идет на контакт или склоняет к контракту, если по договоренности, был ли отдельный родблок и палата или кроме как врача, все остальное на общих основаниях?

Хотя в ЖК гинеколог отговаривает платить, что все итак будет хорошо, но первый раз от неизвестности страшно и не хочется лишних мед. манипуляций и вмешательств.

И если кто-то может поподробнее рассказать про Пикчур - как-то мало нашла информации.

Edited by Evgenichka

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.