• Объявления

• Евгений (Главный редактор)

Доска объявлений заработала на старом месте!   12.01.2017

Уважаемые пользователи! "Доска объявлений" заработала в прежнем формате на прежнем месте! http://malenkiy.ru/forum/forum/89-доска-объявлений/ Все разделы открыты для публикаций, Правила  обновлены.

1 024 сообщения в этой теме

По поводу качества операции - в процессе она говорила, что все непросто, так как много спаек; но по факту восстановилась я быстро, правда зашили не рассасывающимися нитками и откровенно криво (на 2 см видно смещение вертикальной темой полоски на животе ;((   ). Но ведь в этом деле красота не на первом месте, а главное, что с сыном все благополучно ;)

По ходу дела шить криво и нерассасывающимися нитками - это фишка 4 роддома, блин. 

Поделиться этим сообщением

По ходу дела шить криво и нерассасывающимися нитками - это фишка 4 роддома, блин. 

А я думала мне одной так "повезло", т.к. не договаривалась заранее... Возвращаясь к одинцовскому роддому - шов был аккуратный и рассасывающимися нитками в первый раз.

С дочкой в Одинцово по контракту рожала. Мне после родов под общим наркозом все зашили, хоть нитки были обычные, но все аккуратно и быстро зажило и никаких проблем. А с мелким рожала в 32 в Москве. И тоже по договоренности. Такого мне нашили((((, да и обезболивающий укол местный нифига не действовал. В общем без слез не взглянешь, как говорится. И в некоторых жизненных ситуациях такое неудобство теперь(((.

А мне отвратительно второй раз зашили в Одинцовском, первый раз в 17 роддоме, шов был идеальный, врач даже настаивала, чтоб сама пробовала рожать, но я струсила и очень пожалела, что не пошла опять в 17. Хотя допускаю, что второе КС всегда сложнее. Хотя вот сестре после первого КС в нашем роддоме так отвратительно зашили, что ей пришлось делать операцию и всё перешивать, иначе второй раз бы ребенка не выносила. Оперирующий врач был шоке-они даже умудрились мочевой пузырь к матке пришить.

девочки, поверьте, качество шва не зависит ни от ниток, ни от метода зашивания, ни от роддома, ТОЛЬКО ОТ РУК ВРАЧА!! мне после КС тоже шили не рассасывающимися и тогда, как медику мне врач сказал:поверь, я знаю что делаю, все будет незаметно и уже через полгода я сама у себя шов искала..

1 пользователю нравится это

всем привет. Планирую посетить наш роддом в январе. Подскажите какая там обстановка, что с собой брать нужно? а там рожала 8 лет назад, может чтото поменялось.

3 пользователям нравится это

С собой разрешают только тапочки, воду и телефон. Остальное привозят родственники уже после родов.

всем привет. Планирую посетить наш роддом в январе. Подскажите какая там обстановка, что с собой брать нужно? а там рожала 8 лет назад, может чтото поменялось.

С собой разрешают только тапочки, воду и телефон. Остальное привозят родственники уже после родов.

Еще малышу: трикотаж.шапочку без завязок, носочки и два подгузника.

На некоторых стендах пишут, что себе шоколадку можно взять. И напоминают про зарядку для телефона.

Ну и документы, естессно: паспорт, полис, обменка, родовой сертификат.

у них на сайте есть весь список.

спасибо

;))))))))

я попала в роддом на пару недель раньше ПДР и поручила мужу собрать мне в роддом вещи по списку на сайте... Так вот он и закупил четко все что было в списке. Исполнительный товарищ ;))))) Теперь вот не знаю как излишки распродать.

Так что если планируете следовать списку - заходите на Доску объявлений, там все есть для беременных ;))

;))))))))

я попала в роддом на пару недель раньше ПДР и поручила мужу собрать мне в роддом вещи по списку на сайте... Так вот он и закупил четко все что было в списке. Исполнительный товарищ ;))))) Теперь вот не знаю как излишки распродать.

Так что если планируете следовать списку - заходите на Доску объявлений, там все есть для беременных ;))

Я тоже затарилась всяческими трусами и прокладками по самое не балуйся, теперь все это осело мертвым грузом :rolleyes:

Я тоже затарилась всяческими трусами и прокладками по самое не балуйся, теперь все это осело мертвым грузом :rolleyes:

Не переживай, все может еще раз пригодиться :)

а я, всё чем затарилась, передала "по наследству"  :D дальнейшей судьбы не знаю, может там тоже передай дальше сработало  :D  :D

Я когда первого рожала, нам кроме пеленок между ног ничего не разрешали. Поэтому со вторым взяла минимум, прокладки не пригодились, только на выписку . Было так жарко, хотя и январь месяц был, что мне комфорто ходить было с пеленкой. А вот трусы сеткой очень пригодились.

2 пользователям нравится это

Если бы дело ограничилось трусами... Он НОВЫЙ молокоотсос купил, хотя я прошлый раз благополучно у сестры одалживала ;))) Был в списке  :D  :D  :D

Изменено пользователем 4ebura6ka

Какой молодец. Заботливый. :)

Ну молокоотсос это отдельный случай. Это была моя самая первая покупка. И как оказалось не напрасная. Мне кажется в этом деле лучше "перебдеть".

я в первую брала бу,в новом состоянии,не пригодился... второй раз даже не брала,ни к чему)

ну если молоко не собирать,особо смысла и не вижу)

Ну есть всякие неприятные состояния при которых показано сцеживание. Это конечно можно делать и руками, но я даже представить это себе не могу.

Я из тех что лучше будет и не пригодится, чем будет нужен, а его нет.

2 пользователям нравится это

Если бы дело ограничилось трусами... Он НОВЫЙ молокоотсос купил, хотя я прошлый раз благополучно у сестры одалживала ;))) Был в списке  :D  :D  :D

небось еще и электрический:)

Не переживай, все может еще раз пригодиться :)

не, это уж как-нибудь без меня :lol:

Ну есть всякие неприятные состояния при которых показано сцеживание. Это конечно можно делать и руками, но я даже представить это себе не могу.

:)))а я наоборот,нафиг оно нужно бесполезное,да дорогое))

а чего надо можно быра купить в инет-магазе или на авито:) причем,найду,тыкну мужу,иди именно вот такое бери)))

а еще лучше закажу или договорюсь сама,чтоб наверняка)а то дюже кипишую,если чего не то:))))

не, это уж как-нибудь без меня :lol:

Ааааахахаха,Викуля, лучше молчи! А то мы тут все так говорили....

4 пользователям нравится это

+1 пару раз порывалась открыть, но сын справился ;)) А у знакомой до мастита дошло, еле сохранила ГВ после него ;((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.