Пузатый заяц

Одинцовский роддом - отзывы, мнения, даты закрытия на мойку

1 064 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты Терентьевой Т.Л. Почитала отзывы, хочу по договоренности с ней. Первый раз очень страшно.

Поделиться этим сообщением

Да, девочки интересует тот же вопрос, пошла 36-я неделя, а определиться никак не получается, напишите в личку пожалуйста контакты Терентьевой и, если можно, расскажите, как с ней по договоренности, а не по контракту (если у кого так было): нормально она идет на контакт или склоняет к контракту, если по договоренности, был ли отдельный родблок и палата или кроме как врача, все остальное на общих основаниях?

Хотя в ЖК гинеколог отговаривает платить, что все итак будет хорошо, но первый раз от неизвестности страшно и не хочется лишних мед. манипуляций и вмешательств.

И если кто-то может поподробнее рассказать про Пикчур - как-то мало нашла информации.

Изменено пользователем Evgenichka

Девочки, подскажите, если первое было кесарево давно, то в нашем роддоме второй раз также кесарят? Или можно самой рожать?

Заключаете контракт лично и вас наблюдают,можете сами родить,но вас все равно будут отговаривать...попробуйте найти специализированные роддома или врачей,если прям настроены...выше обсуждалось и в инете очень много инфы)удачи!!!

Девочки, у кого есть свежие отзывы о врачах нашего роддома? Рожала в 11 году, но с тех пор там почти все врачи поменялись:( Кто у кого рожал? Как впечатления о враче? Желательно про естественные роды.

3 часа назад, Kisinka сказал:

Девочки, у кого есть свежие отзывы о врачах нашего роддома? Рожала в 11 году, но с тех пор там почти все врачи поменялись:( Кто у кого рожал? Как впечатления о враче? Желательно про естественные роды.

Рожала в 2011 и 2017 у Сарамковой ЕА. по контракту.Всё устроило.))Роды 3-и, все естественные

2 пользователям нравится это

4 часа назад, Kisinka сказал:

Рожала в апреле. врач Пичкур. Все прошло хорошо, были 3 естественные роды. Но большую роль играет все таки акушерка. У меня была Федорова Надежда, акушерка просто замечательная как человек и специалист. Родила сама сына 4680 без разрывов и разрезов и с малышом все хорошо. Полностью ее заслуга. 

6 пользователям нравится это

17 часов назад, vev-85 сказал:

Рожала в апреле. врач Пичкур. Все прошло хорошо, были 3 естественные роды. Но большую роль играет все таки акушерка. У меня была Федорова Надежда, акушерка просто замечательная как человек и специалист. Родила сама сына 4680 без разрывов и разрезов и с малышом все хорошо. Полностью ее заслуга. 

До сих пор она там работает?! Здорово! Спец по крупным малышам. Троих родила у нее и тоже вспоминаю до сих пор добрым словом.

2 пользователям нравится это

Я вспоминаю добрым словом акушерку Салихову Татьяну Александровну, рожала в 2016. Очень хороший человек и акушер!!! 

1 пользователю нравится это

У меня была в марте акушерка Тимченко Наталья Викторовна-отличный врач!

1 час назад, Гладиолус сказал:

У меня была в марте акушерка Тимченко Наталья Викторовна-отличный врач!

она мне в декабре помогала -))) тоже понравилась.

Тимченко Наталья Викторовна не врач, это акушерка

В 28.05.2017 в 11:13, находка сказал:

Так Гладиолус так и написала, читайте внимательно

В 5/28/2017 в 11:13, находка сказал:

Акушерка-это врач акушер-гинеколог (высше обр) или акушер (сред обр).В любом случае с мед.обр.))

Изменено пользователем Гладиолус

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.