Пузатый заяц

Одинцовский роддом - отзывы, мнения, даты закрытия на мойку

1 064 сообщения в этой теме

Всем привет и доброе время суток! :huh: У меня назрел вопрос. Срок 29 недель, пора задуматься о том, где рожать. Ведь контракт на роды заключается, насколько мне известно, на 35 неделе беременности. Посоветуйте хорошего врача в Одинцовском роддоме. Ведь по контракту я имею право выбора врача. :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Сарамкова Елена Анатольевна. Мне делала кесарево, экстренное. Очень хороший врач!

А мне очень заведующая нравится Мисюкевич Ольга Александровн,а знакомой делал кесарево Вышелесский по моему ей очень понравилось.Нов любом случае если что то не так,они заведущую зовт

Жанн.. айда прямиком к заведующей Мисюкевич.. объясните ситуацию и тп.. она за $$$ уверен поможет.. к ней лучше приходить с 14 до 16 часов :huh:

Девочки, скажите плиз, можно ли в Одинцовском роддоме рожать по личной договоренности с врачем? Если есть контакты можно в личку. Спасибо большое!

у меня тоже 29 недель, тоже пора думать о роддоме,

мыслей нет,

знакомых в Одинцово нет,

готова платить за контракт+договариваться с врачом, но как это сделать и когда это надо сделать????? не знаю,

думаю спросить у врача, но волнуюсь, вдруг она мне посоветует по знакомству с каким-нибудь непутевым договариваться, и что тогда, деньги отдам, а окажется лабуда

может вообще рассматривать вариант с Москвой

подскажите

у меня тоже 29 недель, тоже пора думать о роддоме,

мыслей нет,

знакомых в Одинцово нет,

готова платить за контракт+договариваться с врачом, но как это сделать и когда это надо сделать????? не знаю,

думаю спросить у врача, но волнуюсь, вдруг она мне посоветует по знакомству с каким-нибудь непутевым договариваться, и что тогда, деньги отдам, а окажется лабуда

может вообще рассматривать вариант с Москвой

подскажите

Мы уже родились, 15 сентября! Рожала по контракту в Одинцовском роддоме у Ольги Александровны Мисюкевич- супер врач и очень хороший и отзывчивый человек. Низкий ее поклон. Контракт заключается в роддоме в 36 недель, с этого момента Вас там наблюдать начинают -УЗИ, допплер, КТГ - все это там без очереди. Телефон 599-44-16, или 8-901-5337687 Галина Егоровна- менеджер который заключает контракты. Могу сказать - я довольна и роддомом и отношением. :beer1:

здорово, поздравляю.

я тут сегодня почитала, заметила как ты долго выбирала,

значит есть шанс в Одинцово,

буду ориентироваться, СПАСИБО! :beer1:

здорово, поздравляю.

я тут сегодня почитала, заметила как ты долго выбирала,

значит есть шанс в Одинцово,

буду ориентироваться, СПАСИБО! :)

Нюта, я тоже рожала у глав.врача Ольги Александровны. Лучшего врача, мне кажется придумать невозможно! Думаю, надо попытаться попасть к ней по контракту. А на выбор - очень хвалят ее зама Егора Михайловича. Тоже очень и очень достойный доктор!

Угу, записала, спасибо,

надеюсь на нормальные партнерские отношения - врач-пациент, :)

но хочу на всякий случай взять с собой папу (моего отца) может ему разрешат присутствовать)

к тому же он врач

1 пользователю нравится это

хочу на всякий случай взять с собой папу (моего отца) может ему разрешат присутствовать)

к тому же он врач

ой...

сорри, но не берите с собой своего папу :)

подумайте, зачем вам это нужно? :)

Роды - это интим, как и зачатие. Там присутствуют трое - отец ребенка, мать ребенка и он сам.

Врачи - дань нашему времени.

Но уж никак не родители роженицы :)

ой...

сорри, но не берите с собой своего папу :)

подумайте, зачем вам это нужно? :)

Роды - это интим, как и зачатие. Там присутствуют трое - отец ребенка, мать ребенка и он сам.

Врачи - дань нашему времени.

Но уж никак не родители роженицы :)

Фион, может папа акушер? :)

Фион, может папа акушер? :)

тем более!!!:)

Возможно Фиона права, не знаю,

я возьму отца когда пойду заключать контракт,пусть познакомится с врачом, посоветуется, он хоть и не акушер (кардиолог),

но может спросить чего и как, а потом возможно, он и не будет присутствовать непосредственно при родах, но будет где-то рядом,

проследит чтобы все как надо сделали после родов,

вообщем мысли есть, но надо и с врачом обсудить, что посоветует

дети врачей привыкли доверять медикам, особенно если этот медик отец, мне без него всегда болеется хуже

Согласна, у меня мама врач и с ней как-то спокойнее, она у меня акушер-гинеколог, но живет очень далеко, но, я думаю, что с ней не пошла бы, очень большое влияние на меня оказывает

http://www.baby.ru/community/view/126563/forum/post/120564386/ Очень длинный рассказ. Эта написала девочка из Краснознаменска. Рожала в Одинцовском РД. Когда читала волосы у меня на голове шевелились, очень жалко девочку.

http://www.baby.ru/community/view/126563/forum/post/120564386/ Очень длинный рассказ. Эта написала девочка из Краснознаменска. Рожала в Одинцовском РД. Когда читала волосы у меня на голове шевелились, очень жалко девочку.

Сочуствую девушке. Только меня это совсем не удивлят. Сама лежа в Одинцовском роддоме увидела все его плохие стороны. Заведующая роддомом вообще жесть, даже говорить не хочу. Только мне, когда я свою историю рассказала никто почему то не поверил. Все у кого нет проблем с родами, и дома прекрасно могут родить, поэтому помощь врачей минимальна и соответственно отзывы хвалебные о роддоме. Но как только появляется роженица с проблемами начинается катавасия. Такое ощущение что там нет врачей способных справляться с осложнениями или им на все начхать.

Можете теперь кидать в меня помидорами.

4 пользователям нравится это

Сочуствую девушке. Только меня это совсем не удивлят. Сама лежа в Одинцовском роддоме увидела все его плохие стороны. Заведующая роддомом вообще жесть, даже говорить не хочу. Только мне, когда я свою историю рассказала никто почему то не поверил. Все у кого нет проблем с родами, и дома прекрасно могут родить, поэтому помощь врачей минимальна и соответственно отзывы хвалебные о роддоме. Но как только появляется роженица с проблемами начинается катавасия. Такое ощущение что там нет врачей способных справляться с осложнениями или им на все начхать.

Можете теперь кидать в меня помидорами.

такое творится не только в одинцовском, такое в большинстве мед.учреждениях, и все потому что врачи (не все!) обнаглели, прикрываются маленькой зарплатой, нервной работой и т.д. И разбаловали мы сами их (врачей)! Я когда лежала я просто недоумевала как мамочки конверты тащат и тащат. Т.е. пока я 3 дня пребывала в данном заведении я насчитала примерно девочек 10, которые по коридору шныряли с этими конвертами либо выясняли где найти персонал, которому эти конверты необходимо вручить! Разговорилась с одной, так они от копеечной зарплаты мужа "отщипнули" для конвертика :blink: Я ее спрашиваю. зачем, ну вот на хрена - говорит все несут и я чтоб хуже не быть B) Чисто российский менталитет! Дать на лапу!Безнаказанность порождает пофигизм. Еще из совдепии идет. что перед врачом надо заискивать, расшаркиваться, сунуть на каждом приеме коробочку да бутылочку. Терпеть этого не могу.

Хотя, когда я рожала ко мне было нормальное отношение. единственное - сестра, которая отвечает за детское питание действительно стерва

2 пользователям нравится это

http://www.baby.ru/c...post/120564386/ Очень длинный рассказ. Эта написала девочка из Краснознаменска. Рожала в Одинцовском РД. Когда читала волосы у меня на голове шевелились, очень жалко девочку.

Кошмар:( Очень сочувствую Ксении:( Хорошо, что все наконец прояснилось и она идет на поправку.

Вообще непонятно, где рожать:( Если соберусь за вторым, это будет очень сложный вопрос. Очень жаль, что закрыли 6ой, там половины таких проблем не было. А уж с детским питанием ситуация была прямо противоположная!

Девочку жалко, не увидить и не заподозрить явные проблемы у роженицы... Слов нет.

Про Узи, еще могу понять - самой в поликлинике ТАКОЕ :blink: насмотрели, заменяющий врач назначила ТАКОЙ :wacko: антибиотик, а я поехала в НИИ "Акушерства и гинекологии" на перепроверку. Где диагноз не подтвердили, а про антибиотик сказали, что такой беременным НЕЛЬЗЯ. Потом моя врач, когда вышла с больничного подтвердила, что у них аппарат УЗИ глючит. (Нафига тогда он нужен.)

Ну тут у девочки явно визуально можно было проблему определить. П...ц.

Вот вам и отношение врачей и никто им не хамил, не требовал, не мог...

А еще я вспомнила своего гинеколога, которая вела мою беременность. Вот замечательная женщина, не сюсюкает, не хамит, не нервничает. все по делу (первое время перепроверяла все назначения), все расскажет, так сказать изумительные отношения врача-пациента. Спасибо ей!

такое творится не только в одинцовском, такое в большинстве мед.учреждениях, и все потому что врачи (не все!) обнаглели, прикрываются маленькой зарплатой, нервной работой и т.д. И разбаловали мы сами их (врачей)! Я когда лежала я просто недоумевала как мамочки конверты тащат и тащат. Т.е. пока я 3 дня пребывала в данном заведении я насчитала примерно девочек 10, которые по коридору шныряли с этими конвертами либо выясняли где найти персонал, которому эти конверты необходимо вручить! Разговорилась с одной, так они от копеечной зарплаты мужа "отщипнули" для конвертика :blink: Я ее спрашиваю. зачем, ну вот на хрена - говорит все несут и я чтоб хуже не быть B) Чисто российский менталитет! Дать на лапу!Безнаказанность порождает пофигизм. Еще из совдепии идет. что перед врачом надо заискивать, расшаркиваться, сунуть на каждом приеме коробочку да бутылочку. Терпеть этого не могу.

Хотя, когда я рожала ко мне было нормальное отношение. единственное - сестра, которая отвечает за детское питание действительно стерва

я рожала в июне 2010го,к нам в послеродовую заходили медсетстры и говорили,если кто собирается на выписке дарить что-либо,то приносите лучше в конвертиках,а не торты-конфеты!!!! они им видите ли надоели...

я приофигела,если честно...

но все равно попросила мужа купить пару тортиков))))

Изменено пользователем gele4ka

Гелечка, одно дело тортик, коробка конфет или что другое чисто символическое и другое дело, когда люди от своего ребенка отрывают фактически и тащат врачу деньги и заметьте не 100 руб и даже не 1000. И спрашивается за что? за то, чтобы врач выполнил свои прямые обязанности, т.е. оказал квалифицированную помощь, а не на отвали.

А еще я вспомнила своего гинеколога, которая вела мою беременность. Вот замечательная женщина, не сюсюкает, не хамит, не нервничает. все по делу (первое время перепроверяла все назначения), все расскажет, так сказать изумительные отношения врача-пациента. Спасибо ей!

Обнародуй фамилию этого редкого врача, плиз!:)

Я тоже могу жутковатую историю написать про свои первые роды в 3 роддоме бесплатно в г.Москва. Это был кошмар, но слава богу все обошлось, После этого я твердо решила, только контракт, последнее с себя сниму, но больше через такое проходить не хочу. А что толку-то в этих подношениях?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.