ЛИSА

Что подарить девочке на 4 года. Нужен совет.

66 сообщений в этой теме

Симпампульки) Вот таким набором нужно и обзавестись: дом, жильцы и мебель - полный порядок) Завтра займусь и пройдусь по магазинам игрушек в сети, авось и найду подешевле-то)

Поделиться этим сообщением

Симпампульки) Вот таким набором нужно и обзавестись: дом, жильцы и мебель - полный порядок) Завтра займусь и пройдусь по магазинам игрушек в сети, авось и найду подешевле-то)

я от ежиков умираю просто)) их же расчесывать можно, прически делать))

Да для подарка самое то. Куплю своим на Рождество. А животинки и вправду симпотяшки=)

Изменено пользователем GloryYa

вы на рождество подарки делаете? Мы только елку ставим. А подарки к Н.г.

А мы стараемся и на Новый Год и на Рождество подарки сделать близким и родным - пусть не особо дорогие, это неважно, главное, чтобы приятно было))) А детям-то тем более, мы устраиваем ночь Рождественскую настоящую, волшебную)) а утром находят детишки подарочки))

Ага, мы почти все праздники празднуем и подарки дарим=) Небольшие, но дарим.

VS_101.jpg

Вот они.

Ой, я б сама с такими ежиками играла! А Анюта не оценила

Зато по принцессам диснеевским из лего дупло страдания у нас

Сейчас пока небольшой набор с конюшней подарили

81c195bed6bed3a184bc62f89d28beea.jpg

Но к ДР нужно большой замок будет купить

Мосигра. Игра день вождей. класс.

игрушками сейчас очень трудно удивить. я имею ввиду, что в каждом доме этих игрушек воз и маленькая тележка)) А вот про детские журналы забыли? Я очень люблю дарить познавательные журналы для детишек. Обычно оформляю подписку на полгода или год (как позволяют финансы) и дарю самодельный сертификат с квитанцией. И потом каждый месяц именинник получает от нас подарок. 

Нужно чтоб у ребенка и журналы были и книги, и игрушки конечно же, наша очень любит принцесс поэтому следуем увлечениям ребенка. На восьмое марта покупали ей замок для принцесс http://www.pchelenok.com/Dom-dlya-kukli-s-mebelyu-VOH-150-det-222, по сей день в восторге играет с удовольствием.

а я своей племяшке подарила настольную игру "веселая семейка" фирмы djeco и мульт-поздравление mult magic! thumbsup.gifКрошка была в восторге!)

Изменено пользователем bambu4ka

Подарите магнитный конструктор. Мы магникон дарили. На 4 года лучше не найти. И по качеству он отличный. Выдержит "полеты" однозначно. У нас такой есть. Знаем.

ebd6911531d9.jpg

Мы крестнице дарили двухъярусную кровать. Покупали мебель в отечественного производстводителя Tesca. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.

Хочу поделиться идеей для подарка как мальчику, так и девочке. Знакомая заказывала, заранее конечно, книгу созданную специально про ее ребенка, называется Сказки про Машу (например). Я видела эту книгу, яркая, красочная иллюстрированная непосредстаенно с участием вашего ребенка и родственников. Т.е. отсылаешь фотографий несколько и небольшую биографию, и тебе через время присылают книгу по почте, кажется 64 стр. Ну она волшебно подействовала на ее девочку (ей 5 лет), радости не было предела. Она была в восторге, что есть сказка про нее, ввиде яркой книги. Я впервые увидела такой необычный и эксклюзивный подарок. Да кстати, книги там на разный возраст, и различные варианты сказок, если кто заинтересовался сами посмотрите на их сайте http://skazkipro.com/#code=DBRW

Изменено пользователем Alina29

Большую куклу дарили - фрозен. Правда рука в тот же вечер отвалилась :) Но папа починил, а вот дальнейшая судьба неизвестна.

Как по мне беспроигрышный вариант - или конструктор, или игрушечная посуда, домик для кукол - и т.д. - что-то что помогает играть в "быт" :) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• А что интересует? Ремонт закончен, все чисто-хорошо. Нормальный сад, у каждой группы своё помещение до выпуска, каждый год не переходят.  Детей 25-27. Кормят нормально, бассейна нет) Денежные сборы зависят от аппетитов воспитателей и адекватности РК. Есть платный кружок хореографии. 
    • ну да ,флирт, возбужденное такое состояние, все дела. Это всем важно, если не хватает.  
    • в  99% и нам и вам надо не чпокнуться а просто приятно внимание, знать что ты интересен(сна) противоположному полу, общение, просто высказаться....
    • не боись! возле меня горел двигатель Боинга-777, нас успели в Шарике эвакуировать, на следующий день я тоже не улетела(закон парных случаев), дальше больше-3 день, мама умоляет не лететь...типо, хоть Бог и любит троицу, но все говорит о том, что не стоит...я улетела на 4 день...прошло лет 7....так что, через тернии, но в отпуск!Все будет отлично! Рожденному утонуть-не повеситься...
    • Посмотрим  Уже в инстаграме незнакомые люди цитируют. Мне сюжет понравился больше, чем музыкальная композиция. Предсказуемо-непредсказуемый.