• Объявления

• Евгений (Главный редактор)

Доска объявлений заработала на старом месте!   12.01.2017

Уважаемые пользователи! "Доска объявлений" заработала в прежнем формате на прежнем месте! http://malenkiy.ru/forum/forum/89-доска-объявлений/ Все разделы открыты для публикаций, Правила  обновлены.
ЛИSА

Что подарить девочке на 4 года. Нужен совет.

64 сообщения в этой теме

Не знаю что подарить девочке на 4 года, вообще понятия не имею во что они в этом возрасте играют и чем занимаются. Вроде всё просто -пришёл в магазин и купил. Но нужна идея. Мамы маленьких принцесс помогите. Бюджет до 1500 т.р.

Поделиться этим сообщением

У девочки никогда не бывает много кукол :) ... Мне очень нравятся Llorens.

Любые прибамбасы имитирующие домашнюю технику : пылесос, микроволновка, стиралка и т.п. Еще многие помешаны на Винксах - с ними море всяких штучек можно купить. начиная от пазлов, заканчивая сумками и косметитчками.

Еще Лего наборы для девочек есть. с принцессами, принцами.

Изменено пользователем Olga78

сережки

)))) Тоже сейчас думаю между серёжками и куклой. Как хорошо когда родители говорят -нам надо это и проблемм нет, но это не тот случай.

Моей как раз 4 года через 2 недели,дарим сильваниан-мишек, уже не 1й раз,их до бесконечности можно собирать.Вот можно их посмотреть,например,здесь(звезды убрать).Моя их очень любит,еще обожает кукол типа бебибонов,одевать,раздевать их.В том году дарили плиту-кухню,играют с удовольствием и старшая(6лет) ,и младшая.

http://sbantom.ru/catalog/mir/381190.html

- это шкатулка-шкафчик для заколок и т.п.

видела такую штуку живьем, она по площади передней стенки как А4 примерно. Видела в магазине в Европарке, сейчас просто нашла в и-нете, чтобы подружке показать. Там есть другие расцветки и другие по устройству. Есть музыкальные, но я вот, например, музыкальную не выбрала бы, наверное, для функционального использования.

Изменено пользователем Рысь

)))) Тоже сейчас думаю между серёжками

А как родители на это смотрят? не всем нравяться сережки в ушах у маленьких девочек..

А как родители на это смотрят? не всем нравяться сережки в ушах у маленьких девочек..

Согласна что вопрос спорный, но у этой девуси уши с года в серёжках. А потом не раз встречала случаи когда девочкам на рождение ( в смысле как из роддома забрали) дарят серёжки,цепочки с кулонами и тому подобное, типа на выраст. Вот этого я уж точно не понимаю. ))))))

Можно подарить отличную сказку-расскраску http://skazkiraskraski.ru/ с бонусным кодом 8891 сказка стоит всего 43 рубля.

Иришечка, а вы спросите у мамы этих принцесс. Для того, чтоб было и ребенку приятно и не бесполезно.

Нам тут мама 5-летних сестренок заказала мебель из ELC для розового дома. Потому как родители дарят этот самый дом, а вот гости мебель (там им несколько комнат надо обставить :smile_radost_01:). Честно, сама бы я никогда не догадалась такое подарить. А им реально это нужно.

Иришечка, а вы спросите у мамы этих принцесс. Для того, чтоб было и ребенку приятно и не бесполезно.

Нам тут мама 5-летних сестренок заказала мебель из ELC для розового дома. Потому как родители дарят этот самый дом, а вот гости мебель (там им несколько комнат надо обставить :)). Честно, сама бы я никогда не догадалась такое подарить. А им реально это нужно.

В том-то и дело что родители как партизаны. Спасибо , в любом случае, всем за советы, решили подарить кассу с продуктами и волшебную палочку.

В том-то и дело что родители как партизаны. Спасибо , в любом случае, всем за советы, решили подарить кассу с продуктами и волшебную палочку.

Ой, расскажите пожалуйста про волшебную палочку!!!! Какие они и где берутся? Мои Деду Морозу пытаются заказать ...

Ой, расскажите пожалуйста про волшебную палочку!!!! Какие они и где берутся? Мои Деду Морозу пытаются заказать ...

Они есть в Ашане в наборе с короной, или в наборе с сумкой и короной. Были там буквально позавчера. И в закупке Машкарика в коллективных покупках видела. )))) Симпатишные такие.

Не буду новую тему заводить-а что дарить девочке на 10 лет? :) Надо на НГ подарок.

(Набор с детской косметикой дарила на прошлый НГ)

Не буду новую тему заводить-а что дарить девочке на 10 лет? :D Надо на НГ подарок.

(Набор с детской косметикой дарила на прошлый НГ)

Бижутерию, мож, аксессуары для волос, сумочку? Набор для творчества какой-нибудь?

Если нужен развивающий подарок, есто классный сайт-7PD(7 пядей), там игры на разный возраст, очень интересные. Я купила, мы со старшей дочкой играем. К нам и папа с удовольствием присоединяется! А если просто подарочек-сейчас в моду входят хомячки от Hasbro интерактивные. Почти замена настоящему животному, есть еще собачки. К ним много аксессуаров продается.

Можно подарить какой-то памятный подарок. Цепочку, крестик, сережки ..с гравировкой можно что-то сделать..)

какое-то платье красивое..) ну и конечно же игрушки- куклы, винксы, домашнюю"парикмахерскую", чемоданчик доктора..да столько всего в магазинах интересного:)

у нас очень радуется новым нарядам:) нам крёстная мама всегда что-то из одежды дарит))

Не знаю что подарить девочке на 4 года, вообще понятия не имею во что они в этом возрасте играют и чем занимаются. Вроде всё просто -пришёл в магазин и купил. Но нужна идея. Мамы маленьких принцесс помогите. Бюджет до 1500 т.р.

Сейчас продаются очень интересные наборы шарикого пластелина и витражных красок...как раз для такого возраста.... Так же можно наборы косметики в сумочке)

Как ранее сказали кукол много не бывает)) и это правда, узнайте что бы она хотела, может это кукла со множеством нарядов (такое можно приобрести в СП) или мебель для куклы, может большую мягкую игрушку. Все зависит от желаний и увлечений девочки)))

Я своей дарила лошадей-пони (у нее пунктик). Но хитом стал подарок от дяди - ходячая лошадь с блум. Вот такая:

http://www.winx-magazin.ru/components/com_...f25f1736fc5.jpg

Она так прикольно ходит, мы с мужем сами удивлялись))

PS Моя дочка не знает, кто такие винкс, т.е. для нее это была обычная лошадь с куклой.

Красивое платье, пусть малышка почуствует себя настоящей принцессой!

post-9895-0-50658200-1331744012_thumb.jpg

post-9895-0-32969500-1331744241_thumb.jpg

post-9895-0-59386300-1331744318_thumb.jpg

Изменено пользователем juliana-sh

Девочке надо подарить кухню Изменено пользователем AlexB

А я своей племяннице на 4 года приготовила такой подарок: купила в Икеа мольберт- доску двусторонний, и мелом можно и маркерами, и маркеры к этой доске купила. Шикарно, по-моему)) И вышло не дорого , всего 1100 руб.

Сама аж довольна!!

Когда доча подрастёт и ей куплю, вот :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.