Jump to content
Лёвочка

Детская поликлиника

Recommended Posts

Cкажите, а к стоматологу могли записать месячного младенца? Удивилась, увидев запись..Педиатр вроде ничего такого не говорила..

20 минут назад, delphina написал:

Cкажите, а к стоматологу могли записать месячного младенца? Удивилась, увидев запись..Педиатр вроде ничего такого не говорила..

а вас кто записал? не уточнили в колл-центре?

может это один и тот же педиатр ведет подпольную запись?

Маркович записала, медсестра её Галина Вячеславовна. Там по врачам бегунок на один день и в числе узких специалистов стоматолог оказался почему-то..

1 час назад, delphina написал:

Маркович записала, медсестра её Галина Вячеславовна. Там по врачам бегунок на один день и в числе узких специалистов стоматолог оказался почему-то..

нас другая записала

1 час назад, Валентинка написал:

Стоматолога по плану у грудничков нет.

как раз по новому стандарту в месяц проходят стоматолога

Чего там смотреть стоматологу в месяц? Как десны чмокают?

Девы, есть время до приема, попробуйте отследить пропадет ли запись. Если да-скорее всего это способ придержать день для кого нибудь, ну или просто ошибка с похожей фамилией (хотя я в такое слабо верю).

Если нет есть кнопка отменить запись. Отмените и все дела.

если проблемы с  кормлением у грудничка ,плохо сосет,мб короткая уздечка,тогда и отправляют к стоматологу

• Like 1

Отлично сосет, никаких проблем. Потому и удивилась.

Только что, delphina написал:

Отлично сосет, никаких проблем. Потому и удивилась.

До месяца уздечку режут, может короткая. У нас тоже сосал отлично, но уздечка короткая, не резали во время и потом логопед растягивала

18 часов назад, Елка написал:

Девы, есть время до приема, попробуйте отследить пропадет ли запись. Если да-скорее всего это способ придержать день для кого нибудь, ну или просто ошибка с похожей фамилией (хотя я в такое слабо верю).

Если нет есть кнопка отменить запись. Отмените и все дела.

конечно надо попробовать отследить, время еще есть у меня запись на 16.02

но запись не пропадает сразу минута в минуту

а если б я не зашла в личный кабинет так и не узнала ничего

плохо что при записи не приходит смс на телефон и напоминаний нет за день до записи

в Москве в этом плане удобно

записался, сразу приходит смс на телефон и потом за день напоминание и день в день еще раз

супер просто, невозможно забыть

1 час назад, chichet написал:

конечно надо попробовать отследить, время еще есть у меня запись на 16.02

но запись не пропадает сразу минута в минуту

а если б я не зашла в личный кабинет так и не узнала ничего

плохо что при записи не приходит смс на телефон и напоминаний нет за день до записи

в Москве в этом плане удобно

записался, сразу приходит смс на телефон и потом за день напоминание и день в день еще раз

супер просто, невозможно забыть

Практически минута в минуту. Попробовала вчера стоматолога отменить. Махом появился мой талон свободным.

1 час назад, Елка написал:

Практически минута в минуту. Попробовала вчера стоматолога отменить. Махом появился мой талон свободным.

вы про отмену талона

а я про посещение врача :)

• Haha 1

В 01.02.2018 в 22:53, chichet написал:

а вас кто записал? не уточнили в колл-центре?

может это один и тот же педиатр ведет подпольную запись?

Не надо искать шпионов и подоплеку.по новому приказу с 2018 года осмотр стоматолога входит в список специалистов в 1мес

Edited by fenechka
Очепятка
  • Like 1

6 минут назад, fenechka написал:

Не надо искать шпионов и подоплеку.по новому приказу с 2018 года осмотр стоматолога входит в список специалистов в 1мес

:))) это как раз не про нас

нас записали к другому спецу я лично никого не просила

записал педиатр с другого участка

и неужели педиатр записывает пациента самостоятельно? по своей инициативе без просьбы пациента а только по списку регламента???

а как пациенту об этом узнать??? я например не захожу в личный кабинет каждый день

Edited by chichet

20 минут назад, chichet написал:

:))) это как раз не про нас

нас записали к другому спецу я лично никого не просила

записал педиатр с другого участка

и неужели педиатр записывает пациента самостоятельно? по своей инициативе без просьбы пациента а только пнсписку регламента???

а как пациенту об этом узнать??? я например не захожу в личный кабинет каждый день

Педиатр записывает по приказу Минздрава.а вообще -не касательно вас,а рекомендация для всех- можете высечь на ближайшей стенке в граните-ваш вождь- педиатр,или участковая медсестра,приобрести привычку с 1 мес жизни ребёнка до 3 мес регулярно лазить в личный кабинет по четвергам после обеда,также лазить туда к 3 и 6-7 годам.доберусь в пн до работы - напишу порядок и возраста профосмотров по новому приказу.

Edited by fenechka
Т9
  • Like 2

10 минут назад, fenechka написал:

приобрести привычку с 1 мес жизни ребёнка до 3 мес регулярно лазить в личный кабинет по четвергам после обеда,также лазить туда к 3 и 6-7 годам.доберусь в пн до работы - напишу порядок и возраста профосмотров по новому приказу.

класс, спасибо,  хоть знать что к чему

о-о-о а нам как раз 6лет :huh:

ну все равно вот так записывать а потом удивляться почему народ не приходит по талонам на прием... а народ то может и не в курсе вовсе

было бы смс уведомление было бы легче нам всем

Да,про год жизни забыла-тем тоже надо лазить в личный кабинет по четвергам после обеда....блин, мои дети 21 и 14,5 лет- и никто им не делал им УЗИ тбс, и бр.полости и мозгов. ни разу... Показаний не было,а я мать ехидна-показаний нет-так и нафиг не надо.Госспидя,как они выжили.....причём живут шоколадно,аллергии нет ни на что кроме укусов комаров,жрут все,что не приколочено,а что приколочено оторвут и сожрут, если оно под их""спортпит"подходит....

• Like 1
  • Haha 1

всем добрый день

в поликлинике появился новый детский гинеколог Рабиева Хонбиби Холмахмадовна

никто не был на приеме? что можете рассказать?

(ничего против не имею пока, но смущает немного, хотелось бы понимать что за врач и откуда... не хочется ребенка напугать)

Ходила с дочкой на профосмотр для школы. Разительный контраст с другим гинекологом в ДП. Доброжелательная и ласковая, не напугает точно. Как специалист - ничего не могу сказать.

• Like 1

3 минуты назад, Natatusik написал:

Ходила с дочкой на профосмотр для школы. Разительный контраст с другим гинекологом в ДП. Доброжелательная и ласковая, не напугает точно. Как специалист - ничего не могу сказать.

и нам для школы надо

с девочкой спокойно обращалась? она молоденькая?

а то она у меня очень стеснительная, боюсь что даже раздеться будет проблема

Нет, врач не молодая, за 50. Очень спокойная. Моя тоже стеснительная, но все нормально прошло. Мазок очень быстренько взяла и разговаривала все время с ней.

2 часа назад, Natatusik написал:

Нет, врач не молодая, за 50. Очень спокойная. Моя тоже стеснительная, но все нормально прошло. Мазок очень быстренько взяла и разговаривала все время с ней.

ох уж этот мазок и для чего его берут всем подряд...

денег некуда девать что ли

10 минут назад, chichet написал:

ох уж этот мазок и для чего его берут всем подряд...

денег некуда девать что ли

обязательно нужен! у детей достаточно часто в мазках и воспаление и инфекции...у девочек почти все рядом-гигиене не все правильно обучены..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.