Jump to content
Sign in to follow this  
Fiona

Ночь скидок

Recommended Posts

В Европейском ночь скидок с 29 на 30 октября.

Кто с нами тусануться?

Дочь уломала... Я сначала сопротивлялась, а потом решила - чем не туса?

я хочу, тока я не верю в скидки, кто-нить был уже?

Скидки у всех магазинов? Мне там кроме Мазакеи ничего не нравиться…

Но в ночи при искусственном освещении могу кучу синтетического хлама со скидками понабрать. Гы. Не поеду :blink:

А я хочу, очень хочу, но мы грудные и ночью едим. Но это к лучшему, наверное, а то семейный бюджет уже был в этом месяце подорван мной... :blink:

А я хочу, очень хочу, но мы грудные и ночью едим. Но это к лучшему, наверное, а то семейный бюджет уже был в этом месяце подорван мной... :blink:

Юль нефига там делать ;)

Мы в прошлом году, в 23.30 выехали из дома, от м.Кутузовкая началась пробка, мы 20 минут постояли, развернулись и поехали в кино, но я тож очень хотела туды попасть, и в 3.30 мы вернулись, припарковаться смогли только на набережной, народу куча, в примерочные не попасть, половина магазинов закрыта, (кстати на 4-эт. все магазины были закрыты) скидки были, но не большие, я схватила в Рандеву угги без примерки (присесть там было не реально), 30 минут простояла в очереди чтобы их оплатить (за 4000 с копейками) и отправились домой, кстати эти угги которые я взяла, через месяц там стоили так-же.

В общем я туда больше ни ногой.

Edited by IVS1

О!Спасибо, Ир, лыжи развернула.

Юль нефига там делать :blink:

Мы в прошлом году, в 23.30 выехали из дома, от м.Кутузовкая началась пробка, мы 20 минут постояли, развернулись и поехали в кино, но я тож очень хотела туды попасть, и в 3.30 мы вернулись, припарковаться смогли только на набережной, народу куча, в примерочные не попасть, половина магазинов закрыта, (кстати на 4-эт. все магазины были закрыты) скидки были, но не большие, я схватила в Рандеву угги без примерки (присесть там было не реально), 30 минут простояла в очереди чтобы их оплатить (за 4000 с копейками) и отправились домой, кстати эти угги которые я взяла, через месяц там стоили так-же.

В общем я туда больше ни ногой.

Во! я тока что полезла читать про прошлые акции и тоже ужаснулась...

Тока прошлые были с 0 до 3, а эта будет с 0 до 6.

http://www.cosmoshopping.ru/sp/night/

всегда хотелось на таком побывать, но в этот раз не получится. но не в этот раз

потом расскажете, как там.

Кстати... а как это вы в 3-30 вернулись, если она до трех была? я че-то путаю?

Кстати... а как это вы в 3-30 вернулись, если она до трех была? я че-то путаю?

точно не до 3-х, мы домой часов в 5-5.30 вернулись, и скидки которые они пишут это не 30%, а до 30%, т.е. конкретно в Рандеву точно помню, что на что-то 5% на что-то 10% было, а не на все минус 30%

Ир, а это было весной или осенью?

я уже совсем ехать туда не хочу :blink: ... и так не хотела - уговорило чадо. Думаю- ну хрен с ним, буду сопровождающей, взамен - впечатления... Щас я ее теперь переубеждать буду. Напиши тут побольше правды матки, я ей дам почитать (верхний твой пост уже дала).

У меня тоже горели глаза,когда была такая первая акция, но потом объстоятельства сложились так,что я не поехала. И не пожалела. Видела по ТВ несколько сюжетов, народу тьма, в примерочные очереди, скидки все надуманые. Магазины в эту ночь вешают специально скидочную рекламу, а на ценниках приклеивают новую цену,выше настоящей ,вот и получается скидка. Народ на такие мероприятия заманивают присутствием звезд и надуманными скидками.

я лично не была,но знакомую мою как-то угораздило поехать.тоже говорила что машину фиг припаркуешь,народу битком,магазы не все работают и цены такие же.так что смысл какой???

Edited by iren0k

Ир, а это было весной или осенью?

я уже совсем ехать туда не хочу :blink: ... и так не хотела - уговорило чадо. Думаю- ну хрен с ним, буду сопровождающей, взамен - впечатления... Щас я ее теперь переубеждать буду. Напиши тут побольше правды матки, я ей дам почитать (верхний твой пост уже дала).

Марин ну впечатления точно получишь, такого количества народу я давно нигде не видела, ну а насчет покупок не уверена что повезет.

В примерочные реально не прорваться, в кассы тоже (я из принципа стояла, чтобы не с пустыми руками возвращаться) народ табунами ходит (в основном подростки), в общем тож самое примерно, что и в Стокмане на СД твориться.

В Европейском ночь скидок с 29 на 30 октября.

Кто с нами тусануться?

Дочь уломала... Я сначала сопротивлялась, а потом решила - чем не туса?

вот вам нечего по ночам делать :blink:

вот вам нечего по ночам делать :blink:

Это не нам. Это ей... Я-то в прошлую пятницу в 10 уже спать легла... Не, в дурдом не поеду.

Не верю ...... :blink:

никогда не привлекали такие акции

в общем тож самое примерно, что и в Стокмане на СД твориться.

Не, ну в стокманне я реально видела скидки- например покупала дочке рейму тек за 1900 р слитный и перчатки реймовские за 200р.

сегодня в европейском ночь скидок, если кому надо

22 и 29 декабря в Икея ночь скидок с 20.00 до 02.00

Класс!! :)

Но представляю, какое там столпотворение будет(((((

Да ехать надо в ЦУМ или ГУМ на ночь скидок. Там и звезды тусуют в эти дни (кому они нужны) а в Европейский я бы не поехала, так как не люблю этот магаз. Он для меня не ясный. Сколько раз бы туда не приехала - никогда ничего не мога найти.