Перейти к публикации
Karamila

Как закончили учебный год?

Рекомендованные сообщения

Мне сегодня дочка принесла дневник с пятерками!!! :D

Какие у вас успехи?!

Поделиться сообщением

Мой Сережка закончил школу 2-м в классе. С 1 четверкой. и то, как сказала учитель, за ошибки из-за невнимательности. Про поведение промолчу - мой сынок, ничего не скажешь! :D Я им довольна, правда!

Поделиться сообщением

за ошибки из-за невнимательности

ох уж эта невнимательность! у нас тоже раньше были 1-2 четверки за четверти только из-за невнимательности. но в этом году отличились!!!

Поделиться сообщением

а мы вот пока не закончили...

:D

один экзамен на "4", еще один экзамен сдавать и одна пересдача, скорее всего (завтра точно будет известно)...

а 4-5 человек из нашего класса уже "попросили места освободить"... :D

Поделиться сообщением

:D а это как? что-то я не поняла....

у нас в школе вручали сегодня:

- дипломы лучших учеников 2008 года - один в каждом классе, выбирается детьми, не обязательно отличник - просто всеми любимый и всем нравящийся человечек

- грамота и ЖЕЛТЫЙ КОНВЕРТИК с денюжкой - сколько не знаю - всем отличникам, начиная со 2 класса

- грамоты участников и занявших места во всероссийской математической олимпиаде, в которой участвовало 11000 россиян только по 3 классу (с него начинали). наши ребята занимали и 9900 место, и 1500 место в России.

Будет к чему стремиться Сережке в следующем году!

И еще для отличников и отметившихся устраивают сладкий стол с мороженым. Ребята были очень довольны. Ну и конечно фотографии отличников на доску почета в школу. :D

Поделиться сообщением

Гость Лана

Это как? получается, что если резульаты не важные из школы прут? Интерсено, а как же они тогда тестирование проходили? А вообще первый раз с таким сталкиваюсь... С такими темпами до выпускного класса мало кто доберется.

Поделиться сообщением

Лана, вы сходите в темку про Круглую школу, если интересно, там, в принципе, все написано..

а тестирование многие прошли, набор был первый и без конкурса практически...

Поделиться сообщением

знаю про одного мальчика - он из 2-го лицея туда перешел. Отчислили теперь из круглой, а во 2-й обратно не берут - "умерла, так умерла".

Неприятная ситуёвина.... :D

Поделиться сообщением

- грамоты участников и занявших места во всероссийской математической олимпиаде, в которой участвовало 11000 россиян только по 3 классу (с него начинали). наши ребята занимали и 9900 место, и 1500 место в России.

Будет к чему стремиться Сережке в следующем году!

вы наверно про это: Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"?

Мила сегодня принесла сертификат этого конкурса, наши результаты: место в школе (я так понимаю среди 3-их классов) - 4, место в районе - 18, место в регионе - 1437...думаю очень даже не плохо!!!

Поделиться сообщением

знаю про одного мальчика - он из 2-го лицея туда перешел. Отчислили теперь из круглой, а во 2-й обратно не берут - "умерла, так умерла".

Неприятная ситуёвина.... :D

препоганейшая, я бы сказала :D

мы были морально к этому готовы. т. е. рисковали осознанно. Щас если вылетим - о прошедшем не жалею, все равно хороший опыт был. Но это конкретно для моего ребенка, для нашей семьи, конечно.

Интересно, что сказали бы об этой проблеме наши таваристчи из Управления Образования?..

Поделиться сообщением

препоганейшая, я бы сказала :D

мы были морально к этому готовы. т. е. рисковали осознанно. Щас если вылетим - о прошедшем не жалею, все равно хороший опыт был. Но это конкретно для моего ребенка, для нашей семьи, конечно.

Интересно, что сказали бы об этой проблеме наши таваристчи из Управления Образования?..

но, вобщем, действительно всех предупреждали. Товарисчи так и скажут, видимо. Риск и бремя решения на семье, конечно. Но последствия ведь для ребенка конкретного. Может адекватно принять, а может и комплекс в себе развить....

Поделиться сообщением

вы наверно про это: Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"?

Мила сегодня принесла сертификат этого конкурса, наши результаты: место в школе (я так понимаю среди 3-их классов) - 4, место в районе - 18, место в регионе - 1437...думаю очень даже не плохо!!!

угу, про этот. Умничка, дочка! Поздравляем! :D

Поделиться сообщением

угу, про этот. Умничка, дочка! Поздравляем! :D

спасибо!

Поделиться сообщением

Karamila, круто!

Я жаловаться и мандражировать пришла.

Щас классный час у моей, придет с него, скажет результаты экзаменов.

Хоть ВСЕ понимаю - но все равно волнуюсь.

А завтра наконец-то будет и с мелким определенность. Боюсь, не доживу ... И какого хрена постоили эту гимназию в нашем дворе :dur04: строили бы где-нить в другом месте луче... а то как бельмо... каждое утро приходишь пить кофий на кухню- и вот она... :)

Поделиться сообщением

Karamila, круто!

Я жаловаться и мандражировать пришла.

Щас классный час у моей, придет с него, скажет результаты экзаменов.

Хоть ВСЕ понимаю - но все равно волнуюсь.

А завтра наконец-то будет и с мелким определенность. Боюсь, не доживу ... И какого хрена постоили эту гимназию в нашем дворе :dur04: строили бы где-нить в другом месте луче... а то как бельмо... каждое утро приходишь пить кофий на кухню- и вот она... :)

держись! шоб оба зайца попались.

Но меня, кстати, тоже очень расстроило, что круглую построили в нашем мрн. Тем самым стоит галочка в разделе "школа для 5 мрн.", а реально она в общем пользовании, и гигантский наплыв из новостроек хлынет на 14-ю. На все стоны будут отвечать - "у вас же есть гимназия ОГУ?! обойдетесь!".

А у нас сегодня тоже последний день.

А младшего мама вроде в Золушку записала.

Поделиться сообщением

Дочь остается в школе.

С одной тройкой по математике...всех с двумя - попросили...

Поделиться сообщением

Дочь остается в школе.

Поздравляем от всей души! :dur04: Троекратное УРА и дочке, и маме! Гоша тоже, думаю, не подкачает. Ни пуха вам... :)

Поделиться сообщением

Дочь остается в школе.

с победой! малому - равняться. Знач не зря все было....

а много отчислили?

Поделиться сообщением

Дочь остается в школе.

Молодцы, нам еще далеко до этого но заранее завидую. Нам в круглую школу не метить... :dur04:

А с математикой что делать будешь???? дальше сложнее 7 класс....

Поделиться сообщением

Сказать честно?

облегчения не чувствую, победы тоже...

т.к. правильно замечено, что впереди 7 класс..

С математикой у них была беда, 3 учителя сменилось за полгода. Частично списываю и на это. А так - РЕПЕТИТОРА, однозначно. По др. предметам, слава богу, все нормуль.

Много ли точно отчислили - не знаю. Седня классной даме позвоню, спрошу. Поля грит, из их класса 5 человек.

Поделиться сообщением

облегчения не чувствую, победы тоже...

а зря. Я помню прежние сентенции твои. Вы морально готовились к вылету. А его нету. Это неплохо. Ребенка научилась не только понимать, куда попала, и что за это стОит побороться - она научилась и добиваться этого. Это уже неплохо. А 7-й... Ну по рецепту Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра". "Довлеет дневи злоба его". Сиречь: "каждому дню хватит его заботы". Сирано здорово и вы малаццы! :dur04::)

Поделиться сообщением

Марин, поздравляю! Сама-то Поля что думает? Готова и дальше усилия прилагать?

(А с учителями бардак, конечно, но вполне прогнозируемый в новом коллективе)

Поделиться сообщением

а зря. Я помню прежние сентенции твои. Вы морально готовились к вылету. А его нету. Это неплохо. Ребенка научилась не только понимать, куда попала, и что за это стОит побороться - она научилась и добиваться этого. Это уже неплохо. А 7-й... Ну по рецепту Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра". "Довлеет дневи злоба его". Сиречь: "каждому дню хватит его заботы". Сирано здорово и вы малаццы! :dur04::)

:) пасиба. В смысле "маленькой победы над собой" - да...

Поделиться сообщением

Марин, поздравляю! Сама-то Поля что думает? Готова и дальше усилия прилагать?

(А с учителями бардак, конечно, но вполне прогнозируемый в новом коллективе)

пасиб. Поля утверждает, что будет учиться. Что готова. Посмотрим...

Щас была в школе, встретила классную. Отчислили из класса троих, с одной тройкой оставили двоих - мою и еще кого-то. Остальные четверошники-пятерошники.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.