Перейти к контенту
ленуськин

Где лучше всего удалить родинки?

Рекомендованный пост

А никто лазерное удаление не делал? у нас в Одинцово.

Поделиться этим сообщением

так вот я тоже ищу именно лазерное удаление.

Девочки, ну что, никто так и не нашёл хорошее место для удаления родинок? :D

вот нашла такой вариант

http://lasmed.ru/udalenie/rodinok/

на сайте написано что удаление от сложности от 300руб.

По телефону сказали что от 1200руб., плюс консультация хирурга-дерматолога 700руб, плюс гестология по желанию или мнению врача 1200руб.

что вы думаете по этому поводу? во-первых недорого? во-вторых консультирует изначально хирург-дерматолог, а не онколог это нормально?

У меня всю жизнь родинка под грудью, и она мне мешает, когда надеваю бистик.

Была недавно у дерматолога в Одинцово, брала у нее справку на посещения бассейна. Она посмотрела родинку и согласилась ее вырезать за 1000руб. Но пока нет возмажности выбраться, т.к. муж после НГ погряз в командировках :D . Могу дать координаты в ЛС.

Была недавно у дерматолога в Одинцово, брала у нее справку на посещения бассейна. Она посмотрела родинку и согласилась ее вырезать за 1000руб. Но пока нет возмажности выбраться, т.к. муж после НГ погряз в командировках ;) . Могу дать координаты в ЛС.

напишите полжалуйста координаты дерматолога. спасибо.

Может пригодится .. клиника Офтальмос, врач г-н Жабер(на тер-ии 123), наша крестная удаляла и лазаром в инст.Герцена, и хирургически в "Офтальмос"-сказала, что хирургически лучше. Прошло 2 мес, сейчас покраснение небольшое(на лбу была) у нашего папы после удаления лазером остались точки беленькие.

Девочки, а жировики на лице ни кто не удалял? где, как и сколько стоит?

Девочки, папилома лечится. В данный момент у меня папилома 16, из-за нее на тонкой ножке родинки на шее были, сейчас после полмесяца лечения методами аюрведы, исчезли. Но родинки-это еще цветочки, в дальнейшем эта фигня ведет к раку шейки матки.

Сначала я пошла к обывновенному гинекологу, она обнаружила этот вирус и назначила лечение - мама дорогая: куча лекарств во все места стоимостью 30 тыс.за один курс, надо было пройти 3 этапа. В инете начиталась, что гарантии нет после лечения выздороветь, поэтому не стала травиться лекарствами и обратилась к аюрведе.

Была недавно у дерматолога в Одинцово, брала у нее справку на посещения бассейна. Она посмотрела родинку и согласилась ее вырезать за 1000руб. Но пока нет возмажности выбраться, т.к. муж после НГ погряз в командировках :o . Могу дать координаты в ЛС.

мне тоже дай координаты в личку . У дочки есть родинка, которая растет и меня уже смущает. :blink:

Девочки, а жировики на лице ни кто не удалял? где, как и сколько стоит?

Лид,моей маме жировики косметолог удаляла,когда чистку делала.

была лет 10 назад в институте пластической хирургии косметологии на ольховке.

Я удаляла лазером в платном отделении МИДовской поликлиники на смоленке. Была огромная на ножке. Следа не осталось.

Принимал дерматолог-кометолог, смотрел меня и мужа. Мне сказал,что без проблем удалять можно, а вот мужа отправил на консультацию к онкологу. Перепугались, побежали, сделали обследование в онкологии Семашко, после этого тоже удалили.

Я удаляла лазером в платном отделении МИДовской поликлиники на смоленке. Была огромная на ножке. Следа не осталось.

Принимал дерматолог-кометолог, смотрел меня и мужа. Мне сказал,что без проблем удалять можно, а вот мужа отправил на консультацию к онкологу. Перепугались, побежали, сделали обследование в онкологии Семашко, после этого тоже удалили.

Какие там приблизительные расценки?

Девочки, папилома лечится. В данный момент у меня папилома 16, из-за нее на тонкой ножке родинки на шее были, сейчас после полмесяца лечения методами аюрведы, исчезли. Но родинки-это еще цветочки, в дальнейшем эта фигня ведет к раку шейки матки.

Сначала я пошла к обывновенному гинекологу, она обнаружила этот вирус и назначила лечение - мама дорогая: куча лекарств во все места стоимостью 30 тыс.за один курс, надо было пройти 3 этапа. В инете начиталась, что гарантии нет после лечения выздороветь, поэтому не стала травиться лекарствами и обратилась к аюрведе.

Можно поподробнее о методах?

Какие там приблизительные расценки?

Если вы про поликлинику МИДа спрашиваете, то 2 года назад цена удаления лазером единицы образования была 750 руб. Это с анестезией.

Мама у меня буквально вчера удалила 42 штуки (папиломы). По телефону записалась и поехала в Государственный научный центр лазерной медицины. У нее одна была большая, 3 средник и куча мелких. В общем с консультацией, гистологией (результаты через 2 недели) и удалением всей этой дряни вышло 10 500 р

Мама у меня буквально вчера удалила 42 штуки (папиломы). По телефону записалась и поехала в Государственный научный центр лазерной медицины. У нее одна была большая, 3 средник и куча мелких. В общем с консультацией, гистологией (результаты через 2 недели) и удалением всей этой дряни вышло 10 500 р

Юлек, спроси у неё телефончик

Если вы про поликлинику МИДа спрашиваете, то 2 года назад цена удаления лазером единицы образования была 750 руб. Это с анестезией.

да, про неё конечно.

а на гестологию отправляют?

да, про неё конечно.

а на гестологию отправляют?

Бородавки и папилломы нет. Родинку мы проверяли до операции, она была не выпуклая. Ее просто выжигали лазером и еще участки ткани вокруг нее. Вот от этого удаления шрам остался. Но там по-другому никак было, т.к. родинка была нехорошей.

• Like 1

Подниму темку. Кто-нибудь разведал еще надежные места?

Если Вы ещё интересуетесь этим вопросом, то

Есть ещё надёжное место, найденное лично мной, но по совету моего дерматолога, практикующего в Москве, это Федеральный лазерный центр на м.Студенческая, ул.Студенческая 40.

В инете есть инфа, прайсы и т.д.

Вот :)

Нужен хороший дерматолог. Поделитесь контактами, пжл. Хочу проконсультироваться насчет родинок. Или может хирург, который в этих вопросах подкован)

И снова подниму темку. Где в последнее время вы удаляли родинки? Сколько стоила сия процедура?

И снова подниму темку. Где в последнее время вы удаляли родинки? Сколько стоила сия процедура?

ПРивет! Смотри здесь последние посты, проверено:

http://malenkiy.ru/forum/index.php?showtopic=22339&page=2

Изменено пользователем Алевтина
  • Like 1

я удаляла родинку на лице, в альтамеде,который напротив стадиона 8 мкр, не понравилось. Приходила 2 раза , т.к. с первого раза не убрали. в итоге маленькая точечка так и осталась. Делали без анастезии, терпимо,единство запах смущает)

• Like 1

В 16.01.2012 в 10:11, Kris написал:

Коллега в прошлом году там удаляла. Все за одно посещение. Даже за результатами гистологии приходить не пришлось - позвонили, сообщили.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.