Jump to content
Натусика

проблема - не могу похудеть

Recommended Posts

А у меня - все наоборот. Я вообщем почти худая. Нормальная. До родов весила 59, после дошла до 61,5. И вобщем меня устраивает.

Картошку с мясом - очень люблю! Просто объеденье! Ем - и никогда проблем не замечала в связи с этим. На ночь если поем плохо или мало, то могу вовсе не уснуть, или будет утром плохо... Последнее время из-за того, что много чем занимаюсь, временами не успеваю поесть, в особенности - пообедать. Малого покормлю, в коляску посажу - и за Сережкой. Пока пришли, погуляли - уже часа 4 дня. Время уже прошло. И вот тогда после еды в это неурочное время тоже возникают неполадки с пищеварением.

А на ночь всегда ела много. Муж мне всегда говорит: после 6 есть нельзя.... Бред! Если я не поем около 9, то у меня таааак голова разболится! Вообще мигрени мучают из-за голода жуткие!

Я последнее время стараюсь себя ограничивать сладким к чаю. А то остановиться бывает трудно - такие вкусные печенюшки!

Я же про себя написала - что мне - картошка с мясом -это ядерная бомба! У худых другие проблемы - как поправиться?

Мой муж всегда был таким "одуванчиком" - 60-65 кг. Все пытался поправиться и ел специально много, почти не двигался. Потом наступил гармональный срыв...после 40 лет . Сейчас он 95 кг! И мучается - как похудеть? А поесть, особенно на ночь обожает. Думаю, что во всем надо знать меру и эту меру каждый определяет сам для себя , а не какие то "умные" тети и дяди, и книжки!

Я же про себя написала - что мне - картошка с мясом -это ядерная бомба! У худых другие проблемы - как поправиться?

Не обижайся. :rolleyes: Я тоже про себя написала.

Я потолстеть не стараюсь. Но точно знаю (уже было), что потолстеть для меня просто. Похудеть потом - сложнее. Я для этого делал упражнения разные. Но меня надолго не хватает. А вот про поесть - в этом я не могу себя удержать. От недоедания и тем более голода у меня начинается тошнота, мигрень и всякие неприятности... Я даже чай просто так попить не могу - надо обязательно что-то вприкуску! И еще совсем не пью кофе, молоко, какао.... Только чай. Правда выпить могу кружки 3-4 подряд! :)

• Like 1

Я потолстеть не стараюсь. Но точно знаю (уже было), что потолстеть для меня просто. Похудеть потом - сложнее. Я для этого делал упражнения разные. Но меня надолго не хватает. А вот про поесть - в этом я не могу себя удержать. От недоедания и тем более голода у меня начинается тошнота, мигрень и всякие неприятности... Я даже чай просто так попить не могу - надо обязательно что-то вприкуску! И еще совсем не пью кофе, молоко, какао.... Только чай. Правда выпить могу кружки 3-4 подряд! :rolleyes:

от первого до последнего слова про меня написано

Не обижайся. :rolleyes: Я тоже про себя написала.

Я потолстеть не стараюсь. Но точно знаю (уже было), что потолстеть для меня просто. Похудеть потом - сложнее. Я для этого делал упражнения разные. Но меня надолго не хватает. А вот про поесть - в этом я не могу себя удержать. От недоедания и тем более голода у меня начинается тошнота, мигрень и всякие неприятности... Я даже чай просто так попить не могу - надо обязательно что-то вприкуску! И еще совсем не пью кофе, молоко, какао.... Только чай. Правда выпить могу кружки 3-4 подряд! :)

И про меня!

А я еще утром встаю всегда с ЖУТКИМ чувством голода (не зависимо от того, ела я на ночь или нет), пока Макса кормлю аж голова кружится и желудок сводит, потом поем и кайф ловлю :P Запах кофе обожаю, но вот пить как-то не очень, иногда ведусь на запах и могу выпить чашечку, но потом какое-то ощущение во рту БЕЕЕ, ничем перебить не могу, тока чисткой зубов....

И про меня!

А я еще утром встаю всегда с ЖУТКИМ чувством голода (не зависимо от того, ела я на ночь или нет), пока Макса кормлю аж голова кружится и желудок сводит, потом поем и кайф ловлю :rolleyes: Запах кофе обожаю, но вот пить как-то не очень, иногда ведусь на запах и могу выпить чашечку, но потом какое-то ощущение во рту БЕЕЕ, ничем перебить не могу, тока чисткой зубов....

Я всегда обожала кофе и запах его. А вот как забеременела, и после родов и сейчас -КОФЕ НЕНАВИЖУ! (даже странно). После такой любви - "кофеманка" прям была!

Муж если делает (или варит себе ) кофе - ухожу и закрываю дверь пока он с ним не закончит -не могу и все! Ктоб сказал, что так будет-не поверила бы!

Давайте вернемся к теме похудения...

Уже лето... А я на себя в зеркало смотреть не могу. - противно. Что то жутко захотелось похудеть.

Вот набрела в инете на сайт Екатерины Миримановой. Она сбросила 60 кг за полтора года.

Ну че то все так ложно - не разобралась - в чем суть....

Надо будет книжку купить. Кто нибудь пользовался ее методикой?

Мне бы на 1, 2, 3 ..объяснили.... Я б сделала вывод -подойдет мне или не подойдет?

Уже лето... А я на себя в зеркало смотреть не могу. - противно. Что то жутко захотелось похудеть.

Вот набрела в инете на сайт Екатерины Миримановой. Она сбросила 60 кг за полтора года.

Мне бы на 1, 2, 3 ..объяснили.... Я б сделала вывод -подойдет мне или не подойдет?

Дык темка про это похудение была-называеться "Я худею, кто со мной". Посмотри. Суть в том, чтоб есть до 12 дня что захочешь. Потом это "что захочешь" постепенно заменять на менее калорийное.

Книженция есть в Ашане-что то около 300р. вроде. А так есть форум ее. Там в общем тоже все есть. И советы можно получить от нее же :)

книжки её скан скидывали всем желающим... помимо есть до 12, там ещё физ нагрузка и массаж со скрабом

вчера купала книжку Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности" Цена 299 руб...

Сижу... изучаю... :))

у меня хоть проблем с весом больших нет, но с сентября планирую в бассейн пойти...

детишек в сад и в школу, а сама буду собой заниматься - уже пара...

у меня, кстати, после месяца бассейна пропало 5 кг ))

у меня, кстати, после месяца бассейна пропало 5 кг ))

для меня 5 кг - это будет перебор...

ветром уносить будет

я тоже активно преступила к похудению, сейчас занимаюсь дома по видео с синди кроуфорд, пересмотрела питание, диету как способ похудения не рассматриваю... и вот вам интересное видео где профессор Гаврилов рассказывает

/'>как худеть правильно

Без правильного питания сложно будет худеть. Это одна из главных составляющих на пути к идеальным формам. Физические нагрузки не менее важны. Вместе эти составляющие могут вам дать отличные результаты. А в другие способы я не верю. Чаи, массажи и чудотравы - это все пройдено. Подключите жиросжигатель. Я  на Редуксине Усиленная формула скинула 3 кг, но талия уменьшилась на 4 см, что не мало за месяц. Аппетит стал более умеренным. А вообще начинала я худеть с веса 78 кг. Худенькой никогда и не была, но после родов совсем округлела(( По истечению года скинула 19 кг. Продолжаю...

ПЕРЕД ЛЮБОЙ ДИЕТОЙ НУЖНО ПРОВЕСТИ ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА!!!

Скраб для кишечника из овсянки

Чрезмерно скопление шлаков пагубно влияет на весь организм: ухудшается самочувствие, происходит набор лишних килограмм, слабеет иммунная система и тому подобное. Больше всего «вредного» скапливается в кишечнике, поэтому регулярная чистка просто необходима. Диетологи советуют в меню включать продукты, которые содержат много клетчатки. Почему? Ответ прост: клетчатка, попадая на стенки слизистой пищеварительных органов, «всасывают» и выводят отложения/шлаки. К тому же данный метод чистки более безопасный в отличии от слабительных, клизм и тому подобное («вымывается» полезная микрофлора). Чем же так полезна овсянка для человека?

• имеется кладезь витаминов группы В,Е,К,А,D,H,РР;  микро- и макроэлементов (фтор, кальций, железо, хром, фосфор, калий, натрий, йод, магний; аминокислот, клетчатки. Благодаря такому набору полезных компонентов повышается тонус всего организма, улучшается состояние шевелюры/кожи/ногтей и тому подобное.
  • благотворно влияет на ЖКТ (понижается  кислотности, нормализируются обменные процессы)
  • освобождает организм от накопившихся шлаков
  • овсянка эффективный профилактический продукт от гастрита, язвенных и онкологических заболеваний

• отличный антидепрессант, насыщает энергией и силой на вес день + справляется с бессоницей
  • отвечает за нормализацию содержания холестерина
  • овсянку рекомендовано включать людям, которые недавно перенесли операции, ведут сидячий образ жизни
  • помогает сбросить несколько лишних кг
  • способствует ускорению метаболизма
  • значительно улучшается внешний вид дермы, волос, ногтей
  • избавляет от запоров, вздутия, изжогу, нормализирует микрофлору
  • отвечает за нормализацию давления
Зачем нужен скраб для кишечника из овсянки?

Каждодневное употребление вредных продуктов (колбасы, копчености, мясо, сладости), алкогольных напитков, неблагоприятная экология и т.д. нарушают целостное функционирование организма. Все это способствует засорению кишечника. Все эти вредные вещества  так же (токсины/шлаки) «всасываются» в кровь и активно «расходятся» по всему телу. В результате имеем множество проблем со здоровьем. Симптоматика зашлакованности организма:

foto skrab dlja kishechnika iz ovsjanki 10

• депрессивное состояние, раздражительсноть, плохое самочувствие, упадок сил
  • боли головные, хроническая усталость, бессонница
  • запоры, метеоризм
  • набор веса
  • выпадение локонов, высыпания/покраснения на коже. Чтобы улучшить состояние лица нужно еще и проводить умывание овсянкой. Эффект 100%. Теперь вас не потревожат прыщи, угри и покраснения.
Скраб для кишечника из овсянки рецепт ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/skrab-dlja-kishechnika-iz-ovsjanki/

Худеть нужно очень осторожно! Подружка резко сбросила вес - в итоге стала болеть спина. Когда пошла к врачу, ей диагностировали опущение почки. Доктор первым делом спросил, не сидела ли она на диете. 

В 15.11.2016 в 17:06, MariyaKoshel написал:

Редуксин слишком дорогой, а ведь после родов каждая копейка на малыша идёт. 

Редуксин мало того что очень дорогой, он еще и для организма очень вредный. Так что сто раз подумать надо стоит ли  стройная фигура потерянного здоровья.

весна, обострение рекламщиков по красоте?

В 19.03.2018 в 21:50, Dusya-du написал:

весна, обострение рекламщиков по красоте?

Не, обострение желания нормально выглядеть, когда пальтишко снимем))

Guest OXOTNICA

Нужно четко понимать что вы хотите или быть стройной или вкусно кушать , можно совместить но только кушать нужно  много раз в день ,  разделите свой рацион на много частей . И не ждите сразу результата  наберитесь терпения.  И конечно нагрузки и  физкультура .

Guest Ro-mashka

Чтобы похудеть, нужно добавить физической активности и отнять мучное и сладкое.