Jump to content
Натусика

проблема - не могу похудеть

Recommended Posts

ЗА 4 МЕСЯЦА ВСЕГО ЛИШЬ 6 КГ???????????????????????????? да после месяца раздельного питания можно больше скинуть.

не, ну а по группе крови кто нибудь худел????

Я пробовала, но по моей группе нельзя есть молочку и фрукты, а для меня это ужасно. Самая эффективеая из всех диет, на которых я сидела - раздельное питание. Месяцев за 5 я похудела на 14 кг (у меня очень большой лишний вес), как раз худела после кормления. Сейчас после кормления опять планирую (за 2 месяца уже +3 кг), но пока не могу, приходится есть как лошадь, а то молока совсем не будет.

Я пробовала, но по моей группе нельзя есть молочку и фрукты, а для меня это ужасно. Самая эффективеая из всех диет, на которых я сидела - раздельное питание. Месяцев за 5 я похудела на 14 кг (у меня очень большой лишний вес), как раз худела после кормления. Сейчас после кормления опять планирую (за 2 месяца уже +3 кг), но пока не могу, приходится есть как лошадь, а то молока совсем не будет.

слушай, так уже доказано что есть за двоих не надо!!!! Молока больше и лучше по качеству не будет!?!

я, когда кормила не ела за двоих, а даже немного ограничивала себя и молока было много.

Я делала в Лексмеде, приезжают к нам специалисты по пятницам, в течении дня принимают.

Обычно в кабинет входят не по одному человеку, а по два, поэтому статистику услышанную могу привести. За первый месяц 95% сбрасывают 3-3,5 кг, и это хороший результат, далее - сложнее, и идет у всех индивидуально, если стараться, то будешь сбрасывать и дальше по стольку же, но у многих убавление веса в месяц происходит в среднем на 2 кг.

Моя подруга делала в Центре Дикуля на м. Беляево, похудела тоже очень сильно!

А в Лексмеде я познакомилась с женщиной, которая НЕ похудела НИ НА ОДИН кг, причем клянется и божится, что предписания все соблюдала. С ней специалисты по данной методике обошлись очень не красиво, вышли в общий зал и на все услышанье продекларировали, прямо скажу, не лестные слова. :D Не приятно в общем.

По поводу стоимости (с весны на лето было дело :D ): вставляют иголочку в мочку уха, и плюс 2 дополнительные иголочки тоже в ушко + иглоукалывание и первичная консультация - стоило 3500руб. Далее каждый месяц иголочку меняют с правого уха на левое + иглоукалывание - ежемесячно платишь 2500 руб.

Курс длится в зависимости от того, сколько хочешь сбросить, у меня 4 месяца, максимум 6 мес.

По поводу если бы без иголочки, Лен, стимула такого сильного не было, взять и садиться на диету, а тут уже пришлось! :D

Все! Точно надо как нить попробовать вставить! Не повредит это точно!

ДЕвченки, а кто нить заходил в Центр Эстетической медицины кажеться (что около Ералаша, если стоять лицом к Ералашу то он с праовй стороны от него находиться) что там и почем? Может там есть услуга с этими иголками? И как вообще там персонал? Врачи?

ЗА 4 МЕСЯЦА ВСЕГО ЛИШЬ 6 КГ???????????????????????????? да после месяца раздельного питания можно больше скинуть.

Да, Крис лучше худеть медленно, зато без проблем со здоровьем! А вот кто обещает быстрое похудение - стоит очень хорошо подумать.

Да, Крис лучше худеть медленно, зато без проблем со здоровьем! А вот кто обещает быстрое похудение - стоит очень хорошо подумать.

Это точно! Быстро - значит временно.... быстро сойдет только вода из организма, а потом вернеться.... а наша цель-ЖИР согнать!

слушай, так уже доказано что есть за двоих не надо!!!! Молока больше и лучше по качеству не будет!?!

я, когда кормила не ела за двоих, а даже немного ограничивала себя и молока было много.

Я не ем за двоих, просто ем больше, чем когда на раздельном питании. А еще много пью, если не пить, то молока у меня сразу заметно меньше. Сейчас борьба за ГВ, а потом с весом будем разбираться.

Shamansha, видели тебя в прошлые выходные (точно не помню), ты прекрасно вышлядишь!

А довольных своим телом нет даже из худого десятка, доказано жизнью.

Подтверждаю - из худого десятка довольных тоже нет! :D

Shamansha, видели тебя в прошлые выходные (точно не помню), ты прекрасно вышлядишь!

А довольных своим телом нет даже из худого десятка, доказано жизнью.

Kris, спасибо большое! Я ведь не хочу быть худой, да мне это и не светит никогда, что бы я не делала, но похудеть все же надо.

Крис, представляешь, а я наконец довольна своим телом :) Вернула себе прошлый размер :)

талия 55 см :)

похудеть без диет можно (во всяком случае не набирать), достаточно соблюдать несколько правил:

завтрак, обед и ужин в строгое постоянное время

никаких перекусов

забыли про еду после 18:00

водный режим (т.е. не менее 1500 жидкости в день)

ну и ессесно здоровая полезная еда.

Крис, представляешь, а я наконец довольна своим телом :) Вернула себе прошлый размер :huh:

талия 55 см :D

Ой, ой, ой, Юль,приходи, я тебя покормлю, микробик ты мой сладкий!

похудеть без диет можно (во всяком случае не набирать), достаточно соблюдать несколько правил:

никаких перекусов

Согласна!

Но вот насчет воды (да и жидкости вообще) я бы поспорила - тем кто склонен к полноте, жидкость тоже надо ограничивать.

Никто не замечал, например, сидишь сидишь на диете на одной воде практически, а не худеешь. А все дело в том, что организм начинает накапливать в себе воду (так сказать на всякий крайний случай). Только накапливает он ее не в виде как просто жидкость, а виде так называемого подобия ГЕЛЯ - который шишь выгонишь из организма.

Причем накапливает он ЭТО в тазобедренной части (это у женщин наподобе "горба верблюда" - т.е. на всякий случай)!!!

А вот когда воду можно пить всем без исключения в количестве 1,5 литра - это дни голодовок (разгрузочные полностью дни). Тогда вода не накапливаеться, а как бы "вытесняет" лишнюю воду. Вот!

не зависимо от веса, хоть 60, хоть 160 кг, пить нужно не менее 1500 жидкости (так мне врач говорил)

Жидкость - это и вода и соки и молоко и суп и кофе и каша (молоко/вода)....

Ой, мне вот в эту темку... :huh: За лето на даче сбросила 5 кг, а как вернулись в город , снова началось - комп, сидячий образ жизни... И опять эти кг ко мне возвращаются! :)

никаких перекусов

Фигня это всё.Есть только один способ похудеть- это не есть.Вся еда калорийная- приход есть - расхода нет.Похудеть без диет , то есть ограничения в качестве и количестве, нельзя.Мало того -если у тебя нет ожирения ,худеть вообщем то организму не надо,худение- стресс однозначно. У меня есть в одно и то же время не получается,мало того о еде вспоминаю в конце рабочего дня 8-9 часов вечера,ем всё подряд и пью кофе ведрами - похудела за месяц на 5 кг.Хотите грамотно похудеть- обратитесь в институт питания за консультацией,там люди десятилетиями "худят" пациентов под контролем и без новомодных прибабахов.Заплатите за консультацию,пройдите обследование,выслушайте приговор и вперёд-худейте правильно и без ущерба для здоровья.

Читала, что не есть просто нельзя. Голодание применяют только для разгрузочных дней.

Надо питаться так, чтобы потреблять положенную норму каллорий зазавтрак, обед и ужин.

Не кушать за 3-4 часа до сна.

Перекусы - разрешены, но это не чипсы и сухарики, а фрукты, кефирчик, сухофрукты, йогурты.

Можно даже перенести основной прием пищи на вечер, но при этом тогда в первой половине дня кушать не так сытно.

Еще не рекомендуют вечером кушать фрукты, потому что иногда сахар, содержащийся, в них может оказать обратный эффект.

Ну и воду, не менее 1,5 литра. Это и в обычном режиме питания, и во время похудения. Чтобы не было обезвоживания.

Ну, а вообще - здоровое питание - это максимум овощей и фруктов, нет фастфуду и всякой гадости типа чипсов, сухарей, отказ от мучного в большом кол-ве, очень жареного и жирного. Хлеб только зерновой. Ну вот так примерно. И МАКСИМУМ физической активности!!!

Но как тяжело это все соблюдать. :huh:

Но как тяжело это все соблюдать. :huh:

вот именно все знают что и как надо, но не делает этого.

сама всю жизнь на диетах, много чего перепробывала, то худею, то толстею, знаю надо худеть, но не могу, жрать охото, и хочется именно чего нибудь вредного.

Ой, деуки! я ваще мочу, я здесь самая большая тетя из всех мамочек на форуме! и по-мому меньше всех напрягаюсь по поводу веса. :huh:

и хочется именно чего нибудь вредного.

Вот это точно! Как перестала кормить грудью не могу себя остановить (иногда получается, правда) съесть чего-нить вредного типа чипсов...

Но как тяжело это все соблюдать. :)

вот именно все знают что и как надо, но не делает этого.

сама всю жизнь на диетах, много чего перепробывала, то худею, то толстею, знаю надо худеть, но не могу, жрать охото, и хочется именно чего нибудь вредного.

+1 :huh: