Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Всем добрый день! Уважаемые мамочки,помогите,пожалуйста! Нам нужен специалист по детскому массажу, а т.к. мы в Одинцово недавно - не знаем куда обратиться! В Москве нам в обычной поликлиннике делали массаж и он оказался очень эффективным! Хотелось бы повторить, а здесь в поликлиннике нет массажистов! Может кто-то подскажет частного специалиста - мы живем на ул. Бирюзова, дом где аптека. Заранее очень благодарна всем за ответы! :(

Поделиться этим сообщением

нам делал наш ортопед из поликлиники... вроде ничего.. нам понравилось

Когда я ходила беременная , на последних месяцах решила посещать курсы для беременных, и очень сдружились мы с нашей преподовательницей Ириной, кстати благодоря ее курсам родила я замечательно, кроме того она прекрасный специалист в области массажа и к деткам у нее есть подход, она живет и работает в Барвихе, всего в первый год жизни прошли три курса,пополз ранно, сел тоже, последний был в 9 мес а сынуля пошел в 10, мы очень довольны.

Елена, в доме напротив вашего ( где библиотека) живет девушка, которая занималась детским массажем, массажистка, надеюсь скоро спрошу у нее и вышлю ее телефон вам в личку. :D

Гость Ежиха

У нас замечательная массажистка, Лидия Сергеевна, её и на Рублевке уважают. Но к ней очередь большая, самое раннее попасть через месяц-полтора после записи. Если надо координаты, пишите в личку.

У нас замечательная массажистка, Лидия Сергеевна, её и на Рублевке уважают. Но к ней очередь большая, самое раннее попасть через месяц-полтора после записи. Если надо координаты, пишите в личку.

а денег сколько она берет?

Гость Ежиха

Как договоришься :D

У нас получилось даже дешевле, чем если бы пользовались частным образом услугами массажисток из дет. поликлиники

Очень хорошо делает. Она работала вместе с Капустиной в «Уездном докторе» на Рублевке, сами понимаете, туда кого попала не берут :D

Как договоришься :D

У нас получилось даже дешевле, чем если бы пользовались частным образом услугами массажисток из дет. поликлиники

Очень хорошо делает. Она работала вместе с Капустиной в «Уездном докторе» на Рублевке, сами понимаете, туда кого попала не берут :D

Капустина, это ты про невропатолога?

У нас тоже массажистка была, которая в своё время с Капустиной работала (или даже сейчас работает, не знаю), но её Ольга Валентиновна зовут. 500 р. за сеанс. Ребенок с ней был просто шелковый, не плакал. Она, с её слов, даже с Жириковскими внуками работала.

Знаю хорошего массажиста в Одинцово - Оксана, 596-06-01.

Большой стаж работы в реабилитации, медицинское специальное образование.

Регулярно хожу к ней сама и вожу сына с 7 месяцев.

Так что рекомендую! Ссылайтесь на меня - Тоню. :D

Так что рекомендую! Ссылайтесь на меня - Тоню. :D

а она дома принимает?

Гость Ирина33
Как договоришься :huh:

Очень хорошо делает. Она работала вместе с Капустиной в «Уездном докторе» на Рублевке, сами понимаете, туда кого попала не берут :)

Приветствую. Ссори не смогла пройти мимо Уездного :))))

Не могу спорить по поводу квалификации Капустиной, не обращались к ней. Но то что в "Уездный" берут кого попало - факт.

Обращалась и сама и к ребенку вызывала. Отзыв отрицательный.

Деньги большие, толку мало.

Ну конечно это мое субьективное мнение.

По поводу массажистки детской, обращались к Оксане Яношевне. Детский массажист.

Очень хорошо сделала все. Проводила 2 курса, с перерывом 2 месяца. Дочка стала держать нормально головку.

где то была ссылка на нее..

а вот, нашла.

www.baby-massage.ru

Удачи всем.

Гость Ирина33

И еще..

Все ж лучше не водить или возить ребенка на массаж, а делать у себя.

Ибо родные стены дома, уютная обстановка поможет ребенку расслабиться и вести себя хорошо во время сеанса.

а она дома принимает?

Так что рекомендую! Ссылайтесь на меня - Тоню.

Да, Оксана и на дом приходит, конечно.

Прошу прощения, что сразу не заметила вопрос.

Елена, в доме напротив вашего ( где библиотека) живет девушка, которая занималась детским массажем, массажистка, надеюсь скоро спрошу у нее и вышлю ее телефон вам в личку. <_<

Здравствуйте можно и мне телефончик узнать?

к нам сейчас приходит Оксана Яношевна http://www.baby-massage.ru/

очень нравиться

В теме о массаже, хотелось бы написать отзыв о массажистке Татьяне. Женщине лет 50-55, короткие светлые волосы. Массаж делает очень хорошо, ребенок начал ходить и правильно ножки ставить, но... Будьте осторожны!!! У женщины не все в порядке с головой. :D Это выяснилось после нескольких ее приходов к нам. Очень много негатива (постоянные рассказы о том что все козлы, одна я хорошая, добросовестная и т.д.), ребенок постоянно плачет и испуганно на нее смотрит. За массаж берет 800р.

Лучше поискать кого-нибудь со здоровой психикой!!! Все таки с ребенком работает!!!!

Девочки, тоже хочу ребенку массажик поделать. Нам надо, чтобы домой приходили, в 8 микрорайон, не знаете кого? А еще, цена 1000 за сеанс - это везде цены такие?

Нам делала массажистка лет 65, Любовь Тимофеевна. Очень классный специалист! Берет очень недорого (весной было 250 р/сеанс), но к ней очень сложно попасть: во-первых, надо жить как можно ближе к ул. Новоселовой, во-вторых, только по показаниям, в-третьих, спрос явно превышает предложение.

Нам делала массажистка лет 65, Любовь Тимофеевна. Очень классный специалист! Берет очень недорого (весной было 250 р/сеанс), но к ней очень сложно попасть: во-первых, надо жить как можно ближе к ул. Новоселовой, во-вторых, только по показаниям, в-третьих, спрос явно превышает предложение.

Эта женщина уникум, таких больше нет и минимум берут руб 500. Знаем, сами у нее были в полгода.

В полгода нам делала Любовь Тимофеевна по совету девчонок с сайта договорилась с ней сделала хорошо нам помогло. В сентябре нам делал Роман мой сосед по дому не так давно переехал сюда. Работает детским массажистом в Москве в платном мед. центре каком-то ну и по Одинцово деток берет. Сделал очень хорошо. Собираюсь договариваться на ноябрь если доктор назначит.

По деньгам договариваться индивидуально. Если кому надо напишу координаты.

Максу недавно делал массаж мужчина Роман. Брал не дорого, но цена договорная :D, поэтому не буду озвучивать :D Я ему просто на почту написала, согласен ли он на ТАКУЮ сумму, он согласился. Так что предложите ему свой вариант... Делал он массаж хорошо :P но так как у нас никаких показаний не было, делали просто для пользы всему организму общий массаж, то и результата я особого не увидела, ну может Макс стал еще подвижнее :P

http://www.odintsovo.info/forum/?mid=01F930#01F930

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Да.а ещё 10 кг томата перемолола и тож в банки.перемолола и закатала часа за 3,ибо мясорубка ручная,коммунистическая. Передавала каждый день.жалко тебя не было.приветтебе  от Светы с магазина Ага.там ещё вот кто есть
    • В общем по близости, за неимением лучшего, и когда далеко ехать неохота или невозможно-можно и туда.
    • Сама спросила, сама сегодня была, сама отвечу-были там сегодня, с целью отдохнуть 4 взрослых и 3 ребенка. Сам отель внутри очень суперский. Прям вот весьма. Типа 4 звезды, внутри на них и тянет. Снаружи бассейн-неплохой, небольшой, цена 1000 с человека в будни и 1500 с человека выходной, на весь день. Вокруг озера беседки 2500 за беседку целиком на весь день. Рыбалка оплачивается отдельно (не помню сколько, не рыбачили), оплачивается на рецепции в отеле. Про беседки что сказать, нууу с одной стороны 2500 ВЕСЬ день, с другой убитая беседка. Страшная, внутри даже не знаю, ну так, слегка подметено. Мангал тоже входит. Ну от дождя защитит. Ну так, "живенько". В принципе на 2500 на весь день тянет, наверно... В подобных местах, если сравнивать с тем же "островом" или "глорией" в перёделкино, где беседка около 7500, в принципе имеет право быть. Ну с другой стороны далеко не ехать.   Могли бы конечно "к отелю" и беседки как нить подлатать. Ну хоть немножко. И с мелкими детьми все таки опасно. Я прям устала со своим. Пантомы древние, доски гнилые у беседок, чуть что и в воду, бесконца спотыкался. Хотя с другой стороны, если все взрослые, можно.