Jump to content
натуляля

Ремонт!!!

Recommended Posts

Абсолютно не так. Такая же квартира, как у нас, с ремонтом стоила на 3,5 млн. дороже. Естественно, мы считали сколько примерно потратим на ремонт и потратили совсем не такие деньги.

Это потомуЧта вы успели основной ремонт сделать до глобального повышения $ и €.

Мы сейчас заканчиваем уже и подсчитываем.... ;( на деньги протраченные на ремонт можно было бы еще одну двушку купить. И ведь ничего особенного у себя не сделали.

Вот смотрю красивые дизайнерские проекты, а в голове калькулятор работает, т к знаю теперь сколько стоят проектирование, материалы, работа и мебель, освещение с аксессуарами. И понимаю, что мы еще не дорого "отделались"

Edited by Sugoy

Мы сейчас тоже ремонт делаем :)

Как по мне, так вы правильно поступили. Реально пока будешь выплачивать за квартиру, ремонтом наврядли сможешь заняться. Только вот я про рассрочку ничего не слыхала. Про ипотеку да, она повсюду. А тут что-то непонятное..Может вы не правильно указали?

Может на работе дали на короткий срок без процентов или минимальный процент.

Очень клево! Мне тоже нравятся! А чем делал? Это же точно не настоящий витраж... Какими красками и где брал?

Не поверишь это пленка, китайская, на али заказывал, только сегодня приклеил.

Еще есть фальш окно в коридоре, сейчас сфоткаю, там ламинация и пленка дорогая объемная, там точно можно перепутать :)

Не поверишь это пленка, китайская, на али заказывал, только сегодня приклеил.

Еще есть фальш окно в коридоре, сейчас сфоткаю, там ламинация и пленка дорогая объемная, там точно можно перепутать :)

Прикольно! А ссылку кинь плиз в личку. А то я все краски безвредные ищу и не нахожу..

Нашла похожие. Пошла погляжу. Я даже не догадалась пленку то посмотреть раньше :)  Пасиб за идею :)

Edited by Елка

Неее. Под них надо обстановку "а-ля Людовиг" :wub: А так -как в деревне получится :lol: 

пляяяяяя... открыла и чуть в обморок не упала (хотя лежу)

• Like 2

ужОснах :ph34r:

еще и на шедевральную  пипиську женщины телевизор  привесить :ph34r:

Дизайнеру оскара! :lol:

• Like 6

не повесить а поставить рядышком, что бы был соблазн глянуть за телек. Так о гостях много узнаете :)

Как по мне, так вы правильно поступили. Реально пока будешь выплачивать за квартиру, ремонтом наврядли сможешь заняться. Только вот я про рассрочку ничего не слыхала. Про ипотеку да, она повсюду. А тут что-то непонятное..Может вы не правильно указали?

Как не правильно?Все правильно. Это финская компания юит дом занималась его строительством. У них и оформляли.. 

А у нас сегодня как-то внезапно и неожиданно ремонт .... закончился.....

Ощущение вакуума, нереальности и грусти. Мы уже "сроднились" с нашими рабочими. Такими хорошими людьми и отличными специалистами оказались!!!!!

Осталось только в некоторых местах плинтуса приклеить. Но это потом, после установки встроенной мебели, надо будет доделать. И все

Теперь период покупок натастает: освещение, мебель, шторки-картинки-вазочки

Edited by Sugoy
  • Like 7

А у нас сегодня как-то внезапно и неожиданно ремонт .... закончился.....

Значит у нас начался.... :blink:  Ужос

• Like 1

Завидуешь у кого закончился или у кого начался?

• Like 1

У кого начался:))

теоретически,наверно, можно позавидовать, а практически я в панике)))

Да ладно!!! Ты только представь, что все старое вон из квартиры и из жизни. Все будет новое, чистое, энергетика с нуля.

Ремонт надо делать только с удовольствием, тогда он и делаться будет легко, и результат будет хороший.

Благо, сейчас есть Леруа, где можно купить бОльшую часть всего, причем за один раз.

Эх, раздольееее....

• Like 3

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.