Jump to content
натуляля

Ремонт!!!

Recommended Posts

Tatka, супер!!! Особенно мебель и звезда! Сами все?

• Like 1

Очень симпотно!

Tatka, супер!!! Особенно мебель и звезда! Сами все?

Спасибо!!!

Да, сами)) Звезду с сыном по очереди делали, спина быстро затекать начинала :)

Диванчик предполагается в полосочку)) И подушки в полоску и в цветочек :) Скорее бы весна!!!))

Таня! Ну ващеее:) ты еще и декупажишь! Класс! Очень очень

Скажи , это вагонка или панели на стенах? Не разобралась, тыкаюсь с телефона

• Like 1

Спасибо, Вика)) Все ж хочется попробовать)) Первым был пивной))столик, потом часы (я выкладывала в теме), теперь вот это трио))

Это вагонка, сосна. Обивали муж с отцом еще до переезда. Была покрашена Пинотексом. Когда встал вопрос с перекрашиванием, задачей было получить ровный практически белый цвет. На строительном рынке в Перхушково нашли павильон с хорошими красками и замечательным парнем-консультантом. Он посоветовал финов, на стены вобоэмульсионку, на пол эмаль. Колер для пола подобрали и сделали сразу у него, а стены сама по капле зелень добавляла.

Да, стеклопакеты когда меняли, мои мужики сняли всю вагонку, утеплили стены (пол утепляли сразу)и прибили все обратно) Полностью теплый балкон нам не нужен, т.к. негде будет хранить консервацию. Сейчас пока температура там, если окно закрыто, как на кухне, потом, думаю, будет прохладнее, но не до мороза))

Пинотекс, пинотекс.. Какая то знакомая игра слов :))) мозг человека все таки величайшее изобретение природы :))как быстро забываются ужасы ремонта и слова, относящиеся к нему, брр

:))

А краска на стенах зеленая? Ого, я вижу белые стены

• Like 1

Пинотекс, пинотекс.. Какая то знакомая игра слов :))) мозг человека все таки величайшее изобретение природы :))как быстро забываются ужасы ремонта и слова, относящиеся к нему, брр

:))

А краска на стенах зеленая? Ого, я вижу белые стены

Не могу с телефона смайл смеющийся поставить))

Стены белые)) с еле заметным зеленоватым оттенком)

Наверно тоже в тему ремонт мой вопрос подойдёт... Кто-нибудь менял замки во входной двери?

Хочу чтобы фирма какая-нить делала, чтоб гарантия и хороший замок и все такое...

В Одинцово есть проверенные места?

Хороший замок электромеханический, по типу как центральный замок в авто. и не дорого и секретность.

Хороший замок электромеханический, по типу как центральный замок в авто. и не дорого и секретность.

А поподробнее?

flashlock.pngконтактов не знаю. поищите в инете. соленоид работает как задвижка, сигнал идет с блока, он же может бытьи сигнализацией.

Edited by Папа/НиколаМастер

flashlock.pngконтактов не знаю. поищите в инете. соленоид работает как задвижка, сигнал идет с блока, он же может бытьи сигнализацией.

Интересно. Спасибо! Поищем.

А у вас такой стоит? Давно служит? Исправно?

У соседей похожий. Посмотрел фирмы, около 20000р просят, оьорзели,...

У нас собака охраняет :)

А поподробнее?

Натрахаетесь вы с электрозамком особливо при перепадах электричества:)
  • Like 1

Паралельно не большой аккум и не придётся трах с кем не хочется

У соседей похожий. Посмотрел фирмы, около 20000р просят, оьорзели,...

У нас собака охраняет :)

О_о не 20 000 р. , это что-то крутовато)

Я рассчитывала не больше, чем на 5-6 тысяч.

Натрахаетесь вы с электрозамком особливо при перепадах электричества:)

Я как-то так примерно и подумала))

За то гопники уже не откроют. Можно самому купить замок и установить, так и получится до 5000р.

За то гопники уже не откроют. Можно самому купить замок и установить, так и получится до 5000р.

гопники не откроют ибо " гоп-стоп" не их специализация:) а домушники все что угодно откроют и достаточно быстро:) про замок .. От перепада дверь может остаться открытой вдруг:( а может дома никого не быть и хата вся нараспашку целый день:(

Вы видимо не знаете как он работает.

Во первых этот замок всегда идет как дополнение к механике.

Во вторых у него есть резервное питание, в режиме ожидания он ничего не потребляет акромя приемника.

И наконец это не магнитный замок как при входе в подъезд, а электромеханический, значит что при отключении напряжения просто останется в том положении в котором был, т.е. закрытом.

Есть два варианта

- типа задвижки, на оба движения, откр, закр, требуется импульс

и

- защелка, всегда закрыт, подпружинен, а что бы открыть нужно питание подать.

Можно просто снять обшивку двери, в штатной задвижке закрепить эл замок от машины (стоит копейки) купить простую сигнализацию для авто, подключить к ней замок и заодно датчик на удар, геркон на открытие..... и параллельно к аккумулятору питание. Дешево и практично.

Я так себе сделаю.

Аха, это "дополнение к механике "так заклинило, что замок выламывали.

• Like 1

Аха, это "дополнение к механике "так заклинило, что замок выламывали.

Муж так и сказал, что нельзя городить такое чудо (тем более из подручных материалов от автомобиля). Машину всегда найдешь как открыть, а вот тяжелую дверь - только автогеном.

Муж так и сказал, что нельзя городить такое чудо (тем более из подручных материалов от автомобиля). Машину всегда найдешь как открыть, а вот тяжелую дверь - только автогеном.

ломом :( Аха

Мы под ключ брали квартиру в новом доме дабы не заморачиваться. Все равно рассрочку за него платить и денег на ремонт не останется. То лучше уж так. Тем более если сам начнешь то неизвестно сколько вложишь..

Гипотетически известно :) есть же какие то ожидание и возможности . Вот на стыке этих величин получается сумма.

"Под ключ " иногда бывает "ой". Я видела две квартиры с готовым ремонтом после сдачи . Одна совсем конечно, с изумрудно зеленой плиткой в туалете и наружными розетками и проводами. Второй вариант поцивильней конечно был , "скандинавский" по договору :)) с серо розовой плиткой в ванне..

Самый большой плюс "под ключа " - сбереженные нервы. Но вопрос надолго ли. Меня бы быстро стал неудовлетворять торчащий короб с проводкой или изумрудный клозет

Ну это опять же ин май хамбл опинион :)

• Like 1

Мы под ключ брали квартиру в новом доме дабы не заморачиваться. Все равно рассрочку за него платить и денег на ремонт не останется. То лучше уж так. Тем более если сам начнешь то неизвестно сколько вложишь..

Абсолютно не так. Такая же квартира, как у нас, с ремонтом стоила на 3,5 млн. дороже. Естественно, мы считали сколько примерно потратим на ремонт и потратили совсем не такие деньги.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.