Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.11.2018 в 14:38, ANNA N сказал:

Напишу сюда: нужен сантехник, который отодвинет ванну и поменяет душевой шланг.

поделитесь контактами

Сергей, живёт в Одинцово в 8 мкр, мобилен, правда, с занятостью всегда по-разному. Делал ремонт в ванной

Поделиться сообщением

04.06.2018 в 17:39, Сороконожка сказал:

Итак, дабы разрядить беседы про справки и прочее (тем более что уже все в одну кучу) :smile_default_05:  -панорамные окна на балконе снизу до потолка (мое личное имхо):)-честно и откровенно-красиво, на этом все :mellow:

Забибикалась чистить. С маленькими детьми -это что то с чем то. Даже при наличии Керхера.

Предвкушая вопрос про робот-мойщик окон, сразу скажу сдала обратно, пока был гарантийный срок. Даже дорогой слишком шумный. Пользоваться им только как при ремонте, в часы, когда разрешено.

А так только почистили быренько, сразу некто подошел и облизал или печенькой помазал. И так много раз, пока не надоест.

В остальном, по опыту других, и отзывам -тихо, не холодно зимой, может из за усиленного пакета, не жарко (либо это миф, либо у людей другие пакеты, говорят у образовывается эффект аквариума), но полы теплые обязательно иначе окна будут потеть. Т.е. принцип оконного блока и под ним батарея. Как то так.

Робот мойщик реально-самолет.

Хотя многие ставят и плевать. Но шумит капец.

Привет! Я не так давно роботом обзавелась. Да, шумит, но я очень довольна. А по поводу маленьких пальчиков - ну они же только внизу и на внутренней стороне. А начищенные роботом внешние окна сияют долго ;)

• Haha 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, 4ebura6ka сказал:

Привет! Я не так давно роботом обзавелась. Да, шумит, но я очень довольна. А по поводу маленьких пальчиков - ну они же только внизу и на внутренней стороне. А начищенные роботом внешние окна сияют долго ;)

У меня и выше .. старшему 12 и туда же. Ещё следы и лба
:wacko:

С того времени кстати нашла некоторый выход из ситуации-купила антидождь хороший для машин и обработала с обоих сторон стекло, получше стало, не так и отпечатки остаются.

А по шуму- от соседей неудобно как то.. не хочу выслушивать потом неудовольства. Может найду что потише ещё. Надежды не теряю, так как вещь удобная все таки.

ЗЫ я "к тебе" скоро опять "приду". Только у меня опять банк сменился... Шоу :duel:

Поделиться сообщением

Мне кажется шум не больше, чем от пылесоса, на самом деле. Соседи не жаловались. Про банк - "везёт" ;)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.