Рекомендованный пост

2 часа назад, Любава написал:

Девочки, подскажите по ценам. Установка внутренних розеток со штроблением, установка автомата, отдельная проводка к этим розеткам (всего 9 шт.) и замена одной розетки и одного выключателя сколько может стоить? В стоимость входит вобщем-то штробление, провода, автомат, подрозетники, заделка проводов.

Электрик из жэка просит 8 тыс.

Люба, это недорого. Для сравнения открой прайс Мосэнергосбыта. Получится дороже.  Конечно, зависит от того, сколько штробить, но в целом, дешевле 8 точно не будет. Второй вопрос, что электрики в ЖЭКах зачастую криворукие и многое сделать не могут.

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Любава написал:

Девочки, подскажите по ценам. Установка внутренних розеток со штроблением, установка автомата, отдельная проводка к этим розеткам (всего 9 шт.) и замена одной розетки и одного выключателя сколько может стоить? В стоимость входит вобщем-то штробление, провода, автомат, подрозетники, заделка проводов.

Электрик из жэка просит 8 тыс.

Это очень дешево.  Вопрос, насколько он компетентен, если берет так дешево, это все таки электрика. Я бы вызвала лицензированных или проверенных, по реальным отзывам. 

В 24.10.2017 в 13:53, Elizzaveta написал:

Дамы и Господа, где вы плитку для ванны выбирали?)) Я чет растерялась.. И какая лучше? 

И еще, наливные полы кто-нибудь оставлял как самостоятельное покрытие? Мы ими будем заливать всю квартиру, а потом уже по комнатам ламинат класть, на кухню плитку. А вот в коридоре хочу часть оставить просто этот пол. Как он? 

Недавно брала в ТЦ "Можайский двор", еще в Экспострой на Нахимовском много, на втором этаже, на 1- м эт. есть но разбросана по комплексу. 

Спасибо за ответы, согласилась я сразу, а потом думала, не дорого ли))  сделали всё довольно хорошо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.