Рекомендованный пост

:lol: Собираемся делать ремонт в связи с этим возникает куча проблем:

ремонт будем делать последовательно, а не сразу все т.к. живем в квартире, очень не многие фирмы пойдут на такой ремонт, а если и пойдут то заломят бешенные цены! Прошу ваших рекомендаций по ремонту может кто делал недавно или знакомые которые занимаются ремонтами есть? очень надо по потолкам, чтоб сделали подвесной или натяжной,

и еще прошу ваших рекомендаций по фирмам занимающихся заменой окон, обратилась в несколько фирм цены отличаются на 50%, какую выбрать? сколько должно реально стоить заменить окна в двушке? :lol:

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Насчёт подвесного или натяжного потолка не скажу, а вот если нужен обычный могу посоветовать очень хорошего мастера-женщину. Нам и друзьям делала, взяла очень недорого, быстро, плюс ещё показала как качественно стены шпаклевать, обои клеить... Я после её советов сделал ремонт в разы быстрее.

Хотя может она и нужные Вам потолки осилит...

Лёвочка    690

Мы тоже недавно делали ремонт, нанимали Одинц. бригаду. Потолок сделали из гипсокартона (подвесной), мне очень понравилось, все ровненько, красиво смотриться.

Телефон бригадира могу дать.

Да, пожайлуста дай телефончик, а то я уже голову сломала, у меня как раз особо остро проблема потолков стоит... :lol:

Shaori    2494

А кто-нибудь делал звукоизоляцию в комнате? Насколько метраж страдает?

OLEG    3

Левочка, дайте, пож. телефон маляров, кот делали у вас ремонт. Этот кошмар начинается у родителей.

Shaori    2494
Мы тоже недавно делали ремонт, нанимали Одинц. бригаду. Потолок сделали из гипсокартона (подвесной), мне очень понравилось, все ровненько, красиво смотриться. Телефон бригадира могу дать.

Мне надо! У нас смена полов на носу....

Натик    10

А можно и мне телефон бригадира.?

Нас с ремонтом "обули" по полной... Надо переделывать многое, но даже бесплатно с этими же халтурщиками дело иметь не хотим.

Лёвочка    690
А можно и мне телефон бригадира.?

Нас с ремонтом "обули" по полной... Надо переделывать многое, но даже бесплатно с этими же халтурщиками дело иметь не хотим.

Пошла к мужу за телефоном бригадира, а он говорит, что лучше не давать, так как он с ним намучился очень. А я и не знала. В квартире все сделали хорошо и ладно.

Натик    10

Левочка

Спасибо, что побеспокоились. :D

Респект Вашему мужу, "так как он с ним намучился очень. А я и не знала".

Многие женщины только мечтают не знать чисто мужские дела, но тащут и их на себе. :P

Берегите его. :)

Лёвочка    690
Левочка

Спасибо, что побеспокоились. :D

Респект Вашему мужу, "так как он с ним намучился очень. А я и не знала".

Многие женщины только мечтают не знать чисто мужские дела, но тащут и их на себе. :P

Берегите его. :)

Спасибо за теплые слова.

Artemiy    17

Был сегодня на даче. Там внутренняя отделка полным ходом идет. Электрику всю проводят плюс еще канализацию делают. Жалко не сделал фоток. Пыль столбом, все стены прошторблены. Ведут сразу и свет и витую пару для компьютерных розеток во все комнаты. Хорошо делают, но медленно. Еще и плотник заболел. Чуть в больницу не загремел. Где теперь нового брать..? Да еще чтобы и столяр был.

Gul4ita    1721

Мы делали ремонт весной, сами. Я клеила обои, брат клал ламинат, а муж давал деньги )))

Потолок делали натяжной. Мне очень понравилось. быстро и красиво.

Сейчас у нас еще идет постройка дома на даче, дождаться не могу когда закончится. Делает мой свекр (он плотник) так что мы от плохой работы защищены.

Это я так вообще о ремонте.

Впрошлом году у меня подруга наняла бригаду молдован. И вот когда они уже поклеили обои и положили плитку, они в квартире устроили пьянку и все разгромили и смылись. После этого мы если и нанимаем, то только через знакомых.

OLEG    3

Очень нужны: столяр, плотник, паркетчики - циклевка, лак, маляры-штукатуры, сантехники. Если есть у кого знакомые, дайте знать, плииз.

Очень нужны: столяр, плотник, паркетчики - циклевка, лак, маляры-штукатуры, сантехники. Если есть у кого знакомые, дайте знать, плииз.

Форумчане!

Поделитесь, кому не жалко, маляром.

Нужно стены покрасить в 2 комнатах, кухне и коридоре -обои под покраску.

Идеально, если человек понимает и в электрике.

Работы -на 2 дня. Может кому нужна подработка для родственника. А то по объявам страшно обращаться!? ;)

Натик    10

Маляра свободного нет, но мы товарищи по ремонту. Он все идет и идет.О... мой Бог.

Юка    3667

Мария, я поспрашаю у папы, мож подскажет кого..а у нас сейчас бригада делает в новой квартире, но они там и живут прямо. Гульчита подскажи вам из какой фирмы делали натяжные потолки? я потому что пока склоняюсь к тем что на телеграфе выставляются..

Shaori    2494

Дорогие форумчане, подскажите, может есть у кого проверенный мастер, который может установить унитаз? Поделитесь телефончиком. С меня коробка конфет. ;):D

Гость ANDREEVNA   
Гость ANDREEVNA

и еще прошу ваших рекомендаций по фирмам занимающихся заменой окон, обратилась в несколько фирм цены отличаются на 50%, какую выбрать? сколько должно реально стоить заменить окна в двушке? ;)

"Элпласт" -хорошая фирма пластиковых окон. Марку держат, цены ниже,чем у конкурентов,спциалисты хорошие.У нас когда вставляли,основной мусор даже сами вывезли.

OLEG    3

Не советую " Дивные окна". Наваляли так, что в кухне перекасили. Переделывать не хотят. Видимо дойдет до суда. " Века" делала 3 года назад. Подороже на 2 тыс., но качество! Супер. И пластик на откосах, и порожек на балконе и ....

Юка    3667

Гульчита, так все таки что за фирма делала вам натяжные потолки, не подскажешь, если помнишь? Эти на телеграфе тоже с Москвы( Гелиос-строй), сегодня к нам приезжали,но хотим еще на других посмотреть. Натяжные, ведь они все из Москвы вроде ;) Уже все сайты почти просмотрела :D .

А окна нам делала фирма "Проф-гарант" с Немчиновки, первый раз в 2005 году в этой квартире, где живем, и недавно в новой они тоже ставили. Я правда сильно не вникала, у меня муж все вопросы решает, все вроде нормально и мы довольны. И у свекрови они тоже делали.

ALen4ik    268
Гульчита, так все таки что за фирма делала вам натяжные потолки, не подскажешь, если помнишь? Эти на телеграфе тоже с Москвы( Гелиос-строй), сегодня к нам приезжали,но хотим еще на других посмотреть. Натяжные, ведь они все из Москвы вроде ;) Уже все сайты почти просмотрела :D .

А окна нам делала фирма "Проф-гарант", первый раз в 2005 году в этой квартире, где живем, и недавно в новой они тоже ставили. Я правда сильно не вникала, у меня муж все вопросы решает, все вроде нормально и мы довольны. И у свекрови они тоже делали.

А во сколько примерно обойдется натяжной потолок? Тоже хотим попозже в комнате сделать.

Юка    3667

Это зависит от того какой потолок. Если просто гладкий не цветной(( это мы в спальню нашу)), то нам на комнату 19 метров насчитали от 19 до 25 тысяч например ( глянцевый или матовый, и сколько помимо отвертия для люстры еще будет лампочек). А в детской у нас будет двухуровневый потолок ( от двери по диагонали дорожка с облаками, а по бокам две волны- нижняя конструкция). Если фирма будет эту конструкцию делать, то получалось вообще под 70 тыс. Решили, что ее будут делать наши рабочие из гипсокартона, а натяжной будет только дорожка с одним отверстием для люстры ( что тоже почти 20 тыс.) А лампочки у нас будут в гипсокартоне. Вот например фирма Симплекс вообще не делает конструкций, а только потолки(у них на сайте есть калькулятор для расчета стоимости). Еще нашла что не стоит покупаться на дешевизну таких фирм как Дизайн -престиж на Тверской, очень много плохих отзывов о них в инете.

Gul4ita    1721

Девочки, извиняюсь, что поздно отвечаю, просто уезжали. Что за фирма не помню, но есть телефон, рабочего что делали. У нас получилось где-то 55 квадратов стоило 23 тыс. Но у нас очень много углов, так что если стандартные комнаты то дешевле. Мы делали отечественную пленку, белую матовую. Пока все стоит нормально. 8-916-118-01-30 Дмитрий.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки-беременяшки или новоиспеченные мамочки подскажите, где сейчас выдают по рецепту витамины беременным? В ЖК дали рецепт сказали где-то за линией дают витамины. А вот по какому адресу обращаться? Сколько раз их получают?
    • Я наблюдаюсь у флеболога в московской клинике уже 5 лет. На мой вопрос: что делать с вылезшими венами во время беременности, мне он сказал носить компрессию. Остальные методы борьбы и устранения вен и звёзд после беременности и гв Никакие венотоники, Детралексы и т.п. сейчас не помогут, только ребу вред могут принести. Так что я пока   смирилась, красоту потом буду наводить.
    • Компания T-toyz взяла себе за цель сделать детство наших малышей ещё счастливее. Она разработала новую развивающую игрушку для детей, которой ещё нет на полках магазинов. Это игрушечная машинка с рулевым управлением на крыше. Много внимания уделено дизайну и безопасности. Игрушка имеет округлую форму и сделана из мягкого пластика. Главное ее достоинство – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (постройка маршрутов). Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой Вашего ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой и в детский сад, и на прогулку, а также она легко поместится в сумке мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный. Уже запущен мультик «Страна игрушек» про эту машинку на канале https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA и планируются увлекательные комиксы с наклейками на машинку. Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz . Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .
    • Ага. Подтверждаю! Скидка около 10 процентов реальна в любом салоне! И теперь да, как с ипотекой, если автокредит, то страховка кроме каско, еще и жизни, зараза.   А чтоб не брать каско, можно еще, вместо автокреда, взять потребиловку. Тогда никакой каско нет, и также загасить побырому.
    • Не увидела комментария по последнему варианту. По-моему, схема через вашего папу и дарственную сработает. И никакой брачный договор не нужен тогда. Ведь это будет подарок лично вам.