Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мать, а ты, часом, его серьезно не обидела чем? Поосторожнее тогда.

Если только тем, что у меня появился другой мужчина :huh:

А на самом деле я твердо и сказала НЕТ, этот вопрос не обсуждается, вот он и "нервничает".

Поделиться сообщением

Если только тем, что у меня появился другой мужчина :)

Ааа, так вот "где собака зарыта". А у него еще "никого"...

Как говорила с мужем на тему развода (не в смысле мы, друзья мужа развелись недавно), так он мне сказал, что его самый страшный страх сейчас -это если мы вдруг разведемся (ну всякое случается в жизни), это даже не мой новый мужик (который проживет недолго потому как останется сразу "без головы"), а то, что ребенок будет любить его больше (мужика в смыле) и еще не дай бог назовет папой :) :smile_prazdniki_12: :huh:

Поделиться сообщением

Ааа, так вот "где собака зарыта". А у него еще "никого"...

Как говорила с мужем на тему развода (не в смысле мы, друзья мужа развелись недавно), так он мне сказал, что его самый страшный страх сейчас -это если мы вдруг разведемся (ну всякое случается в жизни), это даже не мой новый мужик (который проживет недолго потому как останется сразу "без головы"), а то, что ребенок будет любить его больше (мужика в смыле) и еще не дай бог назовет папой :):) :smile_prazdniki_12:

Слуш, у него фобия :huh: Надо же до чего додумался.

Поделиться сообщением

У моего БМ другая семья уже 1,5 года, сразу как мы развелись он переехал туда, девочка 8 лет, зовет его папой. Не пойму, от меня то что надо?

Поделиться сообщением

Слуш, у него фобия :huh: Надо же до чего додумался.

Оооо, фантазия у него да, еще та. Он уж в фантазиях своих и перехоронил всех и выходы нашел, и женил и замуж выдал, и ноги повырывал и еще детей нарожал-минимум 2-х мальчиков, и корону нацепил и стал бессмертным и вывод-все бабы "........" (цензура) кроме жены (то бишь меня) :):) :smile_prazdniki_12:

Изменено пользователем Sonia

Поделиться сообщением

У моего БМ другая семья уже 1,5 года, сразу как мы развелись он переехал туда, девочка 8 лет, зовет его папой. Не пойму, от меня то что надо?

мдяяяя. тогда не понятно... может там не клеится?

поосторожнее с ним :huh:

Поделиться сообщением

мдяяяя. тогда не понятно... может там не клеится?

поосторожнее с ним :huh:

вот и я так думаю)

Поделиться сообщением

Я так думаю - настаивать на поездке на поезде. Искать любые аргументы(как уже говорили - хоть справку от врача. )Говорить, что укачивает, да все, что угодно. Срок тоже согласовать - только в каникулы. Но совсем запрещать я бы не стала. Он ведь хочет поехать к своим родителям, правильно я поняла? Тем более, что папа с ребенком общаются, не лишайте ребенка возможности побыть с отцом. А сколько лет ребенку? P.s. это я счас такая "умная". А вскоре после нашего развода у мужа возникла идея фикс поехать с сыном на сплав в Карелию. Сыну было лет 11, что ли...ТОгда я запретила. Ругались мы знатно. А вот в след. году разрешила. И не пожалела. Да, я умирала от страха эти 2 недели, но он звонил мне такой счастливый!!! А приехал-столько было рассказов! И потом, наверное, действительно БМ ревнует к другому мужчине...подумайте, не "рубите с плеча"

Поделиться сообщением

Ребенку только исполнилось 5 лет)

Извините, не знала, что такой маленький сын. Привыкла уже, что у меня большой:) Тогда конечно очень Вас понимаю и сочувствую. Пятилетнего я б тоже не отпустила. А уж про машину и разговора быть не может вообще.

Поделиться сообщением

Забрал ребенка на выходные, вот сижу каждый час звоню сыну.

Надеюсь на его благоразумие, и что в выходные мне не потребуется лететь за ним в другой город)))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно банить тех, кто отвечает на сообщения 4-летней давности :angry:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно банить тех, кто отвечает на сообщения 4-летней давности :angry:

И не говори. :wacko:

Можно же выбирать нейтральные темы и там строчить????? 

Чувство такта ;)  напрочь отсутствует,когда начинают ворошить непростые темы. :o Или давать бестактные советы. :angry:

• Like 1

Поделиться сообщением

И не говори. :wacko:

Можно же выбирать нейтральные темы и там строчить????? 

Чувство такта ;)  напрочь отсутствует,когда начинают ворошить непростые темы. :o Или давать бестактные советы. :angry:

Дело  даже не в этом, прикалывают предложения из 3-4 слов.

Сами-то писавшим не смешно....?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Приветствую всех!  Есть ли подростки, которые хотят изучать китайский язык?  Дочка ходит  индивидуально к замечательной преподавательнице,  ей очень нравится,  но хотелось бы организовать группу,  что бы повеселее еще было.  Занятия будут проходить в Мечте.  Там уже занимается группа второй год,  а вот с нуля еще не набрали.  
    • Добрый день! Может остался у кого пурелан? Возьму на ваших условиях
    • Сентябрь все ближе и ближе! А это значит — спешит к нам время звонков, уроков, новых знаний и школьных приключений. Готовиться лучше заранее и не торопясь. Тем более, что сейчас к покупке из каталога ниже от 999 р. вы получите «Портфолио школьника» — действительно нужную и полезную вещь.
      Подробнее: http://labirint.ru/actions/5932/

С 20 по 23 августа объявляем скидку 22% на книги издательств «Лабиринт Пресс», «Качели» и «Вектор-Детство»: сказки, раскраски или познавалки — все что угодно! А еще при покупке книг издательства от 1500 р. мы дарим на выбор книгу «Удивительные приключения из жизни Дельфины и Маринетты» Марселя Эме или уникальный блокнот с потретами писателей.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/udivitelnye-istorii/

С 21 по 25 августа: ваша скидка на книги — 25%. Найдите книги, с которыми вам будет приятно спокойно вздохнуть и скоротать дни в августе.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/leto-eto/

Дарим настольную игру к книгам «Эксмо»
      http://labirint.ru/actions/5945/
    • Я думаю зависит от места и объекта. Но тут не понятно на самом деле как считать... Т к и сам объект растет.. Т е был 5, к примеру, 3-4 года назад. А сейчас в районе 10. То как считать? Если сейчас за 10 взять, то так и выходит 5-6-7 наверное.
    • Stocard... обсуждали как-то сабж в теме Агушеля Ой-ой-ой  я не нарочно