Jump to content
Sign in to follow this  
Мария Оксюк

Посоветуйте мануальщика

Recommended Posts

Дорогие соучастники!

Мария Оксюк совсем не может больше ходить с поломанной спиной! Посоветуйте мануальщика в Одинцово, знающего, которого действительно не страшно доверить спину!

Может кому-то уже помогали? Можно на дом, можно в мед- центре. Не жесткого!!!

Мой в Москве и с совершенно неподъемным ценником теперь...

• Like 1

а че Саттаров тебе уже не катит? мне помогал помницца

В Госпитале есть хорошие мануальщики, я фамилии не помню, но муж раза 2 по неск. сеансов ходил - они и массаж и мануалку и банки делают. из примет тока помню что врач типа полковник. Могу на днях узнать, на томографию сына поведу

Слуш, а хочешь я тебе просто массажистку дам, она на дому возле Мечты делает отлично и стол у нее есть, недорого и с опытом спортивной реабилитации, мне за 5 сеансов всегда спину чинит и от медового массажа все защемления проходят

• Like 1

С Саттаровым мы не сошлись, он не то, что нужно совсем :blagodarnost_02:

Мне бы классического, без биоэнерговыкрутасов.

В Госпитале есть хорошие мануальщики, я фамилии не помню, но муж раза 2 по неск. сеансов ходил - они и массаж и мануалку и банки делают. из примет тока помню что врач типа полковник. Могу на днях узнать, на томографию сына поведу

Слуш, а хочешь я тебе просто массажистку дам, она на дому возле Мечты делает отлично и стол у нее есть, недорого и с опытом спортивной реабилитации, мне за 5 сеансов всегда спину чинит и от медового массажа все защемления проходят

Давай, а скока стоит?

ща кину, она из салона недавно ушла, кажется 600 р летом было обычнй, а медовый 400р, всего тела - вроде 1500, точно не помню...она и мужу помогла весной кажется, тоже защемление было.

И мне можно?

Че попроще и ближе к телу...

Че-то не то со спиной уже давно...

Юль, а можно и мне контакты массажистки.

В госпитале классный мануальщик, мы с мужем ходили. Потом такие ощущения как заново родился, вот надо повторить курс. Но незнаю как там насчет если с улицы.

Я только в Москве хорошего мануальщика могу порекомендовать, в центре ман.терапии на Вернадского. Там, прежде чем начнут что-либо делать с человеком, обязательно обследуют досконально.

Edited by Katerina

ща кину, она из салона недавно ушла, кажется 600 р летом было обычнй, а медовый 400р, всего тела - вроде 1500, точно не помню...она и мужу помогла весной кажется, тоже защемление было.

Случайно не Фирюзой зовут массажистку?

Я только в Москве хорошего мануальщика могу порекомендовать, в центре ман.терапии на Вернадского. Там, прежде чем начнут что-либо делать с человеком, обязательно обследуют досконально.

я там была 8 лет назад, обследовали меня неделю, а что толку, я и так знала что со мной, после этого назначили мануалку - стало хуже, поменяли мне врача, сам Ситтель рекомендовал другого, ну и 2 курса рассшатали мне все связки спины, после чего я и мучаюсь еще больше... теперь только массаж и др. методы применяю, мануалка - табу!

Я тоже лечилась в этом центре раньше. не могу сказать, что в восторге. Но меня просто массаж не спасет,увы... <_<

Там у меня тоже есть врач, но ездить не хочу...далеко по пробкам...

Маш, по врачу не подскажу конкретному, но может тебе искать не манульщика, а вертебролога лучше?

Очень хороший мануальщик,есть в Альтамеде(около копейки).Мне он очень помог. :lol: Фамилия Белоус,на него очень большой спрос(надо записываться за 1месяц,а то и больше). <_<

Я тоже лечилась в этом центре раньше. не могу сказать, что в восторге. Но меня просто массаж не спасет,увы... :lol:

А я дочку туда вожу, сколиоз правили. Был 2ст грудо-поясничный. Сейчас нормально. Но всё равно вроде как на игле - кости-то не захряслись ещё, спина может в любой момент опять "пойти", пару раз в году показываемся <_<

я маялась спиной полтора года. Поехали в Дом отдыха "Липки", что под Звенигородом. Там местная массажистка, выслушав меня, сказала: "Больше болеть не будет." И правда. Каааак хрустнула и усе! )) Сьездий на выходные, отдохни, заодно и спинку полечишь. Массажистку Наталья зовут. Там и бассейн без ограничений и шведский стол. ))

у моего мужа очень хороший знакомый - мануальщик. вправлял мне спину два раза уже. но у меня после рождения очередного ребенка опять все расшатывается. сейчас жду приезда мужа, чтобы сходить и все поставитьна место. врач работает на Студенческой в мед. центре и в Сеченова. Тоже запись у него . По деньгам вроде не заоблачно.

Могу посоветовать двоих проверенных :smile_radost_16:

Один на "Сетуни", ул. Говорова (3500 р. сеанс)

Второй - м "Киевская" - 2 500...

Устраивают оба, ко второму из-за цены переметнулась, т.к. надо периодически надо спину вправлять мне...

Дорогие соучастники!

Мария Оксюк совсем не может больше ходить с поломанной спиной! Посоветуйте мануальщика в Одинцово, знающего, которого действительно не страшно доверить спину!

Может кому-то уже помогали? Можно на дом, можно в мед- центре. Не жесткого!!!

Мой в Москве и с совершенно неподъемным ценником теперь...

привет случайно нашла эту страницу в интернете, многие ищут тоже специониста по спине и я в том числе. Сил нет ни каких. Решила зарегестрироваться и попросить вы здесь когото в госпитале обсуждали мануальщика можно узнать и мне адрес поеду куда угодно лиж бы хоть немного помогло! Спасибо!

можно и мне адрес в госпитале мануалтщика! Буду очень признательна!