Перейти к публикации
Евгений (Главный редактор)

Пробки, дороги, ГАИ... - автофлуд

Рекомендованные сообщения

Что же он так долго ждал-то? Надо было сразу "вопрос решить" и не терять столько времени...

Поделиться сообщением

Что же он так долго ждал-то? Надо было сразу "вопрос решить" и не терять столько времени...

Ну насколько я поняла, то как раз он и был не прав в этой ситуации. Да еще и в драку полез, деловой, а кавказцы "горячие" мужчины, могли и ответить.

Поделиться сообщением

..... а кавказцы "горячие" мужчины, могли и ответить.

УК РФ (там как раз про "мог и ответить" ) пишется ака для "горячих",ака для "холодных",ака для кавказцев и для "местных", вот только именуются они в этой занятной книжечке гражданами, следовательно обязаны не только быть правыми,но и обязанными по отношению к другим согражданам.Очень легко переступить грань и просто прибить кого-то из-за того, что тебе не уступили дорогу.Люди, начинайте уважать других.Начните с себя. <_<

Кстати,доехала до дома вчера за 20 минут, правда на такси.Выехала 17-45.Таксист прокатил через Заречье, там оказывается дорогу знатную укатали.

Поделиться сообщением

Очень понравилась эта история, решил донести её до Вас :huh:

Я давно не заправляюсь на Бритишь Петролиум, меня пугают и удивляют очереди, около дома ШЕЛЛ я очень доволен качеством и сервисом. Но сегодня судьба заставила заехать на BP, очередь одуреть можно по 5 машин к каждому терминалу. Стою безропотно в очереди от жары крыша пухнет, впереди меня чел на Хонде он выходит из машины и уходит оплачивать бензин!!! Нет человека все!!! Слева и спарава уже по 3 тачки уехало, народу дофига, мозги кипят. Сзади подходят два автолюбителя и спрашивают,где это урод на хонде, а именно водитель и как его можно найти и опознать? Я оживился и говорю, что с удовольствием его покажу, так как я его запомнил и я его однозначно задолбался ждать. Заходим втроем в терминал , а этот чел рубает кофе с булочкой!!! Слово за слово и это хам нас всех посылает нах и типа Вы ждите и ставайте в другую очередь(какой павлин мавлин мы кушаем), ну эти два хлопца ему прям там и накатили и волоком к машине, сцена была просто полный улет!!! Откуда блин берутся такие уроды которым на всех наплевать, кто их рожает и воспитывает?

Поделиться сообщением

История про наглость и беспардонность человека!

А вот при этом прорекламировали ШЕЛЛ и обср....и наш любимый BP.

Поделиться сообщением

Сегодня в эфире Финам.FM слушал кусочек передачи про московские пробки, транспортный коллапс и проч.

Вот интересная информация: в советские годы у нас было 60 машин на 1000 жителей. Сейчас по РФ около 250, в Москве 300. В то же время в Нью-Йорке 950 машин!!! А в какой-то стране (название было похоже на Доминикану, не расслышал) аж 3200 машин на 1000 человек!!!!!!!!!! Но там, по словам ведущего, проблем нет - частный сектор везде, паркуются в собственных гаражах и проч.

Так что у нас не всё так ужасно <_<

Поделиться сообщением

По некоторой информации завтра наш город посетят Медведев и Путин. Что-то в 10 утра здесь назначено. И остаётся только предполагать как автомобилисты будут передвигаться по улицам <_< Смогут ли они вообще это сделать?!

Поделиться сообщением

По некоторой информации завтра наш город посетят Медведев и Путин. Что-то в 10 утра здесь назначено. И остаётся только предполагать как автомобилисты будут передвигаться по улицам <_< Смогут ли они вообще это сделать?!

в 11, а не в 10 :):P

на авто передвигаццо никому не советую. Токмо рано утром, и вечером. Город встанет, встанет и Кутузов, это однозначно...

Седня ездила в Москву, ржала. Мыли разделительную перегородку на эстакаде, красили забор вокруг недостроя перед светофором, что у Радиорынка :P

На Говорова бордюры покрасили...

Ну ничо, мы дома тоже губираемся к приходу гостей :P

Но самый ржач был, как гаишники репетировали. Я из окна наблюдала :P Их целаю куча понаехала у одного из объектов посещения, полковник их собрал и что-то вещал...

Граждане, не ездите завтра никуда. Жопа будет полная.

Поделиться сообщением

По этой теме ("простые автомобилисты" и "слуги народа") ассоциативно вспоминается картинка: 90-е годы, Кутузовский пр-т, "горловина" у триумфальной арки, машина ГАИ и, за ней сопровождаемые авто ... Тесно, проехать на скорости не получается...

Гаец на пол-корпуса вылез из бокового окна спецмашины и "полосатой палкой" долбит по крышам соседних машин, которые "не очень быстро" освобождали им дорогу.

А можно о наболевшем(?): перекресток красногорки-подушки-новоспортивной - ну, построил Гладышев универ новодел без лицензии. Флаг ему в руки, крут очень, может, лицензию и получит.

Но этот наземный пешеходный переход + лежачие + стоячие (тут в инфопроге по тв говорили, что 20% из них - невменяемые!!!) - вечерняя/утренняя пробка на всех прилегающих - т.е. пол-города должны страдать в пробках из-за "лежачих"? Что, бюджет строительства универа не предусматривает подземного перехода?

Грустно и "кисло" :)

Поделиться сообщением

Угу. Вы уж извините, местные жители этих краёв, но ул. Новоспортивная далеко не автобан. Так, практически переулок. Но поскольку здесь цитадель науки, то "дохлокопы" оправданы. <_<

А вот на ул. М. Жукова, где в некоторых местах пешеходные переходы через 20 метров, Центр эстетического воспитания, да и просто полгорода на работу идёт - здесь стратегически важная трасса, никак лишней кочки нельзя соорудить.

Поделиться сообщением

Новоспортивная, конечно, не автобан, но вот когда-то можно было объехать Можайку именно там, а теперь смысла нет, причем в обе стороны одинаково плохо.

Поделиться сообщением

Электричка - это наше все. <_<

Поделиться сообщением

обещают Говорова продлить в обход Новоспортивной, можно будет в Красногорки ездить минуя давку у ОГУ

Поделиться сообщением

У меня муж сегодня 3 часа стоял в пробке на въезд на Можайку с Минки там где ГАИ на Полевой улице, выезд с Озер. Ждали, потом развернулись и по встречке уехали на Минку обратно.

Поделиться сообщением

Я сегодня там же стояла в пробке, но дождалась, пока пустили. Прокляла все на свете, так надеялась просочиться до того, как Одинцово перекроют, но не удалось.

Поделиться сообщением

У меня муж сегодня 3 часа стоял в пробке на въезд на Можайку с Минки там где ГАИ на Полевой улице, выезд с Озер. Ждали, потом развернулись и по встречке уехали на Минку обратно.

та же ерунда была на съезд на лесной городок

Поделиться сообщением

Сегодня на МКАДе была полная Ж... Утром. На внешней стороне...

Мы выехали из дома в Стокманн на сумасшедшие дни, чтобы приехать к открытию, в 8 утра. На Профсоюзной мы были в 11.15 <_< все самое клевое и дешевое уже расхватали к нашему приезду... :) Ехали обратно днем, все так же стояло. Шо это было, кто знает?

Поделиться сообщением

Сегодня еще жопа была на Можайке. С работы в середине дня ехала больше 2 часов. Цистерна въехала в автобус почти напротив радиорынка. При том, что в это время я пробок такого масштаба не помню. Когда я доползла до аварии-ГАИ еще не было... а прошло как минимум 2 часа и дорога была сильно сужена.

Поделиться сообщением

мы по Сколково прорывались обратно, потому что МКАД стоял и в обратку от Очаково...

узнала, что в районе Ясенева была крупная авария. Горели две машины...

Поделиться сообщением

Братцы! С воскресенья ночью уже ниже 0, а в четверг 6 ноября ожидается снег! Так что лучше в эти выходные переобуться в зимнюю резину, чтобы потом спокойно смотреть по ТВ, как будут показывать очереди в шиномонтажи, как люди с ночи места занимают...

Поделиться сообщением

А мой Жо будет ездить до последнего, пока снег не выпадет, непереобутый, жалко шипчики.

Поделиться сообщением

Вопроса 2:

1.Кода выпадет снег?

2.В какое время,блин теперь выбираться по утрам из родного болота?

Поделиться сообщением

В 6 утра еще свободно, можно выбраться за 10 минут :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.