Перейти к публикации
мама Ани

учителя в 13 и 7 школах

Рекомендованные сообщения

Родители тех детей, которые в этом году перешли в 4 класс, посоветуйте найти добрую и внимательную учительницу. Идем в 1-ый класс в 2011 году, только переехали на улицу Садовую, обошли школы вокруг, понравились 13 и 7. У меня девочка-скромница, в саду попали к воспитателю сильному в плане обучения, но ребенок стал зажатым, боится что-то неправильно сделать - не хотелось бы в школе попасть в такую же ситуацию. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

Подниму тему.

Меня не очень устраивает учитель в нашей 13 школе (1В). Думаю насчет перевода дочки во 2-м классе к другому учителю - очень нравится учительница 1Б, к сожалению, не знаю, как ее зовут, но у нее все дети всегда спокойно строем идут и в классе тоже очень хорошо сидят; еще присматриваюсь к 1Г, там Петракова, но мне кажется (я с ней не общалась, просто внешне), что она очень суровая, если просто строгая, то это нормально)))

У кого какие отзывы и мнения?

Поделиться сообщением

Меня не очень устраивает учитель в нашей 13 школе (1В). Думаю насчет перевода дочки во 2-м классе к другому учителю - очень нравится учительница 1Б, к сожалению, не знаю, как ее зовут, но у нее все дети всегда спокойно строем идут и в классе тоже очень хорошо сидят; еще присматриваюсь к 1Г, там Петракова, но мне кажется (я с ней не общалась, просто внешне), что она очень суровая, если просто строгая, то это нормально)))

Подождите до окончания года.Там видно будет.

Поделиться сообщением

Прошло всего 3 месяца со дня учебы, а вы уже перевестись хотите. Правильно вам Гела посоветовала, до следующего года подождите, может и мнение изменится.

Поделиться сообщением

не смотрите, ведите диалог с учителем, проблем дальше будет больше с предметниками, их не поменяете.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что диалог с учителем я пыталась вести, но результат от этого почти нулевой.

Поделиться сообщением

Подниму тему.

Вашу учительницу зовут Наталья Валерьевна Бросалина? :rolleyes: Похоже наши детки учаться в одном классе.Хотите в личку напишите.

Поделиться сообщением

Вашу учительницу зовут Наталья Валерьевна Бросалина? :rolleyes: Похоже наши детки учаться в одном классе.Хотите в личку напишите.

Очень хочу

Поделиться сообщением

Хочу перевести ребенка в 13 гимназию! Учимся в 3 классе! Посоветуйте, к какому учителю пойти??? Воробьева, Петракова или Ярова? Слышала о них не очень хорошие отзывы! Что скажете?

Поделиться сообщением

Расскажите плохое про Воробьеву?? ;)

Идите к ней, если она возьмет, мы из 7ой к ней вернулись, красота необыкновенная :D

Вашу учительницу зовут Наталья Валерьевна Бросалина? :D Похоже наши детки учаться в одном классе.Хотите в личку напишите.

Я от нее ушла в 1м классе к Воробьевой, кстати :D после того, как она на собрании сказала, звОнит :D

Поделиться сообщением

Я от нее ушла в 1м классе к Воробьевой, кстати B) после того, как она на собрании сказала, звОнит :D

Еще у нее все "визуально" :)

Поделиться сообщением

Еще у нее все "визуально" :)

Теперь родителей в класс не пускает B) .Меня настораживает,что мы носим пачками "5".

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь все-таки знает как зовут учительницу из 1Б???

Очень нужно, критическая ситуация :)

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Frensis

Поделиться сообщением

Очень нужно, критическая ситуация :smile_prazdniki_05:

А нельзя подойти к родителям 1 Б и спросить, как зовут их учительницу? "звОнит" - это ужасно, но это не предел человеческой грамотности! Мне рассказали про уч-цу одной из школ, которая пишет родителям записки с ошибками...В одной записке не менее двух ошибок.

Изменено пользователем kotmartin

Поделиться сообщением

нет-нет, я , конечно, не только из-за этого :smile_prazdniki_05: честно говоря, мне предложили, я с радостью согласилась перейти к молодой классной учительнице. Она у нас неделю на больничном была, так какая-то мадам пришла ее замещать через 20 минут после начала урока, класс, ессно, на голове стоял, ну она взяла и всем двойки вкатила по математике.. ребенок сказал, что в журнал, вся в шоке пришла.. сегодня на собрании выяснилось, что не в журнал :smile_prazdniki_05:

зато нас сегодня с тренировки выгнали... еще один опыт :smile_prazdniki_05:

Поделиться сообщением

А нельзя подойти к родителям 1 Б и спросить, как зовут их учительницу? "звОнит" - это ужасно, но это не предел человеческой грамотности! Мне рассказали про уч-цу одной из школ, которая пишет родителям записки с ошибками...В одной записке не менее двух ошибок.

Если бы я знала как эти родители выглядят, с удовольствием подошла бы. Интересно, почему детей тестируют при приеме в школу, на мой взгляд, это учителей нужно тестировать при приеме на работу. Иной раз такие приходят...

нет-нет, я , конечно, не только из-за этого :smile_prazdniki_05: честно говоря, мне предложили, я с радостью согласилась перейти к молодой классной учительнице. Она у нас неделю на больничном была, так какая-то мадам пришла ее замещать через 20 минут после начала урока, класс, ессно, на голове стоял, ну она взяла и всем двойки вкатила по математике.. ребенок сказал, что в журнал, вся в шоке пришла.. сегодня на собрании выяснилось, что не в журнал :smile_prazdniki_05:

зато нас сегодня с тренировки выгнали... еще один опыт :smile_prazdniki_05:

Вам понравилось у молодой учительницы? И как отнеслась директриса к переводу в другой класс?

Поделиться сообщением

Раньше рядом с кабинетом завуча (слева от двери) висело расписание занятий. Там были и фамилии учителей. Посмотрите.

Поделиться сообщением

Очень нужно, критическая ситуация :smile_prazdniki_05:

1А класс

Ярова Наталья Олеговна

1Б класс

Федотова Оксана Александровна

1В класс

Бросалина Наталья Валерьевна

1Г класс

Петракова Ольга Николаевна

Поделиться сообщением

Мамы третьеклассников из шк № 13 - отзовитесь.

Какие у вас учителя ? Напишите плиз Нам в 2013 в школу, выбираем между 13 и 4 ( на той с тороне)

Поделиться сообщением

Мамы третьеклассников из шк № 13 - отзовитесь.

Какие у вас учителя ? Напишите плиз Нам в 2013 в школу, выбираем между 13 и 4 ( на той с тороне)

Я вроде написала :D

Поделиться сообщением

зря ругаете Наталью Валерьевну Бросалину очень хороший учитель . у меня учился сын у нее. Учитель сильный имеет грамоты от Управления образования.Прекрасно готовит детей к школе уже 4 года подряд. мои знакомыев в восторге от нее.Всем своим знакомым рекомендую только ее.

Поделиться сообщением

Вы себя слышите такую чушь несете Наталья Валерьевна самая классная учитель. А кто перешел к Воробьевой потомучто предложили правельно сделала потомучто ребенок слабый значит был а Бросалина сильный учитель.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.