Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я периодически пользуюсь Скайпом, чтобы поговорить с родственниками, живущими за границей. Редко. Недавно возникла необходимость в длительном общении и оказалось, что я их вижу, но не могу ни позвонить, ни написать. И они мне тоже не могут. Кто-нибудь знает, в чем причина? Может есть хороший хелп к программе на русском. Я по английской версии смогла порты настроить, но дело не в них.

Поделиться сообщением

Я периодически пользуюсь Скайпом, чтобы поговорить с родственниками, живущими за границей. Редко. Недавно возникла необходимость в длительном общении и оказалось, что я их вижу, но не могу ни позвонить, ни написать. И они мне тоже не могут. Кто-нибудь знает, в чем причина? Может есть хороший хелп к программе на русском. Я по английской версии смогла порты настроить, но дело не в них.

Спрошу сегодня у мужа. Он частенько там подвисает.

Поделиться сообщением

мы тоже часто пользуемся, раньше раз в неделю примерно, щас почти каждень, я с него звоню на городские телефоны даже ( деньги на счет кинула и всего 1 руб-минута), но таких проблем не было. может просто заново скачать скайп и снова установить его?

и еще когда долго не пользуешься , он блокирует адрес.. может стоит заново зарегистрироваться? у моих родных так было

Поделиться сообщением

Юка, спасибо, попробую.

Поделиться сообщением

Рубль/минута. Однако, надо будет попробовать... А-то с мобильника звонить порою одно разорение (хотя у меня 3 руб за 2 минуты), а по городскому - по миру пойдёшь вообще.

Поделиться сообщением

Жень, я звоню со скайпа на скайп-бесплатно :-)

Вчера скачала новую версию, взяла другой ник-удалось поговорить! Ура! Юка, спасибо!

Поделиться сообщением

А я наконец-то установила, верней он был, но что-то там не коннектилось, тут посоветовали антивирусы отклбючить и заново запустить - получилось!

И камеру и наушники настроила, но вот микрофон ну никак не хочет работать, микрофон идет прям на наушниках, может кто знает в чем проблема??!

Ну и сюда напишу: ни у кого дома лишнего НЕнужного микрофона нет к компу??!

Или может кто в М-видео будет проезжать??!

вот такой микрофон за 119р мне не купят??!

Поделиться сообщением

я тоже частенько скайпом пользуюсь. правда свой ник не завела - то от сына, то от мужа пользуюсь. но очень удобно - межгород во много раз дешевле, на городские тоже дешевле, чем с домашнего или с мобильника. Ну а если у друга скайп - то это вообще бесплатно. где бы он не находился! До чего дошел прогресс.!!! Ну если бы не сын и муж - я бы врят ли стала с эти разбираться...Еще мне нравится. что можешь видеть собеседника. Сын мне с Турции звонил по скайпу - и отель показал. бассейн, гостиницу.... как будто я там сама побывала. Здорово!!! :)

Поделиться сообщением

Мы всех заставили Скайп поставить, и бабушек и дедушек, теперь бесплатно болтаем сколько захотим. Уже года 3 как :) -очень удобно и бюджет домашний целее :D

Поделиться сообщением

Ну и сюда напишу: ни у кого дома лишнего НЕнужного микрофона нет к компу??!

Или может кто в М-видео будет проезжать??!

ну ты ваапще.. ты ж работаешь рядом с радиорынком ?

Поделиться сообщением

А я наконец-то установила, верней он был, но что-то там не коннектилось, тут посоветовали антивирусы отклбючить и заново запустить - получилось!

И камеру и наушники настроила, но вот микрофон ну никак не хочет работать, микрофон идет прям на наушниках, может кто знает в чем проблема??!

Когда откроешь, открой настйроки по звуку... какая у тебя там программа, не знаю. Так там и надо искать. У меня так был. Оказалось, налдо было ОТКЛЮЧИТЬ микрофон в общих настройках, чтобы он работал. Там же можно и посмотреть хелп пошаговый... Я уж не помню, давно было. Мы вот а скайп один раз подсели, потом чегой-то подзабыли. Хотя штука хорошая... :)

Поделиться сообщением

Юль, да мне пешком не близко идти до радиорынка, а обед то у меня как в армии - по расписанию ровно час! а вечером за Егором.

Кать, да в настройках всё было тик-так. Сеня с новым микрофоном попробую, расскажу.

Да лан, отбой, Жопкин купил сеня в АШАНе микрофон, вечером подключусь.

Юльк, давай вечером созвонимся, попробуем?! если я всё настрою. Напишешь в личку свой ник иль номер?! а мож у меня дома где-то заприсано, я помню, ты мне говорила.

Поделиться сообщением

Народ, всё забываю, давайте с кем-нить попробуем "соскайпиться"?? :P

Поделиться сообщением

Кристина!Привет!Попробуй уменьшить громкость динамиков,у меня то*е такая проблема была!Я убрала громкость и все пришло в норму! :P

Поделиться сообщением

Таньк, да я все уже исправила, у меня всё отлично работает, камера притормаживает, ну да лан.

А у тебя есть скайп??! давай сконектимся?!

Поделиться сообщением

Давай!Как ты там зарегистрирова? :PЯ как amgolia1!

Поделиться сообщением

АААА......я тож хочу скайп))))))))))))))) как тока поставим и купим камеру сразу дам знать)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Я жду твоей авторизации.

Поделиться сообщением

Я тоже скайплюсь постоянно. С бабушками-дедушками устраиваем видеоконференции, очень удобно и стоит копейки, т.е. ничего не стоит. Викуле год и 5 месяцев, а она мне постоянно приносит нетбук и говорит "баба" :).

Кстати, звонить через скайп по межгороду выходит очень дешево. На Сахалин и на Украину стоит в 7!раз дешевле, чем по городскому в льготное время. Монополист Ростелеком оборзел, по-другому не скажешь.

Поделиться сообщением

:) а я такая отсталая в этом плане. ... подруги давно уже обзавелись и мне предлагали, а я как и дремучего леса и муж у меня такой же , ну ни фига не фурычим. ... постараюсь исправиться, а то мне что то стыдно жуть стало :)

Поделиться сообщением

Люди, киньте в меня ссылкой где Скайп скачать и где научиться им пользоваться. Муж вчера микрофон купил. Хочу попробовать с ридной Украиной пообщаться.

Поделиться сообщением

Ну вот.... Я теперь со Скайпом :)

Крууууто!!! :)

Только, на том конце говорят, что меня плохо слышно... От микрофона зависит, да?

Поделиться сообщением

Давай проверим, сонц?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.