Jump to content
Guest StellaRide

Детский психолог

Recommended Posts

Guest StellaRide

дорогие мамы и папы,подскажите пожалуйста,есть ли в Одинцово хороший детский психолог,по возможности оставьте его координаты.заранее спасибо.

Сразу видно - человек новичок! Но это не страшно.

У нас на сайте есть раздел где Вы можете задать вопрос психологу-консультанту Ваш вопрос психологу. Задайте свой вопрос там. Удачи!

Guest StellaRide

Сразу видно - человек новичок! Но это не страшно.

У нас на сайте есть раздел где Вы можете задать вопрос психологу-консультанту Ваш вопрос психологу. Задайте свой вопрос там. Удачи!

спасибо) да сама знаю что с новичками на форумах сложно)

а очная беседа с психологом возможна?

Guest StellaRide

Коллега? :smile_radost_01:

да,я модерирую форум ТРК Одинцово)) прочитайте мой предыдущий пост,я там вопрос добавила

а очная беседа с психологом возможна?

Это уж как Вы с Марией договоритесь. Она у нас на Форуме тоже зависает - Мария Оксюк. Напишите ей...

Guest StellaRide

Это уж как Вы с Марией договоритесь. Она у нас на Форуме тоже зависает - Мария Оксюк. Напишите ей...

еще раз благодарю) попробую договориться,хотя ребенок не мой (мне рановато),чтобы она связалась с родителями

Не буду открывать новую тему, были мы вчера у психолога.

Отдельное спасибо Юкке, что она посоветовала обратиться в центр психологической поддержки на Молодежке, 24!

Позвонили, записали нас на пятницу на 9-00 к молодому специалисту: Курнакову Александру Сергеевичу.

Первое, что понравилось, что он был одет НЕ официально, а просто: в джинсы, кофточку и кроссовки, сразу к себе расположил.

Пошли вместе с мужем, заполнили тест, результат доктор вышел по электронной почте и назначит нам следующий прием. С Егором доктор занимался целый час, очень мне понравилось как он с ним общался и как себя вёл. Егору очень понравился доктор, сказал пойдет ещё с удовольствием.

Сказал, что вполне адекватный мальчик и математическими способностями. Рассказав ситуацию в нашей семье, нашли причину в моих отношениях с мамой.

• Like 1

Не буду открывать новую тему, были мы вчера у психолога.

Отдельное спасибо Юкке, что она посоветовала обратиться в центр психологической поддержки на Молодежке, 24!

Позвонили, записали нас на пятницу на 9-00 к молодому специалисту: Курнакову Александру Сергеевичу.

Первое, что понравилось, что он был одет НЕ официально, а просто: в джинсы, кофточку и кроссовки, сразу к себе расположил.

Пошли вместе с мужем, заполнили тест, результат доктор вышел по электронной почте и назначит нам следующий прием. С Егором доктор занимался целый час, очень мне понравилось как он с ним общался и как себя вёл. Егору очень понравился доктор, сказал пойдет ещё с удовольствием.

Сказал, что вполне адекватный мальчик и математическими способностями. Рассказав ситуацию в нашей семье, нашли причину в моих отношениях с мамой.

воть видишь, а ты говорила, что сын у тебя неадекватный! Все он у тебя нормальный! Погодь, еще напишу.... папик пришел.

Вот видишь Кристюш, Егор абсолютно нормальный, а, как мы все и говорили, проблемы именно в ваших с мамой отношениях. Все у вас будет ХОРОШО!

Нет, не совсем, мы ещё не закончили, ведь за 1 час многого не расскажешь и не покажешь, мы анкеты заполняли и не особо много поговорили. Да и дети, как правило, на первой встрече себя НЕ очень активно ведут, вроде стесняется, потом разойдется и покажет своё "я", вот я и хочу показать.

Тему обмана, воровства и постоянного ора и плача мы ещё не поднимали.

Нет, не совсем, мы ещё не закончили, ведь за 1 час многого не расскажешь и не покажешь, мы анкеты заполняли и не особо много поговорили. Да и дети, как правило, на первой встрече себя НЕ очень активно ведут, вроде стесняется, потом разойдется и покажет своё "я", вот я и хочу показать.

Тему обмана, воровства и постоянного ора и плача мы ещё не поднимали.

Это се со временем! Самое главное что начали. что пошли... я вот папаню нашего не знаю как затянуть. А ведь все проблемы у нас на нем сходятся...

Удачи Вам! Мне папу тянуть, а Вам - маму тянуть..... Тоже дело непростое.... :smile_prazdniki_04:

Предупреждение в профиль за размещение рекламы и нарушение правил форума.С уважением, модератор.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.