Jump to content
DNS

Хороший педиатр?!

Recommended Posts

В детской больнице в Одинцово, на Л.Новоселовой работает ОТЛИЧНЫЙ врач Бессмертный Алексей Алексеевич его можно вызывать на дом (здесь на форуме по-моему его все знают)

Врач просто супер!

Девочки, а что, он действительно супер-педиатр? :blink: Просто была у него как у аллерголога - абсолютное, полнейшее разочарование в нем.... рассказывала ему обыкновенные вещи, как будто это он ко мне на прием пришел.... :wacko:

Девочки, а что, он действительно супер-педиатр? :blink: Просто была у него как у аллерголога - абсолютное, полнейшее разочарование в нем.... рассказывала ему обыкновенные вещи, как будто это он ко мне на прием пришел.... :wacko:

Видимо в тот день я был не в ударе. Или не нашли общий язык, между врачом и пациентом такое бывает. В любом случае приходите еще, я с удовольствием приму Вас безвозмездно.

Видимо в тот день я был не в ударе. Или не нашли общий язык, между врачом и пациентом такое бывает. В любом случае приходите еще, я с удовольствием приму Вас безвозмездно.

ничего себе ответ доктора - был не в ударе....

Я тоже возмущен своим ответом

:lol:

Добро пожаловать доктор!

Как долго мы вас ждали! :)

Я тоже возмущен своим ответом

Юмор - эт хорошо)))

Срочно нужен телефон хорошего педиатра для вызова на дом.

Отзовитесь, кто владеет ценной информацией!

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста телефонами Бессмертного Алексея Алексеевича и Васильевой Натальи Валерьевны. Спасибо.

Девочки подскажите плийз где мне педиатра Романову искать?..она ушла из 132 МСЧ :( :( :( :(

в Медлюксе

Лечились в Медлюксе у Алексея Алексеевича, хороший доктор!!! В МСЧ 3 раза слушали детей, говорили ОРВИ, хотя я просила направление на снимок. После последнего посещения МСЧ, на следующий день Алексей Алексеевич у старшего во время "услышал" пневманию (снимок подтвердил), у младшей бронхит....Вылечились, теперь реабилитация по назначению. Советую этого врача!

Девочки дайте телефон Бессмертного А. В личку сильно заболели.

Для истории плюсану насчет Романовой Ирины Александровны, которая сейчас принимает в Медлюксе.

Более уравновешенного, четкого, ответственного (была ситуация , когда любой другой врач сплавил бы нас в больницу), и просто приятного в общении врача еще не встречали. Помнит детали, и может даже позвонить вам в выходной день, чтобы узнать как состояние ребенка. Ни разу не застали ее в плохом настроении, всегда все разжует и расскажет.

И еще она сторонник лечить, а не залечивать.

Пока всем очень довольны!

Очень советую.

Девочки, напишите пож-та телефон Романовой Ирины Александровны -надо срочно!!!

заранее спасибо !

Девочки ,дд!скиньте пожалуйста номер Бессмертного в личку. Спасибо

Всем добрый день! Уважаемые Мамы, пришлите пожалуйста контакты Бессмертного А.А. в личку. У кого есть возможность сделать это оперативно? Заранее благодарна. 

Уважаемые мамы, очень сильно болеют двое маленьких детишек, нужен телефон квалифицированного педиатора, которого можно в частном порядке вызвать на дом, откликнитесь в личку, будем очень благодарны.

Мы заключили договор с онклиник - педиатр у нас там сейчас - Жилова Галина Яковлевна. Мне нравится. Могу ей позвонить в любое время суток, и ответ получу на любой вопрос. Лечит и смотрит она моих крошек с рождения, регулярно приезжает, лишнего не назначает, видимости работы не создает, все только по существу проблемы.

ДЕВОЧКИ!!!! кого посоветуете ,Романова из Медлюкс, или Федорова из Верамед?

У сына кашель,4 месяца ему,какого врача выбрать,чтобы помог а не загубил?

ДЕВОЧКИ!!!! кого посоветуете ,Романова из Медлюкс, или Федорова из Верамед?

У сына кашель,4 месяца ему,какого врача выбрать,чтобы помог а не загубил?

Имхо, только первый вариант.

Я за Романову.Хотя в последний раз она меня удивила..

не получилось ни к той,ни к другой записаться. Обратились к Скубий,фамилию могу неправильно написать,впечатления? не знаю,вроде и плохого ничего не скажешь,милая,приветливая,но мне показалось что опыта маловато у нее. Хотя грудной ребенок,конечно страх присутствует. Ну в общем назначила антибиотики,но предложила сначала без них,и опять же а вдруг ниже опуститься? я не стала рисковать согласилась. Единственное,когда назначают виферон...интересно есть кто-то кому это фероны помогли

Сейчас на форуме лесного городка прочла о Скубий,она бывший педиатр,и мамы удивляются как ее взяли на работу,разве не знают что она творила когда участковой была...Я теперь в замешательстве

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.