Jump to content
DNS

Хороший педиатр?!

Recommended Posts

ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!

А Вы к какой поликлинике относитесь?

У нас замечательный педиатр Тихонов Олег Владимирович(Перх. больница). Ребенок мой после всех болезней жутко боялся врачей, никого даже не подпускала к себе, а его сразу восприняла замечательно! :)

Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, частного педиатра для грудничка. которого можно вызвать, или приехать к нему, или на худой конец проконсультироваться по телефону в любое время... кто обслуживается на Говорова прекрасно понимает что в поликлинику (из-за этих диких очередей) особо и соваться не хочется. вот и хотелось бы найти педиатра которому можно бы было доверить здоровье своего чадо, да и показаться если что в любой момент.

Edited by Lilit_07

знаю, некоторые договариваются с зав. педиатр. отделением из поликлиники. У нее и наблюдаются, естественно без очередей.

Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, частного педиатра для грудничка. которого можно вызвать, или приехать к нему, или на худой конец проконсультироваться по телефону в любое время... кто обслуживается на Говорова прекрасно понимает что в поликлинику (из-за этих диких очередей) особо и соваться не хочется. вот и хотелось бы найти педиатра которому можно бы было доверить здоровье своего чадо, да и показаться если что в любой момент.

Смотрите личку, я Вам написала. Очень хороший врач.

можно мне тоже, спс!

можно мне тоже, спс!

Ловите, отправила.

я оч советую врача, Ольгу владимировну, аллергога-иммунолога, зав Верамедом. как детский педиатр она супер! мы ее раньше на дом вызывали, 1тр, сейчас это стоит дико дорого! ездим в верамед.

и мне пожалуйста ,в личку пришлите :)

я оч советую врача, Ольгу владимировну, аллергога-иммунолога, зав Верамедом. как детский педиатр она супер! мы ее раньше на дом вызывали, 1тр, сейчас это стоит дико дорого! ездим в верамед.

Воспользовалась я Вашим советом, так как нам нужен был не тоько педиатр,но и обязательно аллерголог. Сегодня были на первом приеме и пока я осталась очень довольна, по крайней мере мне разжевали все от чего,почему и зачем. Спасибо.

ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!

Если детская пол-ка на Говорова, то Васильева Наталья Валерьевна. Нам повезло - мы у нее на участке, а две мои подруги для своих деток ее платно вызывают. Еще она кажется в Верамеде работает. Очень внимательная, вежливая, небезразличная.

Если детская пол-ка на Говорова, то Васильева Наталья Валерьевна. Нам повезло - мы у нее на участке, а две мои подруги для своих деток ее платно вызывают. Еще она кажется в Верамеде работает. Очень внимательная, вежливая, небезразличная.

Посмотрите кто пришел) ;) Ага, подтверждаю мы ее за деньги вызываем, не всем везет как вам, блин B)

Всем доброе утро! Посоветуйте, откуда (из какого платного центра) лучше вызвать педиатра? У ребенка второй день держится температура, причем без всяких признаков простуды или инфекции.К поликлинике не приписаны, так что выбор - либо частные клиники, либо может кто в частном порядке кого порекомендует. Желательно с расценками. Знаю только Верамед - была там один раз на приеме у педиатра, но что-то я уже не в восторге от этого центра - во-первых,туда не дозвониться. Звоню уже час - занято, один раз взяли трубку, сказали ЖДИТЕ и зависли на 15 минут. Я не выдержала и трубку все-таки положила, ибо все-таки с мобильного звонила. На ресепшен девушки какие-то неадекватные сидят - откликаются с пятого раза, хотя видят, что перед ними женщина с ребенком на руках стоит... К врачу записываешься и тем не менее в очереди потом стоишь 20-30 минут.В общем, сервис там явно хромает.Неужто лучше ничего в Одинцово нет?:)

Девочки, помогите найти хорошего педатора в поликлинике, чтобы была опытная, знающая, хорошая врач.

Мы нашу Телебокову еще два года назад хотели сменить, с кем не заговоришь о врачах, как кто узнает. что мы у нее, так все головой качают....мы и сами знаем, что она плохой врач, что многие на нее жалуются, вот терпели ее два года из-за хорошей медсестры нашей, но она от нее сбежала. у нее вообще уже три их сменилось, с ней даже работать никто не может, и вот после последнего посещения ее+ с рождением моих деток еще, мы хотим найти хорошего врача, он вообще есть в нашей поликлинике?

Есть целая тема отзывов про врачей.

Вообще я не представляю, какую пользу можно извлечь из приема педиатра в поликлинике, который длится минут 10. По этой причине могу рекомендовать Вам нашего участкового педиатра Шурупову только как приятного человека, как врача я ее просто не успеваю узнать - очередь длиннющая, разделись-взвесились-измерились-осмотрели-оделись-рецепт получили-ушли. А так вообще приятно общаться и с Шуруповой, и Деминой, медсестрой.

Как хорошего врача и приятного человека могу порекомендовать Васильеву. Мы с дочкой от нее в восторге!:rolleyes:))

Есть целая тема отзывов про врачей.

Вообще я не представляю, какую пользу можно извлечь из приема педиатра в поликлинике, который длится минут 10. По этой причине могу рекомендовать Вам нашего участкового педиатра Шурупову только как приятного человека, как врача я ее просто не успеваю узнать - очередь длиннющая, разделись-взвесились-измерились-осмотрели-оделись-рецепт получили-ушли. А так вообще приятно общаться и с Шуруповой, и Деминой, медсестрой.

Как хорошего врача и приятного человека могу порекомендовать Васильеву. Мы с дочкой от нее в восторге!:rolleyes:))

а Васильева-эта та, которая в МЧС работает? я помню, платно ее вызывала, у нас срочный случай был, мы ждали срочно результатов анализов, в итоге они пришли, я звоню Васильевой, она не брала трубку пол-дня. потом взяла, говорит перезвоните через 10 минут, я перезвонила, она занята была в магазине, еще перезвоните, так я ей несколько раз звонилаона все не могла, я была в шоке от такого лечения, когда нам она знала. что нужны срочно анализы....в итоге, мы сходии к другому врачу....тока зря за прием этой Васильевой заплатили....слишком много она на себя берет

вот мой гинеколог, когда она занята, не берет трубку, то как тока освободится. сразу перезванивает. а Васильева то ли денег зажала на телефоне, то ли чего....названивай ей сиди, могла бы сама, как осводится позвонить...

а Васильева-эта та, которая в МЧС работает? я помню, платно ее вызывала, у нас срочный случай был, мы ждали срочно результатов анализов, в итоге они пришли, я звоню Васильевой, она не брала трубку пол-дня. потом взяла, говорит перезвоните через 10 минут, я перезвонила, она занята была в магазине, еще перезвоните, так я ей несколько раз звонилаона все не могла, я была в шоке от такого лечения, когда нам она знала. что нужны срочно анализы....в итоге, мы сходии к другому врачу....тока зря за прием этой Васильевой заплатили....слишком много она на себя берет

вот мой гинеколог, когда она занята, не берет трубку, то как тока освободится. сразу перезванивает. а Васильева то ли денег зажала на телефоне, то ли чего....названивай ей сиди, могла бы сама, как осводится позвонить...

Васильева работает в поликлинике на Говорова. Вы же просили порекомендовать врача оттуда, а не из МСЧ, вот я и написала.

Васильева работает в поликлинике на Говорова. Вы же просили порекомендовать врача оттуда, а не из МСЧ, вот я и написала.

[/quote

ааа, значит не она, спасибо)а она вам именно отношением нравится или совей квалифицированностью? она не залечивает? и прививки заставляет делать?

[/quote

ааа, значит не она, спасибо)а она вам именно отношением нравится или совей квалифицированностью? она не залечивает? и прививки заставляет делать?

Нравится и как врач, и как человек. Она вообще не заставляет. Я очень не люблю таких, которые заставляют. Ничего никогда не навязывает, ни к каким нормам не приравнивает, полна здравого смысла. Если и советует какие-то препараты, то всегда подчеркивает: в крайнем случае. От другого же педиатра (не буду говорить, от кого) я то же название услышала "для профилактики".

Она, конечно, не универсальна, но мне она идеально подошла. А мне было, с кем сравнить.

Если там еще работает, то идите к Харченковой ИВ. Зав педиарт отделением, ктати, она еще и гомеопат!

И тут соглашусь с хорошими отзывами о Наталье Валерьевне. Она лучшая из тех, с кем мне пришлось иметь дело. И просто приятный человек, вокруг нее аура позитива:unsure:

Всем доброе утро! Посоветуйте, откуда (из какого платного центра) лучше вызвать педиатра? У ребенка второй день держится температура, причем без всяких признаков простуды или инфекции.К поликлинике не приписаны, так что выбор - либо частные клиники, либо может кто в частном порядке кого порекомендует. Желательно с расценками. Знаю только Верамед - была там один раз на приеме у педиатра, но что-то я уже не в восторге от этого центра - во-первых,туда не дозвониться. Звоню уже час - занято, один раз взяли трубку, сказали ЖДИТЕ и зависли на 15 минут. Я не выдержала и трубку все-таки положила, ибо все-таки с мобильного звонила. На ресепшен девушки какие-то неадекватные сидят - откликаются с пятого раза, хотя видят, что перед ними женщина с ребенком на руках стоит... К врачу записываешься и тем не менее в очереди потом стоишь 20-30 минут.В общем, сервис там явно хромает.Неужто лучше ничего в Одинцово нет?:)

Уже советовала в другой теме своего врача - Красовская Мария Альбертовна из Центра традиционного акушерства, который в Одинцово! К нам она на дом ездит. Мне очень нравится ее подход: она не назначает по любому случаю антибиотики, чтобы убрать симптомы!!!!!!!!!!!!!! А это делают большинство врачей((((((((( а потом блин от побочных эффектов такого лечения еще больше лечишься((((

Когда-то работала в мун властях и была прикреплена к клинике при Правительстве Москвы. Сама же уже давно наблюдалась в ЦТА (правда на тот момент именно в их центре в Москве). И тут я заболела (был гайморит). На работе хотели больничный именно из их поликлинники (там вообще никогда не верили, если заболеваешь). Пошла я в эту клинику (очередей хорошо хоть там нет). Пришла к ЛОРУ, меня сразу давай на прокол уговаривать. Я недолго думая позвонила гомеопату из ЦТА (Байбаков). Ситуация смешная получилась: ЛОР врач из поликлиника назвал даже эту ситуацию "звонок другу". Вообщем гомеопат сказал сделать прокол, но не заливать в нос потом антибиотики (иначе потом смогу получить хронический гайморит). Врачиха была в шоке, как так? без антибиотиков? Но все-таки меня послушала.....Потом же она мне опять назначила курс антибиотиков. Гомеопат их отменил и дал свои шарики) ЛОРУ из поликлиники я, конечно, не сказала, что принимаю гомеопатию, а не пью ее антибиотики. Гайморит, тьфу-тьфу-тьфу, прошел очень быстро, на что ЛОР из поликлиники сказала: "Вот видите, как хорошо Вам мои лекарства помогли! Вы поправились даже быстрее, чем я думала". Вот такая вот веселая история. Поэтому и своего малыша я также прикрепила уже к знакомому мед центру, которому очень доверяю!

Я недолго думая позвонила гомеопату из ЦТА (Байбаков)

Ещё в начале марта хотела к нему попасть..., сказали что перезвонят (в ЦТА)....когда будет место.... (т.к. свой знакомый врач уехала в тот момент в отпуск), так до сих пор мне "перезванивают"...

Ещё в начале марта хотела к нему попасть..., сказали что перезвонят (в ЦТА)....когда будет место.... (т.к. свой знакомый врач уехала в тот момент в отпуск), так до сих пор мне "перезванивают"...

В детской больнице в Одинцово, на Л.Новоселовой работает ОТЛИЧНЫЙ врач Бессмертный Алексей Алексеевич его можно вызывать на дом (здесь на форуме по-моему его все знают)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.