Jump to content
madam

Мамолог в Одинцово

Recommended Posts

А про Ютанина есть отзывы?

маммолог в МСЧ-123

Edited by Elvi

маммолог в МСЧ-123

Я была у него в Верамеде,он еще и там работает.Хвалят его,но я пошла на обычный плановый осмотр,а он удивился,мол чего пришли,раз проблем и жалоб нет...

маммолог в МСЧ-123

сама у него не была..

Но отзывы слышала очень хорошие, он когда то в Военном госпитале работал,а потом ушел в 123МСЧ...

И о нём я еще и от своего хирурга слышала: говорил, что Ютанин высококлассный специалист в своей области, оперирующий врач, и вообще очень хор.чел-к, у него многие нынешние хирурги учились.

Девочки актуализируйте информацию?

Куда податься лучше?

Платно-бесплатно?

Если бесплатно, то какие доки надо? Полис только?

Актуализирую)))

Была в Альтамеде С на Крылова врач Громова. Врач понравилась приветливая, внимательная, посоветовала их узиста ( в принципе были основания т.к. у меня было два неудачно сделанных). До 40 лет узи и осмотр раз в два года.

А в консультации нет маммолога на мои настойчивые вопросы куда идти если я не хочу платно и имею полис сказали что кроме гинеколога ничего предложить не могут.... так что только за денежки..

• Like 1

Спасибо, тоже уже доехала до ЖК и сходила в Альтамед )))

Подниму-ка темку. Интересует пока просто первичное обследование.
Вот здесь рекомендуют Юттанина, и  соседней теме Каневцова.
Актуальные, как думаете, рекомендации? И где их сейча можно найти в Одинцово (про Юттанина понятно, буду звонить, а вот Каневцов?) ?

Подниму-ка темку. Интересует пока просто первичное обследование.

Вот здесь рекомендуют Юттанина, и  соседней теме Каневцова.

Актуальные, как думаете, рекомендации? И где их сейча можно найти в Одинцово (про Юттанина понятно, буду звонить, а вот Каневцов?) ?

у Каневцова я была полгода назад, должен принимать

Поделитесь опытом. Где в Одинцово удаляют фиброаденому?

у Каневцова я была полгода назад, должен принимать

Марина, не знаете, где сейчас принимает Каневцов? В Онклиник его уже нет.

Марина, не знаете, где сейчас принимает Каневцов? В Онклиник его уже нет.

не знаю...

у меня телефоны есть, по которым всегда записывалась

если нужно поискать, в личку напиши,пожалуйста, я вечером найду

Девочки, подниму темку. Нужен хороший маммолог на первичное пока обследование. Поделитесь актуальной информацией пожалуйста.

Ютанин все там же) перед приемом лучше сделать узи. В верамеде можно в один заход записаться, сначала на узи,потом сразу на прием уже с результатами

Подниму тему. Очень актуальна сейчас для меня. По узи определили фиброаденому и кисты. Подскажите пожалуйста хорошего маммолога в Одинцово/Москве не важно. Куда бежать, очень переживаю, грудь очень воспалена и болит (

Edited by natalisa

9 часов назад, natalisa сказал:

Подниму тему. Очень актуальна сейчас для меня. По узи определили фиброаденому и кисты. Подскажите пожалуйста хорошего маммолога в Одинцово/Москве не важно. Куда бежать, очень переживаю, грудь очень воспалена и болит (

Здравствуйте,  в Москве в клинике при МГУ оперирует онколог по ОМС. Но консультация и узи платное. https://m.facebook.com/pg/DoctorTsarapkin/posts/

Если нужно,  могу дать его телефон, он вас к себе на консультацию запишет. Его страница есть в инстаграм,  он в личку даёт ответы. 

9 часов назад, natalisa сказал:

https://instagram.com/doctor.tsarapkin?utm_source=ig_profile_share&igshid=14j2520671e51

Ссылка доктора в инста. 

Не переживайте,  фиброаденома это доброкач опухоль. Все будет хорошо! 

Подскажите пожалуйста сколько у него стоит приём/консультация? И к кому лучше мне пойти: к Ютанину или к Царапкину сразу? Есть УЗИ, но 6-ти месячной давности. Перед приемом лучше новое сделать?

За телефон  Царапкина буду Вам очень признательна.

6 часов назад, elpis сказал:

Здравствуйте,  в Москве в клинике при МГУ оперирует онколог по ОМС. Но консультация и узи платное. https://m.facebook.com/pg/DoctorTsarapkin/posts/

Если нужно,  могу дать его телефон, он вас к себе на консультацию запишет. Его страница есть в инстаграм,  он в личку даёт ответы. 

https://instagram.com/doctor.tsarapkin?utm_source=ig_profile_share&igshid=14j2520671e51

Ссылка доктора в инста. 

Edited by natalisa

10 часов назад, elpis сказал:

Ссылка доктора в инста. 

Здравствуйте, можно мне тоже тел. Царапкина?

16 часов назад, ANNA N сказал:

Здравствуйте, можно мне тоже тел. Царапкина?

По ссылке заходите в Инстаграмм, слева нажмите на "Как позвонить", высветиться номер телефона.

• Like 1