Jump to content
madam

Мамолог в Одинцово

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Одинцово хороший мамолог, нужно очень срочно. Платно, бесплатно всё равно, главное чтоб специалист был хороший.

Хороший - не знаю, а вообще есть в ЖК на Говорова.

Хороший - не знаю, а вообще есть в ЖК на Говорова.

там хороший врач :)

В ЖК уже нет маммолога,знаю есть в Верамеде.

В Альтамеде на Крылова маммолог есть, мне понравился (точнее понравилась :) ). Если не ошибаюсь цена 1000, куда кроме осмотра маммолога входит еще УЗИ.

Может кому пригодится-сегодня была на осмотре у маммолога с УЗИ, пальпированием и мамографией в стационаре (123МСЧ) в платном отделении. Очень понравилась-делает все детально, скурпулезно. Очень внимательная. Фамилию не подскажу-забыла, млин. Мне ее порекомендовали-потверждаю врач отличная! :angry:

В опчем нечего бегать и искать-туда если чтоB)

Edited by Sonia

Я отпишусь, а я была в Верамеде в июле, мне тоже очень понравилась врач-женщина.

Может кому пригодится-сегодня была на осмотре у маммолога с УЗИ, пальпированием и мамографией в стационаре (123МСЧ) в платном отделении. Очень понравилась-делает все детально, скурпулезно. Очень внимательная. Фамилию не подскажу-забыла, млин. Мне ее порекомендовали-потверждаю врач отличная! B)

В опчем нечего бегать и искать-туда если что B)

Сонь как на прием попасть?Сколько по деньгам вышло?Очень актуально это сейчас :angry:

Сонь как на прием попасть?Сколько по деньгам вышло?Очень актуально это сейчас :angry:

Да там в станционар заходишь в платной (где УЗИ всякие) и направо сидит тетенька (оформляет платные услуги), она все и скажет-спросит-сделает B) . Говоришь к маммологу на прием (ну или на УЗИ-кстати этого достаточно в принципе-потому как именно УЗИ все показывает и если вдруг есть кисты-показывает опасны или нет и есть ли вообще). В Узи входи-осмотр молочных желез и лимфоузлы . Смотрят всю грудь+лимфоузлы под мышками+ даже щетовитку (зачем правда не знаю)-я заплатила 650р. всего. Завтра она будет в с 14.00, у нее какой то завтра совет (сказали с ноября собираются цены поднять, но не намного).

Она же делает УЗИ, перед УЗИ обязательно пальпирует, и Маммографию (если надо). УЗИ делается в любой день, маммография только на 5-7 день с первого дня месячных.

Маммографию, кстати, рекомендуют делать только после 40. До этого УЗИ. Но это так, если кто-то захочет на всякий случай себя проверить, а так об этом грамотный моммолог всегда сам скажет.

• Like 1

я даже не знаю что там надо!!!!!Проблема в том что около месяца назад в груди молоко появилось :angry:

Маммографию, кстати, рекомендуют делать только после 40. До этого УЗИ. Но это так, если кто-то захочет на всякий случай себя проверить, а так об этом грамотный моммолог всегда сам скажет.

Или по показаниям, или после операции в гинекологии, или в силу чрезмерной выработки женского гормона и т.д. Я сейчас выбираю противозачаточные и проходила полное обследование :angry:

я даже не знаю что там надо!!!!!Проблема в том что около месяца назад в груди молоко появилось :angry:

какое молоко??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? иди к мамологу на узи действительно:DB):):)B):D

Маленькие капельки при надавливании :angry: Вот и жду когда монстры пройдут и пойду.

Маленькие капельки при надавливании :angry: Вот и жду когда монстры пройдут и пойду.

Для УЗИ ждать не обязательно когда пройдут-иди лучше завтра прям.

Edited by Sonia

При таком раскладе может и правда пойти завтра, хотя я всегда УЗИ делала тоже относительно дня цикла.

Девчата, поделитесь пожалуйста "свежими" впечатлениями! Кто, где и у какого маммолога был. Или узи молочных желёз делал. Спасибо!

Девчата, поделитесь пожалуйста "свежими" впечатлениями! Кто, где и у какого маммолога был. Или узи молочных желёз делал. Спасибо!

раньше ходила к маммологу в ЖК,потом он съехал в Он-клиник (Можайка,55)

Кавенцев, мне нравится врач.

раньше ходила к маммологу в ЖК,потом он съехал в Он-клиник (Можайка,55)

Кавенцев, мне нравится врач.

а узи он сам делает?

А в Верамеде кто-нибудь был у мамолога?

была раз там с первой дочкой у нескольких врачей, щас даже точно у каких не вспомню. Впечатления от них как о спецах не очень.... А щас почитала отзовы так вообще туда не ногой.

а узи он сам делает?

да, узи я там делала

но не знаю,каждый ли день оно,лучше позвонить спросить заранее про узи

В Альтамеде у Громовой была,она еще в госпитале принимает, очень толковая

В Альтамеде у Громовой была,она еще в госпитале принимает, очень толковая

Альтамед+ на союзной или Альтамед-с на этой стороне одинцово?

Альтамед+ на союзной или Альтамед-с на этой стороне одинцово?

Альтамет-с на этой стороне