Рекомендованный пост

последние полгода одеваюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря зарубежному интернет-шоппингу. покупаю и в тех магазинах, которые шлют к нам и принимают наши карты и в тех, которые не шлют и не принимают российские карты. во втором случае пользуюсь услугами посредника. размеры всегда подобраны идеально. не приходится ничего пристраивать. а главное - цена! и качественные, фирменные вещи, которые у нас стоят раза в 2-3 дороже. теперь и моя семья одета и друзья и еще помогаю желающим заказывать на тех же условиях, на которых и сама заказываю.

Поделиться этим сообщением

последние полгода одеваюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря зарубежному интернет-шоппингу. покупаю и в тех магазинах, которые шлют к нам и принимают наши карты и в тех, которые не шлют и не принимают российские карты. во втором случае пользуюсь услугами посредника. размеры всегда подобраны идеально. не приходится ничего пристраивать. а главное - цена! и качественные, фирменные вещи, которые у нас стоят раза в 2-3 дороже. теперь и моя семья одета и друзья и еще помогаю желающим заказывать на тех же условиях, на которых и сама заказываю.

скажите я бы тоже хотела посмотреть а какие сайты?

Masha-K.D.    2

Удобно вот так вещи заказывать, а то бывает полдня на походы по магазинам потратишь и бестолку :smile_prazdniki_12:

Koala    0

Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, хороший магазинчик для выбора техники. Я не одну штучку хочу купить, присматриваю, где можно заказать разные подарки семье. И желательно, чтобы действительно проверенное, а то сколько этих магазинов, глаза разбегаются. А вот стучаться страшновато - вдруг что не то...

И если не сложно, подскажите, какие сроки доставки? А то нашла магазинчик - а там доставка аж после Нового года, а мне то подарки нужны, смысл таких сроков....

Буду признательна за любые рекомендации ))

А вы где живете? Если в Москве, могу порекомендовать отличный интернет-магазин Васко вот ссылка. Вам доставят все в лучшем виде и быстро, плюс сейчас там скидки и можно получить купон на дисконт. Сама я периодически обращаюсь к услугам этого магазина-мы там домой мультиварку брали, пылесос, свекрови дарила пароварку. Все всегда исправное, вовремя доставляли=). А если вы с региона, я конечно с советом опаздала...

Koala    0
А вы где живете? Если в Москве, могу порекомендовать отличный интернет-магазин Васко вот ссылка. Вам доставят все в лучшем виде и быстро, плюс сейчас там скидки и можно получить купон на дисконт. Сама я периодически обращаюсь к услугам этого магазина-мы там домой мультиварку брали, пылесос, свекрови дарила пароварку. Все всегда исправное, вовремя доставляли=). А если вы с региона, я конечно с советом опаздала...

Купила в обычных магазинах :smile_radost_12: А ваш магазинчик все-равно приглянулся, у мужа скоро День рождения, так хочу ему планшет подарить, он давно мечтает о нем. Вопрос по поводу гарантии только волнует. Я такие покупки не совершала, но понравился очень планшет в Васко, именно такой хочу. И также - каким образом оплачивать можно?

Купила в обычных магазинах :D А ваш магазинчик все-равно приглянулся, у мужа скоро День рождения, так хочу ему планшет подарить, он давно мечтает о нем. Вопрос по поводу гарантии только волнует. Я такие покупки не совершала, но понравился очень планшет в Васко, именно такой хочу. И также - каким образом оплачивать можно?

Васко? Да если б мой был магазинчик, я б тогда богатая была женщина, наверно =). А что по поводу гарантии? Талон свой получте при покупке обязательно. огда придет товар - осмотрИте внимательно, проверьте - времени не жалейте - потом дольше по экспертизам будете таскаться доказывя брак (это везде, законодательство у нас такое).

До оплаты еще скачиваете договор, пописываете где надо и отправляете. Потом приходит счета на отлату - по безналу платите+комиссия и доставка. Все равно дешевле получается чем в реальных магазах. неделя вам на оплату потом ждете свой заказ. Приходит быстро (мне по крайней мере =))

Koala

Забыла сказать - в Васко есть отличная фишка - оплата только при получии товара. То есть риск обман исключен - получили - проверили - оплатили. Очень удобно. Доставляют они быстро всегда - особенно по Москве, есть и вип-доставка - в течение 3 часов. Я пользовалась такой услугой, когда пригласили на праздник, а подарка не было. Очень выручили они меня своей оперативностью. А цены в этом интернет-магазине на порядок дешевле, чем в обычных.

Masja08    3
О! У меня тоже есть опыт в этом, только я, правда, всегда в одном месте заказываю, но уже пару лет. Вот тут. у них раньше долго приходилось ждать, а теперь почти все на складе есть. Удобно, конечно.

Я тоже в этотм магазнчике покупала два раза.Очень понравилось.Радует то что доставка БЕСПЛАТНО,и то что можно просто вернуть не понравившуюся вещь.На примерку дают 15-20 мин.

Здесь главное следить за скидками :lol:

Koala    0
Koala

Забыла сказать - в Васко есть отличная фишка - оплата только при получии товара. То есть риск обман исключен - получили - проверили - оплатили. Очень удобно. Доставляют они быстро всегда - особенно по Москве, есть и вип-доставка - в течение 3 часов. Я пользовалась такой услугой, когда пригласили на праздник, а подарка не было. Очень выручили они меня своей оперативностью. А цены в этом интернет-магазине на порядок дешевле, чем в обычных.

Действительно, это реально преимущество - что можно оплатить по факту, получив товар. И заказ, хоть и с бумажно волокитой, но не сложнее, чем пойти в обычный магазин, а чаще - в кучу магазинов, да там купить.

Спасибо, Малявкинс, уже делаю заказ и да будет любимому счастье!!! :grust21:

Изменено пользователем Koala

Такая практика есть во многих магазинах. Я, например, покупаю много вещей через каталоги отто, и так же оплачиваю когда курьер приносит мне мои покупки. Очень удобно и не надо стоять на почте.

iriska    3

Я тоже заказываю в отто, нравится качество тамошнее... сколько раз не брала, разочарований нет, даже с размерами не промахиваюсь. А сейчас еще на их сайте конкурс проводится, приуроченный ко дня святого валентина, вот хочу успеть принять участие, призы там хорошие, сертификаты на покупку одежды :)

Я тоже заказываю в отто, нравится качество тамошнее... сколько раз не брала, разочарований нет, даже с размерами не промахиваюсь. А сейчас еще на их сайте конкурс проводится, приуроченный ко дня святого валентина, вот хочу успеть принять участие, призы там хорошие, сертификаты на покупку одежды :)

Сертификаты сейчас особенно актуальны, потому как скоро весна, и в каталогах отто появилось много прелестных вещей именно на весну. Сама думаю, где взять деньги, чтобы сразу купить комплекты на всю семью. А вы сами участвуете в конкурсе, давайте мы проголосуем за вашу сладкую валентинку.

ensa    0

Ми-ми, ну мне вот к примеру тяжко приходится, если инет-магазин на английском, я русскоязычна ) Поэтому заказываю в эллосе Россия, а в целом разумеется виртуальный шопинг благое дело)

ensa    0

По данным исследований даже в рунете увеличивается количество людей совершающих покупки в интернет магазинах, просто "отказники" мотивируют это боязнью почём зря. Я вот к первой группе отношусь, покупая онлайн и одежду и обувь. (и книги и технику и т.д.) На днях кстати из shoestyle пришёл заказ, обувь куплена по акции. (пользуюсь возможностью) Код если что - 9242

Guli    187

периодически заказываю в инет-магазинах, года 2 назад заказала автокресло из Германии ребенку, все дошло в срок в целости-сохранности, муж получал не почте. И по цене дешевле вышло. скоро новое будем заказывать, надо только сайт этот найти)

Verona09    7

О! У меня тоже есть опыт в этом, только я, правда, всегда в одном месте заказываю, но уже пару лет. Вот тут. у них раньше долго приходилось ждать, а теперь почти все на складе есть. Удобно, конечно.

Это мой любимый магазин)))

Елка    3401

Может кому пригодится-инет магаз сити обувь http://www.cityobuv.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=21

Я тоже интернетная шопоголичка с опытом. Не представляю, как раньше одевались без помощи интернета (на базаре, в холод и зной примеряли на себя пыльную одежду, переплачивали.... и т.д и т.п) Теперь всю семью одеваю онлайн. Чаще всего одежду из США закупаю (к школе одела и в садик накупила обнов), иногда и мне что-то перепадает, но сейчас реже, все уходит на детей. Закупаюсь чере фирму, которая помогает совершать шопинг в Америке, выкупаю вещи на их адрес, а они уже доставляют сюда, в Россию, фирма называется (удалено модератором). Стоимость покупки и доставку просчитывают сразу, до того, как закажешь что-либо, таким образом ты уже знаешь на сколько ты назаказывала и подходит ли тебе эта сумма.

anuwka    0

Мы в Интернете товаримся уже давно. Даже появилось несколько любимых магазинов. где постоянно что-то берем для себя. К примеру, спортивную обувь с хорошим дисконтом берем только на New Balance 574. Обувь качественная, можно даже подобрать с мехом для зимы. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти