Рекомендованный пост

Anutique    0

Вот решила темку такую завести. Много кто любит шоппиться на просторах инета, даже у нас на форуме. Предлагаю делиться опытом.

Сегодня получила посылку из английского магазинчика. В этом магазине можно прикупить деловую одежду для мужчин и женщин. Качеством осталась очень довольна. Это была моя первая покупка у них, поэтому был пристрел по размерам. Купила 2 мужских рубашки и одну женскую (себе взяла из этой серии). Так как покупала сейловые вещи, то получилось ещё и выгодно. Есть прямая доставка в Россию, мне доставка трех вещей обошлась в 15 фунтов (в принципе можно было и побольше вещей взять, но побоялась, что потом много пристраивать придется, если с размером не угадаю). VAT магазин возращает, только ещё я им не писала. Если этот налог вернут, то это вообще супер, от моего заказа это порядка 10 фунтов.

Поделиться этим сообщением

Sonia    9

Полезная темка. Анют а ты как заказывала?-просто как физ лицо? Можно обычно там делать заказ? Оплачивать потом или заранее?

Изменено пользователем Sonia

Kris    2017

Оййййййййййййй, я какой фанат виртуальных покупок.

Бонприкс, ОТТО, Квелле, ВИТТ, shop24.ru, ой, блин, страшный вирт-шмоточник.

Такой бы не была, если бы на мои размеры продавалось бы везде и доступно одежда, а там и модно и дешево и качественно.

Anutique    0
Полезная темка. Анют а ты как заказывала?-просто как физ лицо? Можно обычно там делать заказ? Оплачивать потом или заранее?

Заказывала сама, оплачивала кредиткой.

На сайте кидаешь в корзину всё, что нравитсвя, потом вводишь все данные (кто и куда), и оплачиваешь (вводишь данные своей карты). Далее на почту приходит письмо о том, что ты сделала заказ в этом магазе. Также они отпишут на почту, когда соберут и отправят. Трекинг мне не давали, а я что-то и не спросила, а так можно было на сайте ПР отслеживать свою посыль. Посылка шла около месяца (а так у всех по разному, у кого-то 2-3 недели, а иногда и затягивается дольше, но это проблемы ПР).

Anutique    0
Оййййййййййййй, я какой фанат виртуальных покупок.

Бонприкс, ОТТО, Квелле, ВАТ, 24опен, ой, блин, страшный вирт-шмоточник.

Такой бы не была, если бы на мои размеры продавалось бы везде и доступно одежда, а там и модно и дешево и качественно.

Крис, первые три названия знаю, остальное нет. Это всё каталоги? Заказываешь сама на прямую или через посредника?

Anutique    0
Очень приятные покупки, судя по всему :blush:

Покупки и правда очень приятные. Я тут на работу засобиралась, надо вот гардероб обновлять. :D

А так как ещё и с размером для себя всё правильно рассчитала, то прям аж от счастья свечусь :rolleyes:

Elena_123    59

Виртуальные покупки вещь удобная :rolleyes:

Только, наверное, лучше отдельную карточку для таких покупок заводить?

А посылку домой принесли?

Anutique    0

Да, карточку, лучше отдельную. Или даже в одном банке два счета, на один офрмлена карта, плюс мобильный банк. И тогда с основного счета можно перекидывать на карточный счет ту сумму (плюс небольшой запас, так как %, конвертация), которая нужна. Есть ещё карточки virtuon, но я такой не пользовалась.

Посылка пришла на почту, так как я выбираю обычную доставка, она подешевле. А курьерская доставка она дороже, а по срокам иногда столько же идет.

Один раз мазу заказывала, а там только курьерская доставка. Так вот меня дома не было, была свекровь, которая не много в курсе моих покупок. Пришел дядька и коробку ей протягивает. При этом даже не спросил, кто это и расписываться тоже нигде не нужно было. Иногда же бывает, что и адрес могут не правильный указать, а потом посылка вручена и усё..пойди докажи, что к чему.

Kris    2017
Крис, первые три названия знаю, остальное нет. Это всё каталоги? Заказываешь сама на прямую или через посредника?

Я ошиблась, щас исправила.

Мне на почты, можно заказать курьером, но получается намного дороже.

Julia    21

О! У меня тоже есть опыт в этом, только я, правда, всегда в одном месте заказываю, но уже пару лет. Вот тут. у них раньше долго приходилось ждать, а теперь почти все на складе есть. Удобно, конечно.

Elena_123    59

Anutique

Спасибо за подробный ответ :)

Может быть тоже решусь попробовать купить самостоятельно :)

О! У меня тоже есть опыт в этом, только я, правда, всегда в одном месте заказываю, но уже пару лет. Вот тут. у них раньше долго приходилось ждать, а теперь почти все на складе есть. Удобно, конечно.

Ой,я здесь сижу постоянно, жду на определенные вещи скидки, получается очень дешево для Ади*дас, и сумки удобно брать, если вещь какую т о берешь, то за доставку не платишь.

Anutique    0

Девочки, продолжаю делиться ссылочками на разные магазины.

В прошлом месяце я покупала для знакомых стул фирмы Moll (фирма правильной мебели для учебы, это если вкратце. Этот стул недешевый, а в России стоит вообще нехило.

Был найден магазин в Англии и в Германии, которые продают такую мебель. У англичан доставка стоила нереально (смысл покупки его там терялся), а вот из Германии его доставили всего за 45 долларов (это стоимость доставки, DHL, доставка до почтового отделения). VAT вычитают.

Из минусов: на сайте нет онлайн оплаты карточкой или пейпелом. Пришлось делать банковский перевод. Комиссия за перевод составила 30 евро. И даже несмотря на это экономия получилась 5 000 рублей.

Саппорт адекватный, отвечают достаточно оперативно, общаться с ними можно на английском.

Собственно сайт

nyapa    366

http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=2416

все уже украдено до вас))

вот точная копия стоит около 5 тыр

Anutique    0
http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=2416

все уже украдено до вас))

вот точная копия стоит около 5 тыр

Аня, ну точной копией это назвать сложно. Но это имеет право на жизнь, особенно за 5 тыс рублей.

nyapa    366
Аня, ну точной копией это назвать сложно. Но это имеет право на жизнь, особенно за 5 тыс рублей.

Ну насчет точной согласна погорячилась))) Но в принципе на пару лет учебы в школе начальной и средней хватит. 10 классника к примеру на таком стульчике не очень представляю... не влезет)) Своему тоже планирую в ближайшее время такой стулик прикупить.

Anutique    0
Ну насчет точной согласна погорячилась))) Но в принципе на пару лет учебы в школе начальной и средней хватит. 10 классника к примеру на таком стульчике не очень представляю... не влезет)) Своему тоже планирую в ближайшее время такой стулик прикупить.

Напиши потом, как в эксплуатации эти стульчики :(

luara    348
Девочки, продолжаю делиться ссылочками на разные магазины.

В прошлом месяце я покупала для знакомых стул фирмы Moll (фирма правильной мебели для учебы, это если вкратце. Этот стул недешевый, а в России стоит вообще нехило.

Был найден магазин в Англии и в Германии, которые продают такую мебель. У англичан доставка стоила нереально (смысл покупки его там терялся), а вот из Германии его доставили всего за 45 долларов (это стоимость доставки, DHL, доставка до почтового отделения). VAT вычитают.

Из минусов: на сайте нет онлайн оплаты карточкой или пейпелом. Пришлось делать банковский перевод. Комиссия за перевод составила 30 евро. И даже несмотря на это экономия получилась 5 000 рублей.

Саппорт адекватный, отвечают достаточно оперативно, общаться с ними можно на английском.

Собственно сайт

и сколько в итоге заплатили за такой стул? сколько ждали с момента заказа?

Anutique    0
и сколько в итоге заплатили за такой стул? сколько ждали с момента заказа?

Оплатила в банке 11 августа, 7 сентября уже всё приехало.

На сайте этот стул стоит 334,65 евро - vat = 281,22 евро

Доставка 45 евро (я в основном сообщение написала, что доллары, это я описалась)

Стоимость перевода денег 30 евро

Итого получается: 357 евро ( или около 14 000 рублей). В московских магазинах он стоит от 20 тысяч, если под заказ от 18.

Неточка    213

поделюсь и я, кому-нибудь может пригодится, то что неразочаровало, радует до сих пор, и те сайты, которые мониторю периодически, амер-кие сайты

lan*dsend пуховики, флиски всей семье, с обувью сложнее, себе пролетала с размером, мужу скоро получим посмотрим, а ребенку сапоги с мордочкой мишки на них очень радуют сейчас (и не только меня :blink:

hannaan*dersson одежда ре, на НГ очень хорошие скидки были и одежда очень понравилась у них

jcp*enny для дома такое раздолье, хотя и одежды очень много, брала ре - понравилось, но все затевала из-за покрывала на кровать, долго искала чтобы и нравилось и по цене устраивало, там все совпало у меня, еще заказывала шторы - тоже супер, это не говоря о полотенцах, пледе (один минус они там очень тормозные, очень долго собирали отправляли, в итоге, к тому же, напутали отправили не то покрывало и потом за свой счет досылали нужное, но правда потом уже быстрой службой доставки, так что мы на них не в обиде ;) но ничего подобного с предыдущими магазинами у меня не было

Jenny    69
поделюсь и я, кому-нибудь может пригодится, то что неразочаровало, радует до сих пор, и те сайты, которые мониторю периодически, амер-кие сайты

lan*dsend пуховики, флиски всей семье, с обувью сложнее, себе пролетала с размером, мужу скоро получим посмотрим, а ребенку сапоги с мордочкой мишки на них очень радуют сейчас (и не только меня :blink:

На сегодняшний день это самый классный магазин из которого мне довелось заказывать))) Закупку на него хотела открыть, но так руки не дошли. Обувь не заказывала, но по опыту родственницы (которая обожает этот магазин) знаю что надо просить менеджеров замерить. И ещё они монограммы с инициалами на одежду вышивают) И там такая штука есть, например, ребенок потерял одну варежку/перчатку у них можно одну штуку (не пару) докупить ;)

Неточка    213
На сегодняшний день это самый классный магазин из которого мне довелось заказывать))) Закупку на него хотела открыть, но так руки не дошли. Обувь не заказывала, но по опыту родственницы (которая обожает этот магазин) знаю что надо просить менеджеров замерить. И ещё они монограммы с инициалами на одежду вышивают) И там такая штука есть, например, ребенок потерял одну варежку/перчатку у них можно одну штуку (не пару) докупить :)

о, про одну штуку не знала, но очень интересно

а обувь, буквально позавчера попросила замерить мужские ботинки, не замерили, сказали не могут, размер стандартный :) так что посмотрим, а так да, знаю что замеряют, но для себя когда заказывала не спрашивала.

Makera    0

Я иногда заказываю с сайта ELC, когда у меня нет времени выбраться, а про акции я даже не знала, что они только на сайте.

odear    23

Я заказывала из Виктории Сикретс сама- очень понравилось качество и цена- заказывала летом, были большие скидки, купальник обошёлся мне с доставкой 1500 р (на Одинцовском рынке такого качества только тысяч за 6 нашла), штанишки для фитнесса- 500 р с доставкой( в стоке адидас похожие видела за 1500), платье летнее за 1500- очень красивое. Там только выгодно заказывать больше чем на 60 баксов- тогда доставка дешевле выходит. В общем, качество на высоте и за копейки, мне очень понравилось. Собираюсь когда опять скидки начнутся -ещё прибарахлиться))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти