Jump to content
Юль

Имена наших девочек

Recommended Posts

Дочу свою назвала Анечкой, а в моде сейчас Сони, Настасьи, Даши, Полины, правда трех Анечек я тоже выискала :lol:

• Like 1

НАши дочки тезки. У нас тоже Анечка. Анна Романовна. :lol: Имя родилось еще за полтора года до зачатия малютки. И я вижу, что не ошибалась, оно ей очень подходит.

Я тож считаю, что моей Анечка подходит, я на нее смотрела и перебирала имена, и решила что сделала правильный выбор :lol:

А мы дочурку назвали Машенькой. Правда многие считают это от недостатка фантазии. А мы считаем это очень красивым и священным именем. Ведь называют Пелагея или Акакий - это их право. Вот я теперь смотрю на нее и думаю - она точно Машенька. :lol:

• Like 1

А мы дочурку назвали Машенькой. Правда многие считают это от недостатка фантазии. А мы считаем это очень красивым и священным именем. Ведь называют Пелагея или Акакий - это их право. Вот я теперь смотрю на нее и думаю - она точно Машенька. :lol:

Есть подозрение, что Юльчик-жена главного редактора?! 5-ти месячная доченька Машенька!

Если так, то это здорово, что вся семья общается на форуме.

Есть подозрение, что Юльчик-жена главного редактора?! 5-ти месячная доченька Машенька!

Если так, то это здорово, что вся семья общается на форуме.

Да, вы правильно подумали. Правда общаться получается не так часто, но иногда удаётся отсадить мужа от компьютера и пообщаться. :lol:

А у вас что, один компьютер на всех? :lol:

:lol::)

• Like 1

А у вас что, один компьютер на всех? :lol:

:lol::)

У нас тоже один на двоих компьютер, не у всех же есть возможность купить два, и потом зачем они нужны? Проще по-очереди!

У нас тоже один на двоих компьютер, не у всех же есть возможность купить два, и потом зачем они нужны? Проще по-очереди!

А мы никак не можем подетить комп. Так что скоро будем покупать ноутбук. :lol:

Просто я постоянно в работе, теперь ещё и в сайте и жену пускаю крайне редко. Прикупил бы вторые монитор-клаву-мишь, но куда их ставить - мы в одной комнате живём. Поэтому так!

У всех, похоже, одинаково. Комп. один, муж у компа, жена вожделенно на него поглядывает и невсегда терпеливо ждет, когда же этот тип, наконец, сделает перерыв.

У всех, похоже, одинаково. Комп. один, муж у компа, жена вожделенно на него поглядывает и невсегда терпеливо ждет, когда же этот тип, наконец, сделает перерыв.

Ну нет! у нас равноправие в семье! я посижу, он с ребенком позанимается, он посидит, я поанимаюсь! кто-то кушать готовит, кто-то убирается.

У нас никогда не бывает разногласий, и потом, у нас нет зависимости от компа! бывает такое, что мы ваще его не включаем!

Просто компьютер - работа моего мужа, поэтому не могу стоять над душой и проситься в интернет, хотя не скрою иногда вожделенно поглядываю. :lol: Сейчас общаюсь чаще с подругами по почте, когда уложу малышку, так как времени пообщаться по телефону совсем не хватает. Ну вы все, наверно, это помните. :lol: Вот по этой причине прошусь все чаще и чаще. Да и на сайт тоже очень хочется заглядывать. :)

Guest Kimberly

Комп один и у нас, но немного наоборот - выгнать из-за него сначала надо меня, а вот остальные стоят в очереди :huh:

Если вернеться к теме топика - у меня две красавицы: одна Кристина (в крещении Христина), а вторая Полина. Имена мне очень нравится, вторую старались назвать в рифму к старшей.

А мы дочурку назвали Машенькой. Правда многие считают это от недостатка фантазии. А мы считаем это очень красивым и священным именем. Ведь называют Пелагея или Акакий - это их право. Вот я теперь смотрю на нее и думаю - она точно Машенька. :huh:

Мне очень нравиться имя Машенька, а еще больше Маруся. Я так назову свою доченьку. Мою бабушку зовут Мария, а у мужа так зовут маму. Думаю все будут довольны.

• Like 1

Мы дочку зовем часто Маруся. :huh: Нам очень нравится. Мою бабушку тоже звали Мария.

Если вернеться к теме топика - у меня две красавицы: одна Кристина (в крещении Христина), а вторая Полина. Имена мне очень нравится, вторую старались назвать в рифму к старшей.

Ой, ну хоть дочки есть их Кристин! Правда я и по паспорту Христина, не только в крещении!

Я свою дочку назвала Ариной, Аришенька ...

Имя просто замечательное! Я, когда над именами раздумывала, тоже о нем думала. Но Анна перевесило. :huh:

Очень красивое имя. У меня у брата так дочку зовут! :huh:

Guest Kimberly
Ой, ну хоть дочки есть из Кристин! Правда я и по паспорту Христина, не только в крещении!

Есть. Папа ее так страшно хотел Кристину, что я не осилила поспорить :huh: Правда, не жалею, мне нравится имя.

У нас Ульяша, хотя раньше хотели Ариной назвать, но потом передумали и кажется угадали, Ну Улька у нас, по другому и не смотрица.

У нас Ульяша, хотя раньше хотели Ариной назвать, но потом передумали и кажется угадали, Ну Улька у нас, по другому и не смотрица.

Здорово! Имена все старорусские.

У меня однокурсница дочку назвала Ариной, а другая - Варвара. :(

Моя подруга назвала дочку Доминикой...

Ничего себе, а как отчество у малышки?