Jump to content
Марианна

Подарки)

Recommended Posts

Не интересно. Рубашка и галстук - это скучно. Я бы лично не хотел такой подарок получить. Для меня лучше будет ружье или кинжал, тем-более, что это является моим хобби. Вот такого плана подарки нужно дарить мужчине.

тоже думала о рубашке, хотя нашла шарф крутой, может и на нем остановлюсь)

Для меня интересно и по деньгам приемлемо. А то, что предлагаете вы, мужчина пусть сам себе покупает. Мы, женщины, в таком не разбераемся. Могу только сайт приложить - ссылка удалена модератором , вот и выбирайте себе по душе.

Всегда стараюсь исходить из вкуса и интересов мужчины! Любит читать - дарю редкое издание книги, путешествовать - рюкзак, рыболову - удочку и тд. Я ему подарила на новый год билеты на футбольный матч в Барселоне, так что на 23 все скромнее, но до ужаса оригинально))))))))) Дарю кейс с носками - http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/noski-na-god-v-keyse-generalskie-30-par/ И ужин, естественно. Сытый муж - добрый муж))))

Я на Новый Год мужу подарила в авто держатель под планшет, а вот на день рождения, он у его через неделю, я уже прикупила ему в подарок авточехлы из эко-кожи. Покупала тут - https://akuba.ru/ . Что понравилось, что они под модель авто конкретно идут, и продавец уверял, что "сядут" идеально. Ну и главный плюс в авто конечно будет, то что детки уже если и будут мазать салон шоколадом и конфетами, можно будет протирать легенько влажной салфеткой. Надеюсь мужу понравится, он у меня любит автомобильные аксессуарчики=)

гм.. 5 лет в декрете.. ничего не дарю, т.к. за его деньги уже считаю что не подарок, а купил себе сам, случается остаются деньги-накапливаются и на ДР конечно подарок какой-нить приглядываю.. Вот сейчас вспомнила что просила его когда-то научить играть в нарды (их нет у нас)-чем не подарок на 23-е?? со временем и дети потянутся-всё же лучше чем телек смотреть ))

авто.. да у нас 2 машины.. и муж сам туда все выбирает-и технику и машины лучше знает-вот пусть и занимается

Вопрос такой эдакий. Если бы Вы были священнослужителем, что бы Вы хотели в подарок?))) Попрошу воспринять серьезно, хотим батюшку знакомого отблагодарить

Мне кажется ему было бы интересно что-то православное, но издалека - из другого очень далёкого храма, может из другой страны. ...Или может просто по-человечески что-то вкусное)).

Наш батюшка любит домашние торты, но он монах, соответственно этим его мало кто балует.

Вопрос такой эдакий. Если бы Вы были священнослужителем, что бы Вы хотели в подарок?))) Попрошу воспринять серьезно, хотим батюшку знакомого отблагодарить

Наш батюшка и от коньячка хорошего не откажется))

Или вот, если коньячек покажется вам слишком недостойным презентом, нашел по запросу подарок священнику": ссылка удалена модератором -кожаные изделия с церковным теснением, 

• Like 1

Я стараюсь экономить на подарках, на это 8 марта маме и свекрови в ДжейДи покупала технику. Взяла мамам утюги, мне кажется это нормальный подарок и цена за один 24 дол всего, по акции, очень даже неплохо) 

Edited by Planeta

Я тоже вслушиваюсь в то что нужно, часто записываю, чтоб не забывать, но сейчас проблема - будет день рождения, а из необходимых вещей осталась шапка 

Я тоже вслушиваюсь в то что нужно, часто записываю, чтоб не забывать, но сейчас проблема - будет день рождения, а из необходимых вещей осталась шапка 

А с чего вы решили ему шапку летом??

А с чего вы решили ему шапку летом??

Просто на фабрике УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ скидки на меховые изделия и я хотела ему давно таку шапку купить)

Наш батюшка и от коньячка хорошего не откажется))

Ага и наш такой((((они наверно все любители. Ну, вино я ещё понимаю...Кагор для причастия)))

Девочки, лучший подарок кому бы то ни было - ювелирные изделия. И мужчине уместно, и женщине, и ребенку. Мы и маму-свекровь всегда поздравляем подарками такими, и сестре я купила на 30-летие золотой браслет с топазами Знаете, мне кажется это лучший подарок - женщины ведь любят золото, а сама себе купить может далеко не каждая. Все находятся покупки поважнее - то детям, то мужу. Вот я и балую своих близких. 

У меня есть подружка, которая покупает в подарок то, что ей самой нравится. И не всегда угадывает. Недавно подарила мне заварной чайник и набор чаев. Хотя знает, что я чай вообще не пью - только кофе. 

Guest ryabinina

Главное, что подарок дарю. Часто прикольные футболки.

В преддверии 23 февраля натолкнулась на статью - топ 50 мужских ароматов Вы часто дарите своим мужчинам парфюмерию? И на что вы опираетесь при выборе духов для своей половинки на свой вкус или на вкус мужчины?

Edited by Sania

18 часов назад, Sania сказал:

В преддверии 23 февраля натолкнулась на статью - топ 50 мужских ароматов Вы часто дарите своим мужчинам парфюмерию? И на что вы опираетесь при выборе духов для своей половинки на свой вкус или на вкус мужчины?

Странно что в этом списке отсутствует Jo Malone  :smile_emotsii_08:

На мой взгляд их ароматы и возможность создать свой собственный подходит для Мужчин.  ИМХО