Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 20.06.2017 в 13:03, Monterosa написал:

А сколько раз в день его мазать надо и надо ли смывать?  У меня подруга собирает сумку в роддом, цены на бепантн и пурелан очень высокие и обидно будет,  если не помогут.

Перед кормлением обязательно надо смывать. Это любого средства касается.

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 19:32, ДМХСВТ написал:

я сразу стала этим видестимом пользоваться. Нам еще медсестра в палате порекомендовала. Он в разы дешевле чем импортные. Помог прекрасно. Трещины быстро зажили.

Да у некоторых женщин вообще трещин не бывает)) Медсестрички говорят, что нужно правильно прикладывать малыша к груди. Я вроде и правильно прикладывала, а все равно трещины появились. 

Поделиться сообщением

19.08.2018 в 17:50, Son'ka сказал:

Да у некоторых женщин вообще трещин не бывает)) Медсестрички говорят, что нужно правильно прикладывать малыша к груди. Я вроде и правильно прикладывала, а все равно трещины появились. 

А Вы тоже видестимом мазались? Что это за препарат?

Поделиться сообщением

Мне бепантен вообще не помогал. Пользовалась настойкой календулы (по-моему) ,рыжая она. Но смывала перед кормлением обязательно. Хорошо помогала. А то что правильно прикладывать все это полная чушь, время проходит и пропадают все трещины, хотя прикладываешь одинаково. От физиологии зависит. У кого то есть растяжки у кого то нет, вот и тут также.

Поделиться сообщением

А у меня бепантен до сих пор  на всяк есть, от практически любых трещин на коже, помогает на ура.

Поделиться сообщением

22.08.2018 в 11:25, Ro-mashka сказал:

А Вы тоже видестимом мазались? Что это за препарат?

Я видестим и сейчас часто использую. Он содержит витамин А и классно кожу увлажняет. Если у Вас проблемы с руками или губы ответриваются, то как раз эта мазь помогает лучше других. Я и пятки иногда мажу, чтобы не было трещин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.