Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'орехи'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Добро пожаловать!
    • Маленький.ру
    • Обратная связь
    • Внимание, Конкурс!
    • Маленький.ру в соцсетях
  • Хотим ребёнка!
    • Планирование беременности
    • Беременность
    • Роды
    • Имена
  • Всё о детях
    • Ребёнок до года
    • Ребёнок от 1 до 3 лет
    • Ребёнок от 3 до 7 лет
    • Ребёнок от 7 до 16 лет
    • Братишки и сестрички
    • Близнецы, двойняшки, тройняшки...
    • Здоровье ребёнка
    • Питание
    • Детская психология
    • Родительский опыт
  • Дом и семья
    • Мама и Папа
    • Родственники
    • Дом
    • Салон красоты
    • О братьях наших меньших
    • Неполная семья
    • Приёмные дети
    • Няни, гувернантки
    • Финансы
    • Кулинарная книга
  • Общий форум
    • Обо всём
    • Отдых и туризм
    • Увлечения и хобби
    • Творчество форумчан и их детишек
    • Дача
    • Своими руками
    • На четырёх колёсах
    • Другая реальность
    • Товары и услуги
    • Благотворительность
    • Юмор
    • А в наше время!...
  • Одинцовский район
    • Рейтинги и отзывы
    • Наш район
    • Досуг с ребенком в Одинцовском районе и не только
    • Кто рядом?
  • Есть вопрос!
    • Консультация логопеда-дефектолога
    • Консультация психолога
    • Консультация юриста
    • Консультация стоматолога
    • Консультация бухгалтера
    • Консультация педиатра
    • Консультация акушера-гинеколога
  • Торговая площадь
    • Совместные покупки
    • Доска объявлений
    • "Знак качества" на Маленький.ру
    • Заказы по каталогам

Блоги

  • Дневник Артемия
  • Главный Редактор - Живой Журнал
  • Дневник Лёвочки и Алексашки
  • Fiona & fairy tales
  • apetr Блог
  • AnelaA @ Русланчик
  • Shaori Блог
  • Гела
  • ...
  • DIVA: наш с сынулей дневничок
  • Невеста ландграфа Блог
  • Дневник не просто мамы
  • tat-nikitna Блог
  • Евгентия Блог
  • Обо всем
  • Юлёчек! Блог
  • Жизнь - это большое чудо!
  • alessandra Блог
  • Roman
  • NatashkaAndLord Блог
  • Медицинские стихи
  • Русско-немецко-узбекская семейка!
  • Наталия А's блог
  • Давайте правильно воспитывать своих детей!
  • Мария83's блог
  • Sugoy's блог
  • записки чибаяси
  • ТашаЮ Блог
  • Иришка и Илюшка
  • ленуськин Блог
  • BuJIKA_87@mail.ru Блог
  • Нюта Блог
  • Tortila Блог
  • blogs_blog_33
  • Малиновая Мамочка Блог
  • EZSolutionS Блог
  • Частный детский сад
  • Александра К
  • mane4ka.06 Блог
  • AlenaS2009 Блог
  • kotmartin Блог
  • seregaqtek Блог
  • seregaqtek Блог
  • Kris Блог
  • Надя+дочки Блог
  • Лера Блог
  • Julia Блог
  • yana12 Блог
  • оксана105 Блог
  • MrsCherry Блог
  • йога в Одинцово
  • znaxarka Блог
  • krasotka Блог
  • nyapa Блог
  • БлогоМамо
  • Выкупаю подгузники Merries @ Goon
  • tuzemka Блог
  • Josephine's Блог
  • irisha-leon Блог
  • прайс на мои услуги
  • ksenia03 Блог
  • Мой Блог
  • blogs_blog_62
  • натуляля Блог
  • daina-shoping Блог
  • kissa Блог
  • Кристина Блог Ясновидение
  • Jekusya - Blog
  • travelvietnam Блог
  • Parta Блог
  • НеПушистый блог
  • Детский Центр Сёма Блог
  • Частный Детектив Блог
  • lenok0966 Блог
  • Deva Блог
  • MsSiberia Блог
  • natulua Блог
  • tana Блог
  • МаммаАннина
  • clipsidra Блог
  • Katty Блог
  • GooDVin Блог
  • washik Блог
  • wisdom Блог
  • просто записи
  • helli Блог
  • Машустик Блог
  • отец семейства Блог
  • наращивание ресниц
  • ziteg Блог
  • олимпик Блог
  • EL_ Блог
  • Вязание на заказ
  • Ирина Н. Блог
  • ма Катя Блог
  • Yulian Блог
  • trapatama Блог
  • мама Захара Блог
  • Murliyka Блог
  • Ваша красота в моих руках
  • alka777 Блог
  • natalya92 Блог
  • МАССАЖ И ЛФК ДЕТЯМ
  • IgorFmk Блог
  • Центр раннего развития "МИР РЕБЕНКА"
  • buldojka Блог
  • Make-Up
  • ProSTO blog
  • СВОИ Блог
  • happy678 Блог
  • Ольга Ломоносова's блог
  • Фотограф для Вас и Ваших деток
  • zoluchka's блог
  • марчело's блог
  • Эвита's блог
  • Как появились на свет мои мальчишки
  • CHICOPICCO's блог
  • Калимера или как Темка стал китайцем......
  • Yulia-anna's блог
  • Yulia-anna's блог
  • nyapa's блог
  • Олька мама Стасёны's блог
  • Гюльбешекер's блог
  • Daisy's блог
  • Мадлен's блог
  • Liya's блог
  • bravo's блог
  • Мысли в слух....
  • мама-ша's блог
  • витамин радости's блог
  • Holiday
  • Holiday
  • Petusha's блог
  • pautina's Life
  • Ребенок. Развитие и уход
  • helli's блог
  • Дневничишко
  • Детская одежда из США и Европы
  • Оксана's блог
  • Мимоза's блог
  • Мимоза's блог
  • настя молоко козье доставка в районе Одинцово-Звенигород 8-916-160-83-94
  • Временная регистрация
  • Противоположность's блог
  • naduvvka's блог
  • НатаБор's блог
  • МАРИНА05's блог
  • Гаечка's блог
  • Natalka11's блог
  • Гаечка's блог
  • Motivация
  • motivSER's блог
  • Эксклюзивная химчистка Евросервис
  • Concertiny's блог
  • helli's блог
  • ГИНИПРАЛ в наличии г. Москва!!!
  • ГОТОВИМ ДОМА! Просто и вкусно!
  • Юлия Yulia's блог
  • Торт на заказ
  • Рюкзаки
  • Klementina
  • Драгоценные камни и зодиаки. Камень к юбилею.
  • купоны,промо коды скидки детские товары
  • Мой личный блог
  • Блог СНГ

Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


Город


Интересы


Количество детей


Телефон


E-mail


Соцсети


ICQ


Skype

Найдено 4 результата

  1. Предлагаю закупку орехов, сухофруктов, специй в компании в Питере Покупать можно как оптом, так и в розницу. !!!СТОП ПО 26 ВЫКУПУ!!!!!!!!! Развешивать буду сама - от 0.5 кг У них два сайта http://f***rutos.pulscen.ru http://f***rutoss.ru/shop/suhofrukty/ *** убираем Смотреть можно на двух, цены все указаны в прайсе Прайс-лист: Прайс_сентябрь18.xls РЯДЫ ОТКРЫВАЮ ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ - ПИШИТЕ Курага "натуральная" идет без обработки от 300 до 480 руб/кг+% Есть другие сорта кураги Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили Финики Рамада Алжир с косточкой Компотная смесь №3 экстра 70 руб\кг +%(опт 10 кг) В состав компотных смесей входят изюм и курага, а также чернослив, яблоки, груши. Изюм Малаяр - хорош для выпечки, в прайсе несколько видов и разная цена Изюм Терма без обработки хорош для еды Есть еще большое кол-во изюма Грецкий орех Бабочка (Узбекистан) Кедровый орех очищенный Миндаль Кармель (сырой) Ореховая смесь жареная Клюква, вишня, шиповник, ананас, кумкват, клубника, помело, имбирь Доставка до ТК в Москве от 30 кг составляет 1300 руб - делю на всех пропорционально заказанному весу После первого привоза будет понятна точная стоимость доставки - тогда сделаю корректировку В Одинцово привезу сама Заказывать можем хоть каждую неделю если активно собирать, товар из Питера идет обычно быстро После резерва – от товара отказаться уже нельзя ОРГ-15%+1%-банковский перевод, т.к. поставщик находится в Питере. Выкупаю на свои Встречи -Лесной городок, Союзный, Искра, Купол, Церковь, Мак, самовывоз Заказ необходимо забрать в течении 5 дней с момента первой встречи, так как продукты. Девочки из 8 мкр - не стесняйтесь, заказывайте - если будут заказы - будет и встреча в Вашем районе А кому-то может доставка удобна Вопрос всегда решаем!!!!!
  2. Всем добрый день! РЕДАктирую тему!!! Почти все цены будут изменены (где небольшой плюс, где приятный минус, где останутся прежними). И расширился Ассортимент! Февраль 2017, новые цены на стр.75 (!), ССЫЛКА ЗДЕСЬ : - самовывоз с Говорова, 30 (по договоренности; чаще лишь утром с 7:00 до 10:30) - встреча у Мака на можайке (в районе 10:45; ЕСЛИ заказ НЕ тяжелый) - самовывоз с Садовой, 6 (он уже работает, кто-то уже забирал на прошлой и этой неделях; +50 руб. к заказу; передаю заказы минимум для трёх человек; либо, если заказ большой, доплата за выдачу на этом пункте за мой счет ) - планируются и встречи (как в закупках).Купол, круг у Храма,... (если будут желающие! встречи тоже от трёх человек) - доставка курьером на машине (от 150 руб; курьер может отвозить заказы по: Одинцово, трехгорка, Власиха, Гус.Баллада, Дубки, ВНИИСОК, Лесной городок, другие варианты обсуждаемы; возим даже в Переделкино, Голицыно, в Москву, в Реутов, иногда в Химки). так как это ПРОДУКтЫ ПИтАНИЯ, поэтому, как и во всех закупках, просьба разбирать свои заказы в течение 3-х дней (либо обговаривается с каждым индивидуально). Хранить неделями ваши продукты в своих холодильниках и морозилках не буду. далее цены пока НЕ актуальны актуально тут, на 88 стр., 92, 93и далее: http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-dzhuli3004-snova-s-vami-orekhisukhofruktysyrymaslo/?p=1811908 (на декабрь 2016) Фруктово-ореховые батончики «Bite» абсолютно натуральные, не содержат ГМО, консервантов, глютена, молока, сою и рафинированный сахар. http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-dzhuli3004-snova-s-vami-orekhisukhofruktysyrymaslo/?p=1812580 (на декабрь 2016) Армянские сухофрукты http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-ot-dzhuli3004-biteorekhisukhofruktysyrymasloiaponskaia/?p=1814122 (на декабрь 2016) Мука разная, Кунжут, Зеленая гречка, Айва, Груши, Яблоки, Вишня, ХАЛВА, Арахис (в кокос.соке; в васаби), Ядра абрикосовой косточки http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-ot-dzhuli3004-biteorekhisukhofruktysyrymasloiaponskaia/?p=1814130 (на декабрь 2016) Ореховая смесь (с сырыми или жаренными орешками) http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-ot-dzhuli3004-biteorekhisukhofruktysyrymasloiaponskaia/?p=1814511 (на декабрь 2016) Инжир, фундук, фисташки... http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-ot-dzhuli3004-biteorekhisukhofruktysyrymasloiaponskaia/?p=1814533 (на декабрь 2016) Пишите пожелания по ассортименту! Постараюсь учесть. *************************************** (от 19 мая 2016): http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-orekhi-sukhofrukty-syry-maslo-khalva-iaponskaia-ku/?p=1752352 Пока актуально то, что написано с 50-ой страницы: (там и фото, и цены есть) http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1708451 Спасибо за понимание! Плюс тут (стр.55) http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1716572 Плюс (ореховая смесь, хурма...): http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1738791 Плюс Шелковица, тутовый сироп Дошаб (из 100% шелковицы): http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1734787 Пирожные, халва: http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1728911 Прянички, пирожные: http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1732289 Описание пирожных: http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1732361 Сыры: http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1726446 Натуралка армянская: сливы, хурма, персики: http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1726565 Плюс про чернослив, финики и курагу (подробности): http://malenkiy.ru/forum/topic/59782-shelkovitca-orekhi-sukhofrukty-kliukva-syry-iaponsk/?p=1738732 Далее старая инфа, пока не актуальная, тк. на редактировании: от 28 января: --------------------------------------------------------- Пост будет редактироваться время от времени. Еще, возможно, будут фото некоторых продуктов. Не успеваю фотографировать, перекидывать в инет, обрабатывать, вставлять в темку. Надеюсь, что в течение нескольких дней приведу темку в порядок. Всем доброго времени суток! Меня зовут Юля. (Можно сразу на "ты") Заказы можно писать как в темке, так и на почту (второй вариант мне удобнее, быстрее вижу, все сохраняется) Почта: julia 3004 собака g mail. com (пишем без пробелов, конечно же) Если на почту, то обязательно указывайте свой "НИК + Орехи" или "НИК + Сухофрукты" (как вам удобнее) Если не хотите спрашивать о чем-то в темке - пишите на почту. Тел.: 8-девяносто - 99- десять - десять - девяносто Когда вы пишите заказ, то ЛЮБЫЕ изменения делаете ТОЛЬКО новым сообщением. Свои посты НЕ редактировать. Даже ЕСЛИ прошло всего 10 секунд. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Сейчас объясню, почему я это прошу делать. Вы пишете заказ в теме. Мне тут же приходит оповещение на почту со списком вашего заказа. Несколько раз в день или раз в несколько дней я переписываю ваши заказы (из почты!!!! либо из ваших личных сообщений на почту, либо из оповещений с темы, который тоже приходят мне на почту; но НЕ из темы, тк. порой с телефона не удобно бродить по сайту), составляю заказ ВМЕСТЕ со своими хотелками для нашей семьи. То, что вы РЕДАКТИРУЕТЕ - я НЕ вижу. Поэтому привезу вам либо больше, либо меньше того, что заказывали. Т.е. пишу ТОЛЬКО то, что вы указывали изначально, ДО редактирования. В связи с надвигающимся так называемым кризисом, решила возобновить темку. Некоторые товары я могу брать по 1-2 кг, но мне, например, нужно только полкило, плюс родителям, и я бы с удовольствием и вам привозила. Какие-то там орг%% прибавлять НЕ нужно, доставку (когда везут товар мне домой) на всех я НЕ делю. Цены у меня будут стоять окончательные. Цены ниже, чем на рынках и в магазинах. (привозить буду примерно каждые 2-3 недели, пишите) Если есть какие-то пожелания, вопросы по наличию и ценам - пишите (у меня не весь список написан; чаще то, что сами покупаем для моей семьи, для родителей, свекрови, сестрам, близким друзьям) Может под ваши пожелания и я присоединюсь, покупать буду. Все для суши у меня тоже можно покупать. Смотря, что нужно. Я тоже кручу дома роллы, закупаюсь иногда, присоединяйтесь. Все фото кликабельны, увеличиваются (можно разглядеть поближе) СОЛЕНЬЯ (что-то в наличии, что-то еще привезу, пишите пожелания) (миним.заказ от 300-350г) Цены НИЖЕ, чем на рынке. Чеснок белый/красный - 200 руб./кг - в наличии Черемша соленая - 200 руб./кг - в наличии Черемша собрана в пучки, каждый примерно по 350 г. По цене получается 65-70 рублей/пучок.- в наличии Перец зеленый острый - 200 руб./кг Имбирь розовый маринованный - 200-220 руб./кг. - в наличии Огурцы малосольные - 260 руб./кг Огурцы соленые - 150 руб./кг Листья виноградные, соленые - 200 руб./кг Спаржа готовая (без морковки!) - 300 руб./кг Яблоки моченые - 200 руб./кг МАСЛО Масло оливковое "De Cecco", Италия, EV (Extra Virginal; первый отжим), темное стекло,1л = 520 руб Масло оливковое "Sansa", Италия (второй отжим, для жарки и салатов), 1л.= всего 300-310 руб. (многие брали, отзывы положительные!) - Масло из виноградных косточек, Италия (0,7л или 0,8л, не помню) - 480 руб. Масло льняное, 1л = 280 руб. Масло хлопковое, 1л. = 260 руб. Масло кунжутное, Китай, 0,45 л. = 250 руб. Всё для суши и роллов (и не только) Салат Чука, 1 уп.= 1 кг = 270-280 руб./уп. Соус Ореховый, Япония, 1 л.= 560 руб. Соус Ореховый, Япония=0,5 л.= 280 руб. (разливают в новые пласт.контейнеры) Соус Ореховый, Япония, 1,5 л.= 650 руб. РИС Фушигон - собираем!!! - будет по 70-75 руб., НЕ дороже!! Соус соевый, разливной как обычно - 120-130 руб. (был 110-120) + новая тара 10р. Имбирь маринованный, розовый, Китай, 1 уп.=1кг. = 210-220 = 200-210руб./уп. - дешевле! Имбирь маринованный, белый, Китай, 1 кг = 210-220 руб./кг. Угорь копченый ("Голд", в/уп), Китай, 1 кг = 1300 руб./кг (еще по старой цене!) (угорь идет в упаковках примерно по 750 г.) Спаржа соевая, сухая, 0.5 кг = 220-230 руб./уп. Ростки бамбука, 0.54 кг, ж/б = --руб./банка Майонез, Япония, 0.5 кг Водоросли "Nori Gold", 50 листов = 230 руб. (еще по старой цене!) Водоросли "Nori Gold", 100 листов = 430-440 руб. (еще по старой цене!) Грибы сушеные Шиитаке (SHIITAKE), 0.25= ... руб. Соус чили сладкий для курицы (Тайланд), стекл. 0,9 кг = 280-290 руб.(еще по старой цене!) (кстати, Чили - один из любимых соусов; для тушения, для маринада, и просто к блюду) Соус устричный (Китай), 0,9 кг = 350 руб. Палочки для суши (100 шт) - 140-150 руб. Палочки для суши (10 шт.) - ... руб. Кунжут белый, очищенный, Индия= 280-290 руб./кг. - (еще по старой цене!) Кунжут черный, очищенный = 400-420 руб./кг. - (еще по старой цене!) Уксус рисовый= 190-200 руб. Циновка коврик (Япония) = по 110 руб. (был 110-120)- еще по старой цене! Хрен Васаби (порошок; пакет 1 кг), Китай = 310 руб./пакет/кг Хрен Васаби (порошок; пакет 1 кг), Россия = 230 руб./пакет/кг еще беру ростки бамбука, уксус, личжи в сиропе и др. Рис "Фушигон" (Япония) буду брать мешком, 25 кг. Если их фасовкой, то рублей по 100-120 будет, а у нас получится около 70-75 рублей, не дороже. (свободные места! записывайтесь) Соевый соус будет рублей 120-130 за литр (был 110-120) (плюс тара; сколько она там стоит, рублей 10-15. (свободные места! записывайтесь) Из японской кухни еще есть: - пельмени Гедза с креветками, (заморозка) 0,4 кг. = 300 руб. - пельмени Гедза с креветками (заморозка) 1 кг = 580 руб. - пельмени Гедза со свининой (заморозка) 1 кг = по и 380 руб. - морской гребешок (Китай) - 850 руб. (расфасовка по 1 кг, заморозка)- (в Подворье 200 руб. за 100 гр) - Филе тунца - 1200 руб./кг. (в Подворье по 1800) - Угорь копченый ("Голд", в/уп), Китай, 1 кг = 1300 руб./кг (еще по старой цене!) (угорь идет в упаковках примерно по 750 г.) - Икра мойвы Масаго Премиум 0,5 кг (Красная/Оранжевая/Зеленая/Черная) - 620 руб. - Икра мойвы МАКИ Масаго 0,5 кг (Красная/Оранжевая/Зеленая/Черная) - 700 руб. - Икра летучей рыбы Тобико Нео маки 0,5 кг (красная, оранж, зелен, черная) - 800 руб. - Икра летучей рыбы Тобико Маки 0,5 кг (красная, оранж, зелен, черная) - 950 руб. - творог жареный Инари (Китай) - 600 руб. - сыр Тофу. 349г. = 170 руб. (еще по старой цене!) - консервы: - Тунец в масле. Баночки по 185 г, жб. По 100 руб. (еще по старой цене!) - Тунец филе натуральный. баночки по 185 г, ж/б. По 100 руб. (еще по старой цене!) - Молоко КОКОСОВОЕ (Тайланд) 70% жирн. = 0,56л = 180 руб. - Молоко КОКОСОВОЕ (Тайланд) 60% жирн. = 0,4 л = 160 руб. Себе точно буду брать сухие Водоросли Вакаме. Из них делают мисо-суп, добавляют в салаты. Вакаме (0,5кг), они по 290 руб./пачка. Вакаме (1 кг), они по 540 руб./пачка. Соевая паста (для мисо-супа; Китай). Широмисо (светлая) или Акамисо.(темная). Они по 1 кг. Каждая по 180 руб. (еще по старой цене!) Кому тоже надо - присоединяйтесь. ЛАПША Лапша пшеничная "Удон" яичная (Китай) 0,3 кг = 70 руб. (ниже старой цены! была 80 р.) Лапша пшеничная "Рамен" (Китай) 0,3 кг = 70 руб. (еще по старой цене!) Лапша гречневая "Соба" (Китай) 0,3 кг = 70 руб. (ниже старой цены! была 80 р.) Лапша рисовая (Китай) 0,5 кг = 270 руб. (ниже старой цены! была 290 р.) Лапша яичная "гнёзда" (Китай) 0,5 кг = 200 руб. (еще по старой цене!) Тесто для блинчиков "Spring rols" (Сингапур) 0,55 кг - 230 руб. (еще по старой цене!) Савоярди "Elledi" (Италия) 0,4 кг - ... руб. СЫР и Молочные продукты - сыр Маскарпоне (Литва) - баночка вроде 0,8 кг - 550 руб. - сыр Пармезан Джугас (Литва), 40% - ок. 750 руб./кг. Сыр сливочный мягкий 1,5 кг. = 450 руб./коробка Сыр сливочный мягкий 3 кг. = 850 руб./коробка (т.е. 1 кг выходит по 283 руб.) Можно на развес. Сыр сливочный на развес будет по 330 руб./кг (можно по 1 кг, можно по 0,5 кг.; всё будет в новых пласт.контейнерах!) Сыр творожный 65% ,"Cremette"(Германия), 2 кг = 670 руб./коробка. (т.е. 1 кг выходит по 335 руб.) Можно на развес. Сыр творожный 65% на развес будет по 380 руб./кг (можно по 1 кг, можно по 0,5 кг.; всё будет в новых пласт.контейнерах!) (Эти сыры подходят на замену таких, как "Буко" (Buko), "Натура" (Natura). Для яп.кухни и НЕ только. Мы очень любим делать бутерброды - с этим сыром и зеленью. Описание и состав: - сыр Тофу. 349г. = 180 руб. -------------------------------------------------------------------------------------- Еще могу привозить вот такие СОУСЫ: (некоторые соусы можем разлить пополам; себе ведь тоже беру некоторые иногда) Соус "Ворчестер" (Германия) 0,140 - 190-200 руб. Соус "Наршараб" (Россия) ст/б, 0,3 - 150 руб. Соус "Цитрусовый" (Япония) 1,8 л. - 600 руб. (можно разлить пополам, тара есть) Соус "Устричный" 0,9 л. - 400 руб. Соус "Рыбный анчоусовый" (Тайланд) 0,7 ст./б - 270 руб. Соус "Для курицы кисло-сладкий" (Тайланд) 0,7 ст./б - 280 руб. Соус "Chil" (Япония) 0,220 - 150 руб. Соус "Ореховый" (Япония) 1 л - 450 руб. Соус овощной "Тонкацу" (Япония) 1,8 л - 550 руб. (можно разлить пополам, или еще поменьше, тара имеется) Соус "Тереяки" (Япония) 1,7 кг - 600 руб. Соус "Унаги" для угря (Япония) 1,8 л - Соус-крем бальзамный 0,5 л. - 300 руб. Соус "Тобаско" с красным перцем (США) 0,150 - 300 руб. Соус соевый "Киккоман" (Нидерланды) 0,5 л. - 200 руб. Соус соевый "Киккоман" (Нидерланды) 0,150 л. - 140 руб. Пасты: Паста кисло-сладкая (Тайланд) 0,4 - 280 руб. Паста овощная Кимчи (Китай) 1 л - 500 руб (можно разлить пополам) Паста кунжутная (Тайланд) 0,5 - 750 руб. (можно разлить пополам) Уксус: Уксус бальзамический 0,5 л - 190 руб. Уксус рисовый (США) 0,5 - 200 руб. Артишоки по-римски в масле (Италия) 0,58 л. - 450 руб. Артишоки целые натуральные (Италия) большая банка 2,65 л. - 700 руб. Еще беру вот такие консервы - по 100-110 руб.: Тунец, в масле, ж/б по 185 г Тунец, филе натуральный , ж/б по 185 г Обожаем салатик: огурцы, помидоры, перец болгарский, тунец натуральный из баночки, сбрызнуть лимончиком, маслом, и немного соевым соусом. Очень быстрый и вкусный весенний салатик! Попробуйте! -------------------------------------------------------------------------------------- ОРЕХИ и СУХОФРУКТЫ (жел-но минимальный заказ - 300-400 г.) Некоторые цены остались прежними, некоторые чуток поднялись. Стараемся удерживать цены на среднем уровне, с приятными для вас ценами. Плюс чуть расширила ассортимент. Что еще нужно - спрашивайте. Ассортимент очень большой. Все свежее! Лучше, чем на рынках и в магазинах - это точно. ОРЕХИ ГРЕЦКИЕ орехи (а в Ашане ... р.) 1. Грецкие №1 - (светленькие, хорошие; их всегда берём) 820-850 руб./кг 780 руб. 2. Грецкие №2 - (светые, Чили) - под заказ (около 1000/кг.надо каждый раз уточнять; спрашивайте) КЕДР: Кедр Дальневосточный (покрупнее) и Кедр Сибирский (помельче) 1. Кедр сибирский (помельче) - 960 руб. 2. Кедр дальневосточный (покрупнее, чуть посуше) - 1300-1350 руб. пока нет ФИСТАШКИ: 1. Фисташки, покрупнее, Американские - 1050 руб. НЕ ВОЖУ 2. Фисташки помельче, Иранские, вкусные - их ЧАЩЕ берут (поверьте, они вкуснее американских) - сырые, без соли - 880 руб. - жареные, соленые - 850 руб. (указывайте, пожалуйста, какие вам нужно - сырые или жареные соленые) БРАЗИЛЬСКИЙ орех - 880 900 руб./кг. (на рынке 1100-1200) - сырой КЕШЬЮ 1. Кешью сырой , Индия (?) = 860 руб./кг. (на рынке 950-1050) 2. Кешью жареный, = 880-900 руб./кг. (на рынке 1100-1200) ФУНДУК: 1. Фундук сырой , Абхазия - 800 руб./кг.(цена пока НИЖЕ предыдущей!!) летом был по 1050 руб./кг 2. Фундук жареный, Абхазия - 820 руб./кг. (цена пока НИЖЕ предыдущей!!) МИНДАЛЬ: 1. Миндаль сырой - 1030 руб./кг. (на рынке сейчас 1100-1200) 2. Миндаль жареный - 1050 руб./кг. (на рынке сейчас 1200) Есть и такие редкие и маловостребованные орехи, как Пекан и Макадамия. орех ПЕКАН очищенный - 1280 руб./кг. орех ПЕКАН в скорлупе - 1080 руб./кг. орех МАКАДАМИЯ сырой, очищенный - руб./кг. пока нет орех МАКАДАМИЯ в скорлупе - 750 руб./кг. Арахис в жжёном сахаре = 270-280 руб./кг Миндаль в белом сахаре = 420-430 руб./кг. Ореховая смесь, жареная. 730-740 руб. Она точно такая же, как была раньше, только с жареными орешками. (фундук жар., миндаль жар., кешью жар., изюм светлый крупный "Дамские пальчики", изюм горный тёмный киш-миш без обработки, грецкий орех) - Семечки тыквенные (зелёные, сырые, Не жаренные). очищенные - 550 руб./кг. 370 руб./кг СУХОФРУКТЫ - горная темная КУРАГА 1. Курага ГОРНАЯ темная (черно-коричневая; которая полностью натуральная БЕЗ обработки и БЕЗ добавления окиси серы!! супер!! Горная, сушится ТОЖЕ в горах! Супер! на рынках она очень редко встречается плюс цена 800-900-1000 руб.), Таджикистан - есть двух видов: 1а) - по 530 руб./кг 1б) - по 580 руб./кг (это та, которая была у меня по 500 руб!) Второй вариант намного лучше. Всегда советую хорошее. 2. Курага буро-красная (тоже полностью натуральная, БЕЗ обработки и БЕЗ добавления окиси серы! отличная) - по 480 руб./кг 3. Есть и другие виды кураги - оранжевые, красные, подешевле. Говорю честно, они, как и везде, с обработкой окисью серы. Узнаю на днях точную цену. Если не ошибаюсь, Сербия, Чили и что-то еще. 4. Курага сахарная (жёлтая, тв) = 620-630 руб./кг УРЮК 1. урюк горный, натуралка, сухой, без обработки, цвет желто-коричневый - 420 руб./кг 2. урюк горный, натуралка, твердо-мягкий , без обработки, цвет коричневый - ... руб./кг ЧЕРНОСЛИВ (идет БЕЗ обработки) (фото мои; коричневые пятна - это блики какие-то, а не цвет чернослива! ) 1. Чернослив (очень крупный! без косточек, вкусный!), Молдавия - по 380-400 руб./кг. (еще по старой цене!) 2. Чернослив с косточкой, Молдавия = 280 руб./кг. 3. Чернослив (средний размер, без косточек), Чили - 390 руб./кг. 4. Чернослив (средне-мелкий размер, без косточек, хорошенький!), Таджикистан = 280 руб./кг. (еще по старой цене!!) 5. Есть Чернослив ЕЩЕ крупнее, чем на фото №1, по 450 руб./кг., но уже не Молдавский. Очень крупный, да, но НЕ такой вкусный как Молдавский. Поверьте мне! ИЗЮМ (фото мои) 1. Изюм Голден, светлый - 250-270 руб./кг. - (на рынке он по 350-400 руб.) 2. Изюм Коричневый, Таджикистан (натуральный, БЕЗ обработки!!)- 220 руб./кг. (еще по старой цене!!) - на рынке он по 250-290 руб. 3. Изюм Черный, Таджикистан (натуральный, БЕЗ обработки!!) Есть несколько видов: 3.А.)- 260 руб./кг. (ниже старой цены!!) посуше 3.Б.) - 360-370 руб./кг. мягкий! ХОРОШИЙ, СЛАДКИЙ, ЧИСТЫЙ, себе беру именно его! Рекомендую. 4. Изюм оч.крупный, Золотой (Дамские пальчики), Турция - 370 руб./кг. (еще по старой цене!!)- на рынке он по 500-550 руб. ВИШНЯ: 1. Вишня с косточкой, (натуральная!! БЕЗ обработки!), Таджикистан = 320 250 руб! (пока ниже старой цены!) 2. Вишня без косточки (с обработкой), Турция - 450-470 руб./кг. ФИНИКИ: 1. Финики Иранские, хорошие, сочные, 600г коробка (многие берут на "сладкий подарок" вместо конфет); там 3 яруса по 16 шт (см.фото ниже) = 145 руб./коробка (еще старая цена!! на рынке по 180-200 руб./коробка) 2. Финики (Тунис) = 270-280 руб./кг. (их чаще берут) (на фото Алжир,Тунис) 3. Финики (Иран), темные = 200 руб. ФИНИКИ КОРОЛЕВСКИЕ (КРУПНЫЕ!), натуральные, сочные, БЕЗобработки, БЕЗ сахара (Израиль). 1. коробка 0,5 кг - 450 руб./коробка. нет 2. коробка 0,908 кг - 850 руб./коробка. (БЕЗ обработки) 3. коробка 5 кг. = Large = 4000 (БЕЗ обработки) 4. коробка 5 кг. = Jumbo = 4500 (ещё крупнее предыдущего) (БЕЗ обработки) 5. на развес из большой коробки (БЕЗ обработки) - 1 кг = 900-940 руб./кг. (на развес по цене выходит так же, как в коробках! но по калибру ПОКРУПНЕЕ ) ИНЖИР в коробках (Турция) 1. коробка 0,25 кг = ,,,./коробка 2. коробка 0,5 кг = руб./коробка 3. коробка 1 кг = светло-темный = руб./коробка Уточнение про ИНЖИР ! - Инжир "мешочки", без обработки - ПОКА по 420 руб./кг - наличие (ожидается подорожание до 500-520 руб./кг) Сейчас есть наличие именно по 420 руб./кг. На след.неделе тоже еще по такой цене будет (так как уже закуплено). Ловите момент! КОМПОТная смесь (очень хорошая) (яблоки, курага, урюк, изюм, вишня, груша) пакет 1 кг = ... руб. пакет 700 г = 120 руб. - Цедра апельсина, сушеная, кубики - по 500-520 руб./кг СПЕЦИИ (пластиковые контейнеры, заводская упаковка, со всеми наклейками, фасовка по 500г каждая баночка) Корица молотая (супер) - 200 Мускатный орех молотый - 400 Бадьян целый (звездочки) - 300 Анис (семя) - 300 Гвоздика (не помню - целая или молотая) - 450 и др. (если какие нужны - спрашивайте) Как будет побольше времени, буду еще добавлять по чуть-чуть свои фото. отредактировано 16.02.2015: Кто-то за выходные успел забрать у меня некоторые новинки. Дополню список (позже внесу в 1-ый пост) Напомню, все цены окончательные! Никаких надбавок, прибавок типа орг%% нет, Все цены ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ! - Ягоды Годжи, сушеные, упаковка 1 кг = 850 руб. - Дыня сушеная, косичка - 90-100 руб./шт. ВКУСНАЯ!! в наличии - Клюква сушеная, супер, БЕЗ обработки - 420-450 руб. (это еще старая цена!) - Персики, половинки, в сахаре, вяленые (влажные такие, фото пока нет) - 370 руб./кг. Персики вяленые. СУПЕР! Без сахара! Армения - Персики, половинки, супер, (Армения), БЕЗ сахара, БЕЗ обработки, вяленые (не влажные) = 850-900 800-850 рублей/кг (на рынках по 1500 р. такие). (это еще старая цена!) - Хурма вяленая, (Армения), СУПЕР! = 850-900 800-850 руб./кг (на рынках 1200-1400) (это еще старая цена!) - Слива вяленая, половинками, крупная, (Армения), СУПЕР!! (фото нет пока) =750-800 750 руб./кг.(это еще старая цена!) - Слива вяленая, Копченая, половинками, крупная, (Армения), СУПЕР!! (фото нет пока) =750-800 750 руб./кг.(это еще старая цена!) - Боярышник сушеный - 160-180 руб./кг. Чистый, целый, хороший. - Шиповник есть трех видов 1. очень-очень сухой, я бы сказала и пыльный - по 160 руб./кг. 2. хороший, не очень сухой, но мягкий, как бы влажный - по 260 руб./кг 3. тоже хороший, мягкий, как бы влажный - по 280 руб./кг. (я себе беру то за 260, то за 280 - оба хорошие; фото позже сделаю) Еще есть сушеные Груша, Яблоки. Чистые, свежие, хорошего качества. Я бы груш себе взяла. - Груши сушеные, дольками (как в компот), чистые, хорошего качества! - 240 руб./кг - Яблоки сушеные, дольками (как в компот), чистые, хорошего качества! - 270 руб./кг. - Семечки тыквенные. Сырые. Не жаренные. очищенные - 550 руб./кг. не очищенные - 400 руб./кг. ---------------------------------- Кому что еще нужно, спрашивайте, узнаю, привезу (все равно везу и себе тоже). А, вспомнила. Семя льна кто спрашивал? - Семя льна - 250 руб./кг. Помимо 1-ого поста, много разных ФОТО орехов, сухофруктов и т.п. есть тут: 1. ТУТ 2. ТУТ Хаштак 3. ТУТ 4. ТУТ от 20 апреля 5. ТУТ от 21 апреля 6. ТУТ от 21 апреля (СПЕЦИИ) Никакие %% типа за орг-закупку, никакие суммы за доставку (которая ко мне на склад ) НЕ беру. Это окончательные цены. Есть Доставка. По Одинцово 150-200 руб. Открытие темки согласовано с Евгением (Главным Редактором).
  3. Всем привет! Хочу вкусных орехов и сухофруктов Нашла сайт в Питере - большой ассортимент Покупать можно как оптом, так и в розницу Заказ от 10 кг одной позиции - если опт Есть опт по 5 кг и даже меньше Цукаты идут оптом от 2,5 до 5 кг в основном - надо смотреть и выбирать Можно набрать по 1 кг в розницу - на некоторые позиции цены в розницу и опт не сильно различаются Развешивать буду сама - от 0.5 кг У них два сайта http://f***rutos.pulscen.ru http://f***rutoss.ru/shop/suhofrukty/ *** убираем Смотреть можно на двух, цены все указаны в прайсе Прайс-лист: Прайс-Лист Фрутос 21.03.17.xls Курага "натуральная" идет без обработки от 300 до 480 руб/кг+% (опт 10 кг) Есть другие сорта кураги Чернослив рекомендуют вот такой - Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) 180 руб\кг +%(опт 10 кг) Финик в коробке 650 гр. "Райские финики" 1 шт 110руб+% - опт Компотная смесь №3 экстра 70 руб\кг +%(опт 10 кг) В состав компотных смесей входят изюм и курага, а также чернослив, яблоки, груши. Изюм Малаяр - хорош для выпечки, в прайсе несколько видов и разная цена - опт 10 кг Изюм Терма без обработки хорош для еды- опт 10 кг Есть еще большое кол-во изюма Кедровый орех очищенный 570 руб/кг+% опт 5 кг (цена очень гуманная) Ореховая смесь жареная 750 руб/кг+% - опт 2 кг Клюква, вишня, шиповник, ананас, кумкват, клубника Доставка до ТК в Москве, утоняю у Питера примерную стоимость доставки - делю на всех пропорционально заказанному весу В Одинцово привезу сама Заказывать можем хоть каждую неделю если активно собирать, товар из Питера идет обычно быстро После резерва – от товара отказаться уже нельзя ОРГ-15%+1%-банковский перевод, т.к. поставщик находится в Питере. Выкупаю на свои Встречи -Искра, Купол, Церковь, Мак, самовывоз Заказ необходимо забрать в течении 5 дней с момента первой встречи, так как продукты. Жду желающих для открытия закупки
×