Jump to content

margulka

Пользователь
  • Content Count

    536
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

margulka last won the day on January 28

margulka had the most liked content!

Community Reputation

87 Очень хороший

2 Followers

About margulka

  • Rank
    Настоящий родитель :)
  • Birthday 07/05/1965

Информация

  • Город
    Толубко 3/3

Recent Profile Visitors

3915 profile views
  1. margulka

    Популярные имена.

    у меня две внучечки. Варвара и Ульяна Ульяну две бабушки в одну (харю) выпросили
  2. Привет, хочу заказать: Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% - 0,5 кг Кедровый орех 1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА - 0,5 кг Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг = 223 руб) - 0,25 КГ Корица палочки Индонезия 600 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг= 150 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ и вопросы, вопросы... Тыквенные семечки сырые или жаренные? Сыр больше не планируешь предлагать. взяла бы с плесенью 0,5 кг оч вкусный был и фисташки, где фисташки?
  3. Ирина, добрый вечер. ты амвеем еще занимаешься? можно заказ заказать

     

  4. юль и мы уже все фисташки слупили. добавь пож наверно 1 кг. и когда сегодня-завтра-послезавтра можно подъехать?
  5. Добрый вечер. а мне из пристроя можно: Миндаль Кармель (жар) 660 руб+% 0,5 КГ  Фундук жаренный Дагестан/Грузия 650 руб+% 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% 0,5 Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+% ЕСТЬ 0,5 КГ Грецкий орех Бабочка (Узбекистан ) 655 руб./кг +% 0,5 КГ Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) 0,25 КГ Перец сладкий паприка - 0,25= 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) 0,25 КГ
  6. Добрый день. возьму вот это, если в стекле нет. и если есть самовывоз с толубко Икра лососевая «Берингия» 200 гр.Премиум/В/уп 615руб. – горбуша 585 руб - нерка 655 руб .-кета
  7. Добрый вечер, я хочу: Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 760 руб+% 1 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан) 655 руб./кг +% 0,5 КГ Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+% ЕСТЬ 0,5 КГ Кумкуат (мандарин сушеный) Китай 220 руб\кг +% (опт от 2,5 кг) ЕСТЬ 0,5 КГ Чечевица красная Россия 75 руб\кг+% 1 КГ Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% 1 КГ
  8. и жду будет ли Компотная смесь №3 экстра 70 руб\кг +%(опт 10 кг) В состав компотных смесей входят изюм и курага, а также чернослив, яблоки, груши. ну 1 кг или 2 Кумкуат (мандарин сушеный) Китай 220 руб\кг +% (опт от 5 кг) ну 1 кг например
  9. Снова возьму: Манго лист натуральный Китай - 400 руб\кг +% ЕСТЬ 0,5 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг - 2 кг Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% 1 кг Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% 1 кг
  10. я хочу: Грецкий орех Бабочка (Узбекистан) 650 руб./кг +% 0,5 КГ Миндаль Кармель (жар) 660 руб+% 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% 0,5 КГ Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена 0,5 кг Манго лист натуральный Китай - 400 руб\кг +% 0,5 КГ Помело Китай 280 руб\кг +% ЕСТЬ 0,5 КГ
  11. хочу: Двойная 63.25 руб. Яблоко 2 шт. Одинарные 36 руб. Брусника 4 Пластинками 36 руб. Малина 2 Ежевика 2
×