-
Content Count
8 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Масюся
-
Rank
Родившийся
- Birthday 10/30/1989
Информация
-
Город
Москва
-
-
Это только в секенде покупать вещи, только так, с продуктами тяжелей, только если меньше кушать.
-
Я сама стараюсь ходить по магазинам, муж покупает все подряд, даже то что не просила, но сейчас я дома, а он работает, после работы по магазинам.
-
во сколько лет вы решились бы на ребенка....последнего
Масюся replied to РозаЛинда's topic in Планирование беременности
Сколько Бог дает, столько и нужно рожать, независимо от возраста, главное чтоб здоровье позволяло. -
Мы вообще ни дня не предохранялись, а беременность так и не получается два года. Наверное , ждать уже некуда и придется начинать обследование, потому что гинеколог никаких проблем не находит. Я уже думаю, может несовместимость, ну бывает же когда люди не подходят друг другу. Вот пандемия закончится, нужно будет еще на совместимость проверится. Правда не знаю что это за анализ, и где его сдают.
-
У меня без названия мясорубка, на ней не написано, а я уже не помню как называется, но работает долго, тихая, думаю скоро гахнется, потому как время уже подходит, а что брать взамен не знаю еще.
-
Как избавиться от запаха в стиральной машине-автомат
Масюся replied to Противоположность's topic in Дом
Многие советуют лимонную кислоту, не думая о том что она разъедает силиконовое уплотнение, нужно просто открывать машинку после стирки(чтоб сохла) и не забывать сливать воду, внизу есть спец. отверстие.- 25 replies
-
- ремонт своими руками
- бытовая техника
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Бактерицидная лампа убивает запахи, потом проветривание после специфического запаха. Но уборку и чистую постель никто не отменял.
-
У нас 2.5м. ну если учесть ламинат и подвисной потолок, наверное меньше.