Jump to content

Yuliya Pleskach

Рекламодатель
  • Content Count

    5170
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Yuliya Pleskach last won the day on April 5

Yuliya Pleskach had the most liked content!

Community Reputation

1024 Очень хороший

5 Followers

About Yuliya Pleskach

  • Rank
    Профессор
  • Birthday 04/06/1972

Информация

  • Город
    Одинцово
  • Интересы
    путешествия, кулинария

Старые поля

  • Количество детей
    1

Recent Profile Visitors

6780 profile views
  1. СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СЫР ГОЙЯ 40% КРУГ ~ 4,5 КГ ЛА ПАУЛИНА ПРО-ВО АРГЕНТИНА (ТВЕРДЫЙ СЫР) 1 000 руб/кг 1. Astrota - 1 кг 2. Лена - 300 гр 3. Я - 500 гр 4. 5. 6.
  2. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Кедровый орех 1 400 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1,5 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 3,5 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 6,5 КГ Шиповник отборный (Таджикистан) 260 руб ЕСТЬ 5 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 1,5 КГ Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 0,5 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 4 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 0,75 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  3. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Кедровый орех 1 400 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1,5 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 3,5 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 6,5 КГ Шиповник отборный (Таджикистан) 260 руб ЕСТЬ 5 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 1,5 КГ Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 0,5 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 4 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 0,75 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  4. Наличие продуктов из Греции, Италии и Австрии на 27 МАЯ 2020 ГОДА ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Масло оливковое для жарки, стекло 1 л Италия- 420 руб Масло оливковое Extra Virgin с орегано CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 3 ШТ Масло оливковое Extra Virgin с базиликом CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 2 ШТ Масло оливковое Extra Virgin с розмарином CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 2 ШТ Масло оливковое Extra Virgin с апельсином CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 2 ШТ Масло оливковое Extra Virgin с лимоном CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 6 ШТ МАСЛИНЫ И ОЛИВКИ Маслины с косточкой крупные жесть 820 гр - 330 руб НЕТ Маслины без косточки крупные жесть 820 гр - 330 руб Оливки с косточкой крупные жесть 820 гр - 330 руб Оливки без косточки крупные жесть 820 гр - 330 руб Оливки, фаршированные миндалем, стекло 350 гр - 260 руб Оливки, фаршированные корнишонами, стекло 350 гр - 260 руб Оливки, фаршированные пастой из лимона, стекло 350 гр - 260 руб ОВОЩНАЯ ГРУППА Томаты сушеные в масле DELPHI стекло 340 гр - 250 руб Помидоры кусочками в с/соку 370 гр – 80 руб Очищенные томаты в с/соку 800 гр жесть –130 руб Артишоки в подсолнечном масле с сушеными томатами и маслинами Каламата - 315 руб НОВИНКА!!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Артишоки широко используются в кулинарии — их добавляют в пиццу и салаты, подают в качестве гарнира, самостоятельного блюда, к пастам, тушеным блюдам, хлебу и т.д. Масса нетто: 270г. Состав: артишоки, сушеные томаты, маслины с косточкой Каламата, подсолнечное масло, уксус, петрушка, соль. БАЛЬЗАМИЧЕСКИЕ КРЕМЫ-СОУСЫ, УКСУС Продукт не содержит ГМО. Не содержит глютен. Бальзамический соус с ИНЖИРОМ 0,25 л– 250 руб Восхитительный бальзамический соус с инжиром удивит гурманов н евероятным ароматом и мягким вкусом Бальзамический соус с ГРАНАТОМ 0,25 л– 250 руб Этот бальзамический соус отличается сильным ароматом и неповторимым вкусом — сладким с оттенками приятной терпкости, которую придает натуральный гранатовый сок. Рекомендуется добавлять соус в салаты, приготовленные на гриле овощи и десерты, блюда из свинины, баранины и курицы. МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ Паста «МИНЬОНЫ» MELISSA 500г - 100 РУБ Состав: мука твердой пшеницы сорта “Дурум”, вода. Продукт содержит глютен. Паста свинка «Пеппа» MELISSA 500г - 100 РУБ ГРЕЧЕСКАЯ ЗАМОРОЖЕННАЯ ВЫПЕЧКА - В НАЛИЧИИ НОВИНКА!!!!!!!!!! Пирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г 290 руб /за 1 уп ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г рожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г Пирог греческий с дикой зеленью, сыром «Фета» и оливковым маслом IONIKI 850г 540 РУБ/ШТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г
  5. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 5,5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Кедровый орех 1 400 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 2 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 7 КГ Шиповник отборный (Таджикистан) 260 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 640 руб ЕСТЬ 1 КГ Хурма вяленая УЗБЕКИСТАН 550 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 1 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 1 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 4 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Хмели-сунели 0,25 =40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Корица молотая - 0,25 =59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  6. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 5,5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Кедровый орех 1 400 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 2 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 7 КГ Шиповник отборный (Таджикистан) 260 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 640 руб ЕСТЬ 1 КГ Хурма вяленая УЗБЕКИСТАН 550 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 1 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 1 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 4 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Хмели-сунели 0,25 =40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Корица молотая - 0,25 =59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  7. Буду в 10.15 у пушек (либо я, либо муж)
  8. СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СЫР ГОЙЯ 40% КРУГ ~ 4,5 КГ ЛА ПАУЛИНА ПРО-ВО АРГЕНТИНА (ТВЕРДЫЙ СЫР) 1 000 руб/кг 1. Astrota - 1 кг 2. Лена - 300 гр 3. 4. 5. 6.
  9. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 6 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 5,5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 4 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 640 руб ЕСТЬ 1 КГ Хурма вяленая свежая-свежая УЗБЕКИСТАН 550 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 1 КГ СВЕЖАЙШАЯ И ВКУСНАЯ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 1 КГ Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ  Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 5,5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Хмели-сунели 0,25 =40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Корица молотая - 0,25 =59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Чеснок гранулированный - 0,25 = 52 руб итоговая цена (цена за 1 кг 206 руб ) ЕСТЬ 0,65 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  10. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 6 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 5,5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 4 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 640 руб ЕСТЬ 1 КГ Хурма вяленая свежая-свежая УЗБЕКИСТАН 550 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 1 КГ СВЕЖАЙШАЯ И ВКУСНАЯ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 1 КГ Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ  Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 5,5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Хмели-сунели 0,25 =40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Корица молотая - 0,25 =59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Чеснок гранулированный - 0,25 = 52 руб итоговая цена (цена за 1 кг 206 руб ) ЕСТЬ 0,65 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  11. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 6 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 6 КГ Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 970 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ЕСТЬ 0,5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 5 КГ Кедровый орех 1 400 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 4 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 2 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 640 руб ЕСТЬ 1,5 КГ Хурма вяленая свежая-свежая УЗБЕКИСТАН 550 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 1.5 КГ СВЕЖАЙШАЯ И ВКУСНАЯ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 1 КГ Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ  Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 6 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1,25 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Хмели-сунели 0,25 =40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Корица молотая - 0,25 =59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Чеснок гранулированный - 0,25 = 52 руб итоговая цена (цена за 1 кг 206 руб ) ЕСТЬ 0,65 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  12. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 6 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 780 руб./кг ЕСТЬ 6 КГ Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 970 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ЕСТЬ 0,5 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 5 КГ Кедровый орех 1 400 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 4 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 2 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 640 руб ЕСТЬ 1,5 КГ Хурма вяленая свежая-свежая УЗБЕКИСТАН 550 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 1.5 КГ СВЕЖАЙШАЯ И ВКУСНАЯ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 1 КГ Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ  Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 6 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1,25 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Хмели-сунели 0,25 =40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Корица молотая - 0,25 =59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Чеснок гранулированный - 0,25 = 52 руб итоговая цена (цена за 1 кг 206 руб ) ЕСТЬ 0,65 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - МОЖНО ЗАКАЗАТЬ Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
  13. СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ СЫР 1 000 руб/кг режу по 250 гр (плюс/минус) головка сыра обычно около 3 кг - 1. Пельмешка -300 гр 2. ВВ - 1 кг 3. begimotic - 200 гр 4. 5. СЫР ГОЙЯ 40% КРУГ ~ 4,5 КГ ЛА ПАУЛИНА ПРО-ВО АРГЕНТИНА (ТВЕРДЫЙ СЫР) 1 000 руб/кг 1. Astrota - 1 кг 2. begimotic - 1 кг 3. begimotic - 1 кг 4. 5. Тунец филе Aquamarr в с/с или в масле 185 гр пр-во Тайланд - 110 руб \шт В с\с 1. Astrota - 3 шт 2. begimotic - 1 шт 3. Лена - 2 шт В масле 1. Златовласка - 2 шт 2. begimotic - 1 шт 3. Лена - 2 шт
  14. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ЕСТЬ 3 КГ Миндаль Кармель (сырой) 800 руб ЕСТЬ 2 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб ЕСТЬ 5 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 830руб ЕСТЬ 1.5 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 210 руб ЕСТЬ 6 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 5 КГ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 3 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 640 руб ЕСТЬ 1.5 КГ Хурма вяленая свежая-свежая УЗБЕКИСТАН 550 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 1.5 КГ СВЕЖАЙШАЯ И ВКУСНАЯ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 3 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Клюква вяленая 460 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ   Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 1 КГ Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ  Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг+% ЕСТЬ 2 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг+% ЕСТЬ 7 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1,25 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Хмели-сунели 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Сумах- 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,25 КГ Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 000 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 000 руб - будет на след неделе! Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 1 100 руб. - есть в наличии Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - есть в наличии Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1150 руб СКИДКА! - есть в наличии
×