Jump to content

Yuliya Pleskach

Рекламодатель
  • Content Count

    5104
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Yuliya Pleskach last won the day on November 5 2019

Yuliya Pleskach had the most liked content!

Community Reputation

1017 Очень хороший

5 Followers

About Yuliya Pleskach

  • Rank
    Профессор
  • Birthday 04/06/1972

Информация

  • Город
    Одинцово
  • Интересы
    путешествия, кулинария

Старые поля

  • Количество детей
    1

Recent Profile Visitors

6439 profile views
  1. ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия ЕСТЬ 3 КГ 1 кг - 760 руб+% Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 655 руб./кг ЕСТЬ 5 КГ Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+%ЕСТЬ 9,5 КГ Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА!!!!!!!! ЕСТЬ 2,75 КГ Миндаль Кармель (жар) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Миндаль Кармель (сырой) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 600 руб+% ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 650 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кедровый орех 1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1 КГ Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 832 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 4 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 130 руб+% ЕСТЬ 3,5 КГ Курага Натуральная Турция 400 руб+% ЕСТЬ 5 КГ Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 250 руб+% ЕСТЬ 5 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 535 руб+% ЕСТЬ 1 КГ Финики королевские Иран с косточкой - 844 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Изюм Малаяр (Иран) 180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб.(итоговая цена) ЕСТЬ 5 КГ Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,5 КГ Киви Китай 290 руб+% ЕСТЬ 1 КГ Манго лист натуральный Китай - 400 руб\кг +% ЕСТЬ 5 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 4,5 КГ СВЕЖАЙШАЯ Помело Китай 280 руб\кг +% ЕСТЬ 0,5 КГ Кумкуат (мандарин сушеный) Китай 240 руб\кг +% ЕСТЬ 0,98КГ Издавна в Китае кумкват применялся в медицине в качестве антивирусного и антибактериального средства, из-за высокого содержания витаминов А, P, B и С (калоризатор). Также, этот удивительный фрукт включает в себя минеральные вещества, такие как фосфор, цинк и медь, что помогает стимулировать иммунную систему, поэтому употреблять кумкватполезно и в профилактических целях.В сушеном виде кумкват не теряет своих полезных свойств, помимо этого он применяется для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, в частности, употребление в пищу сушеных плодов кумквата снижает риск возникновения язвы 12-перстной кишки. Недавно ученые обнаружили диетические свойства кумквата. Вот так сказочный продукт помогает наполнить организм необходимыми веществами, делая фигуру более привлекательной. МАК пищевой Чехия 542 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 0,5 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 220 руб/кг+% ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 7 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 1 КГ Лимонная кислота 120 руб\кг+% -ЕСТЬ 9 КГ Тыквы семена очищенные Россия 250 руб/кг+% ЕСТЬ 3,5 КГ Чечевица зеленая Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Кунжут светлый Индия 200 руб/кг+% ЕСТЬ 1,5 КГ Лен весовой (коричневый) 85 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Нут 10+ Индия 115 руб \кг+% ЕСТЬ 6 КГ МАШ - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Благодаря разнообразию полезных свойств крупа маш является распространенной культурой в восточных странах. Несмотря на экзотическое происхождение, блюда из маш простые и знакомые: супы, каши, пюре. Дома можно самому прорастить бобы и делать из них вкусные салаты. У крупы маш почти нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость и проблемы с кишечником. Красно-белая фасоль (ласточка) - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 6 КГ Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев (горошек) - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,24 КГ Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Перец сладкий паприка - 0,25= 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 1 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1,25 КГ Куркума молотая 0,25 = 46 руб итоговая цена (цена за 1 кг 182 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Чеснок молотыйИмбирь - 206 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,5 КГ Смесь приправ для курицы 0,25 = 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Смесь приправ для мяса 0,25 = 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Смесь приправ для плова 0,25 = 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Хмели-сунели 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,5 КГ Сумах- 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,25 КГ Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 950 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 950 руб - будет в феврале Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 950 руб. - есть в наличии Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - есть в наличии Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 550 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1250 руб - есть в наличии
  2. ПРИСТРОЙ Смесь п Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия ЕСТЬ 3 КГ 1 кг - 760 руб+% Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 655 руб./кг ЕСТЬ 5 КГ Фисташки жар.Соль, нат. открытия США/Иран 820 руб\кг+%ЕСТЬ 9,5 КГ Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА!!!!!!!! ЕСТЬ 2,75 КГ Миндаль Кармель (жар) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Миндаль Кармель (сырой) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 600 руб+% ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 650 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кедровый орех 1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1 КГ Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 832 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 4 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 130 руб+% ЕСТЬ 3,5 КГ Курага Натуральная Турция 400 руб+% ЕСТЬ 5 КГ Чернослив без косточки 70/80 (Фрутекса) Аргентина/Чили 250 руб+% ЕСТЬ 5 КГ Инжир "Джамбо" натуральный Турция 535 руб+% ЕСТЬ 1 КГ Финики королевские Иран с косточкой - 844 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Изюм Малаяр (Иран) 180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб.(итоговая цена) ЕСТЬ 5 КГ Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,5 КГ Киви Китай 290 руб+% ЕСТЬ 1 КГ Манго лист натуральный Китай - 400 руб\кг +% ЕСТЬ 5 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 4,5 КГ СВЕЖАЙШАЯ Помело Китай 280 руб\кг +% ЕСТЬ 0,5 КГ Кумкуат (мандарин сушеный) Китай 240 руб\кг +% ЕСТЬ 0,98КГ Издавна в Китае кумкват применялся в медицине в качестве антивирусного и антибактериального средства, из-за высокого содержания витаминов А, P, B и С (калоризатор). Также, этот удивительный фрукт включает в себя минеральные вещества, такие как фосфор, цинк и медь, что помогает стимулировать иммунную систему, поэтому употреблять кумкватполезно и в профилактических целях.В сушеном виде кумкват не теряет своих полезных свойств, помимо этого он применяется для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, в частности, употребление в пищу сушеных плодов кумквата снижает риск возникновения язвы 12-перстной кишки. Недавно ученые обнаружили диетические свойства кумквата. Вот так сказочный продукт помогает наполнить организм необходимыми веществами, делая фигуру более привлекательной. МАК пищевой Чехия 542 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 0,5 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 220 руб/кг+% ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 7 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 1 КГ Лимонная кислота 120 руб\кг+% -ЕСТЬ 9 КГ Тыквы семена очищенные Россия 250 руб/кг+% ЕСТЬ 3,5 КГ Чечевица зеленая Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Кунжут светлый Индия 200 руб/кг+% ЕСТЬ 1,5 КГ Лен весовой (коричневый) 85 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Нут 10+ Индия 115 руб \кг+% ЕСТЬ 6 КГ МАШ - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Благодаря разнообразию полезных свойств крупа маш является распространенной культурой в восточных странах. Несмотря на экзотическое происхождение, блюда из маш простые и знакомые: супы, каши, пюре. Дома можно самому прорастить бобы и делать из них вкусные салаты. У крупы маш почти нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость и проблемы с кишечником. Красно-белая фасоль (ласточка) - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 6 КГ Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев (горошек) - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,24 КГ Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Перец сладкий паприка - 0,25= 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 1 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1,25 КГ Куркума молотая 0,25 = 46 руб итоговая цена (цена за 1 кг 182 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Чеснок молотыйИмбирь - 206 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,5 КГ Смесь приправ для курицы 0,25 = 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Смесь приправ для мяса 0,25 = 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Смесь приправ для плова 0,25 = 35 руб итоговая цена (цена за 1 кг 140 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Хмели-сунели 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 160 руб ) ЕСТЬ 0,5 КГ Сумах- 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,25 КГ Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 950 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 950 руб - будет в феврале Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 950 руб. - есть в наличии Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - есть в наличии Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 550 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1250 руб - есть в наличии
  3. Yuliya Pleskach

    Встречи с Pleskach по всем КП закупкам

    ВСТРЕЧИ ПО ОРЕХАМ/СУХОФРУКТАМ/ БУДУТ 18 ЯНВАРЯ ДО 20 ЧАСОВ 17 ЯНВАРЯ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ И СМОГУ ИХ ВЗЯТЬ НА ВСТРЕЧИ!!! МОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ ЕЩЕ В КАКОМ-НИБУДЬ МЕСТЕ, ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО - ГЛАВНОЕ ПИШИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ АВТО НА ВСТРЕЧАХ: ярко синий KIA RIO А 459 УТ 750 RUS МОЙ ТЕЛЕФОН 8-903 145-33-3ТРИ ЮЛЯ 18 ЯНВАРЯ СУББОТА 11:20 - 11:40 стоянка у ТЦ Союзный 12:00 - 12:15 МакДак (стоянка у МакДака, напротив дома Чикина 2) НА ВСТРЕЧАХ МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ И ГРЕЦИЮ, И ФАБЕРЛИК, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ЗАКАЗЫ ЕСТЬ ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА 100 РУБ - ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРИДТИ НА ВСТРЕЧУ САМОВЫВОЗ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 ЯНВАРЯ - С 12 ЧАСОВ ДО 17 ЧАСОВ В БУДНИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ВРЕМЯ ДЛЯ САМОВЫВОЗА: по предварительному звонку на телефон и договоренности о времени и дате встречи место: б-р Л. Новоселовой -Лучше оплатить заказ на карту(номер карты по запросу в личку) в графе КОММЕНТАРИЙ СТРОГО НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!
  4. ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия ЕСТЬ 3 КГ 1 кг - 760 руб+% Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА!!!!!!!! ЕСТЬ 2,75 КГ Миндаль Кармель (жар) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Миндаль Кармель (сырой) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 600 руб+% ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 650 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кедровый орех 1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 832 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 5,45 КГ Курага Натуральная Турция 400 руб+% Инжир "Джамбо" натуральный Турция 535 руб+% ЕСТЬ 2 КГ Финики королевские Иран с косточкой - 844 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Изюм Малаяр (Иран) 180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб.(итоговая цена) ЕСТЬ 5 КГ Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Киви Китай 290 руб+% ЕСТЬ 1 КГ Манго лист натуральный Китай - 400 руб\кг +% ЕСТЬ 5 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 4,5 КГ СВЕЖАЙШАЯ МАК пищевой Чехия 542 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 0,5 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 220 руб/кг+% ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 7 КГ Лимонная кислота 120 руб\кг+% -ЕСТЬ 9 КГ Тыквы семена очищенные Россия 250 руб/кг+% ЕСТЬ 4 КГ Чечевица зеленая Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Кунжут светлый Индия 200 руб/кг+% ЕСТЬ 1,5 КГ Лен весовой (коричневый) 85 руб\кг+% ЕСТЬ 4 КГ Нут 10+ Индия 115 руб \кг+% ЕСТЬ 7 КГ МАШ - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Благодаря разнообразию полезных свойств крупа маш является распространенной культурой в восточных странах. Несмотря на экзотическое происхождение, блюда из маш простые и знакомые: супы, каши, пюре. Дома можно самому прорастить бобы и делать из них вкусные салаты. У крупы маш почти нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость и проблемы с кишечником. Красно-белая фасоль (ласточка) - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 7 КГ Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг ПРИПРАВЫ! Смесь Пяти перцев (горошек) - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 0,5 КГ Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий паприка - 0,25= 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Пажитник молотый (Чаман молотый) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Чеснок молотый - 206 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0.3 КГ Сумах - 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,5 КГ Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 950 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 950 руб - есть в наличии Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 950 руб. - есть в наличии Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - есть в наличии Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 550 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1250 руб - есть в наличии
  5. СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ СЫР 1 000 руб/кг режу по 250-300 гр (плюс/минус) головка сыра обычно около 3 кг 1. margulka - 500 гр 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. СЫР ГОЙЯ 40% КРУГ ~ 4,5 КГ ЛА ПАУЛИНА ПРО-ВО АРГЕНТИНА (ТВЕРДЫЙ СЫР) 1 000 руб/кг режу по 250-300 гр (плюс/минус) головка сыра обычно около 5 кг 1. begimotik 500 гр 2. begimotik 500 гр 3. begimotik 500 гр 4. Лена 300 гр 5. begimotik 500 гр 6. 7. 8. 9.
  6. Наличие продуктов из Греции, Италии и Австрии на 16 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА Производство Греция (фото на последней страничке темы) ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Масло оливковое для жарки, стекло 1 л Италия- 420 руб SITIA Оливковое масло E.V. 1 л, 0 2% кислотность, СТЕКЛО – 840 руб 1 шт Масло оливковое Extra Virgin с чесноком CRETAN MILL 0,25л - 260 руб Масло оливковое Extra Virgin с апельсином CRETAN MILL 0,25л - 260 руб Масло оливковое Extra Virgin с лимоном CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 1 шт Масло оливковое Extra Virgin с базиликом CRETAN MILL 0,25л - 260 руб Масло оливковое Extra Virgin с орегано CRETAN MILL 0,25л - 260 руб Масло оливковое Extra Virgin с оливками CRETAN MILL 0,25л - 260 руб Масло оливковое Extra Virgin с бальзамическим уксусом CRETAN MILL 0,25л - 305 руб МАСЛИНЫ И ОЛИВКИ Маслины с косточкой крупные жесть 820 гр - 330 руб ЕСТЬ!!!! Маслины без косточки крупные жесть 820 гр - 330 руб ЕСТЬ!!!! Оливки с косточкой крупные жесть 820 гр - 330 руб Оливки без косточки крупные жесть 820 гр - 330 руб Оливки, фаршированные миндалем, стекло 350 гр - 250 руб Оливки, фаршированные корнишонами, стекло 350 гр - 260 руб ОВОЩНАЯ ГРУППА Томаты сушеные в масле DELPHI стекло 340 гр - 250 руб Помидоры кусочками в с/соку 370 гр – 80 руб Очищенные томаты в с/соку 800 гр жесть –130 руб Перец , фаршированный сыром стекло 280 гр - 360 руб Перец сладкий, фаршированный сыром PEPPADORO стекло 250 гр - 350 руб Артишоки в подсолнечном масле с сушеными томатами и маслинами Каламата - 315 руб НОВИНКА!!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Артишоки широко используются в кулинарии — их добавляют в пиццу и салаты, подают в качестве гарнира, самостоятельного блюда, к пастам, тушеным блюдам, хлебу и т.д. Масса нетто: 270г. Состав: артишоки, сушеные томаты, маслины с косточкой Каламата, подсолнечное масло, уксус, петрушка, соль. Лютеница по-домашнему 300 гр стекло – 180 руб БАЛЬЗАМИЧЕСКИЕ КРЕМЫ-СОУСЫ, УКСУС Продукт не содержит ГМО. Не содержит глютен. Бальзамический соус с ИНЖИРОМ 0,25 л– 250 руб Восхитительный бальзамический соус с инжиром удивит гурманов невероятным ароматом и мягким вкусом Бальзамический соус с ГРАНАТОМ 0,25 л– 250 руб 1 шт!!!! Этот бальзамический соус отличается сильным ароматом и неповторимым вкусом — сладким с оттенками приятной терпкости, которую придает натуральный гранатовый сок. Рекомендуется добавлять соус в салаты, приготовленные на гриле овощи и десерты, блюда из свинины, баранины и курицы. ФРУКТОВАЯ КОНСЕРВАЦИЯ Персиковый десерт с маракуей - стекло, 360 гр - 125 руб Половинки персиков в сиропе, жесть, 820 гр - 150 руб ГРЕЧЕСКАЯ ЗАМОРОЖЕННАЯ ВЫПЕЧКА - В НАЛИЧИИ НОВИНКА!!!!!!!!!! Пирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г 290 руб /за 1 уп ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г рожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г Пирожки из слоёного теста с сыром «Фета» «тиропита» IONIKI 500г 260 руб /за 1 уп Пирожки спиральные «Филло» с сыром «Фета», шпинатом и оливковым маслом IONIKI 500г 290 руб /за 1 уп ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г Пирог греческий с дикой зеленью, сыром «Фета» и оливковым маслом IONIKI 850г 540 РУБ/ШТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г
  7. Принято! Семечки сырые. Фисташки есть, просто не все еще выложила. Сыр берем по мере набора желающих на него. Можно начать собирать ряды на сыр.!
  8. Девочки! В субботу планирую встречи Кому нужны встречи пишите мне в личку или сюда для понимания где я буду останавливаться)) Пока есть Союзный примерно 11-20 до 11-40 Макдак на Чикина 12-00 до 12-15 Кто не заказывал заранее, но кому что-то нужно, может ориентироваться по пристрою (сегодня вечером выложу полностью) и писать мне свои заказы
  9. ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия ЕСТЬ 4 КГ 1 кг - 760 руб+% Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА!!!!!!!! будет 3 кг на след неделе - можно заказы оставлять!!!! Миндаль Кармель (жар) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Миндаль Кармель (сырой) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 600 руб+% ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 650 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кедровый орех 1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 832 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА будет на след неделе - можно заказы оставлять!!!! Курага Натуральная Турция 400 руб+% Инжир "Джамбо" натуральный Турция 535 руб+% ЕСТЬ 2 КГ Финики королевские Иран с косточкой - 844 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Изюм Малаяр (Иран) 180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 3 КГ Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб.(итоговая цена) ЕСТЬ 5 КГ Клюква вяленая Китай 461руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1 КГ Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Киви Китай 290 руб+% ЕСТЬ 1 КГ Манго лист натуральный Китай - 400 руб\кг +% ЕСТЬ 5 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 5 КГ СВЕЖАЙШАЯ МАК пищевой Чехия 542 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 0,5 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 220 руб/кг+% ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 7 КГ Лимонная кислота 120 руб\кг+% -ЕСТЬ 6 КГ Тыквы семена очищенные Россия 250 руб/кг+% ЕСТЬ 1 КГ Чечевица зеленая Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Кунжут светлый Индия 200 руб/кг+% ЕСТЬ 1,5 КГ Лен весовой (коричневый) 85 руб\кг+% ЕСТЬ 4 КГ Нут 10+ Индия 115 руб \кг+% ЕСТЬ 7 КГ МАШ - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Благодаря разнообразию полезных свойств крупа маш является распространенной культурой в восточных странах. Несмотря на экзотическое происхождение, блюда из маш простые и знакомые: супы, каши, пюре. Дома можно самому прорастить бобы и делать из них вкусные салаты. У крупы маш почти нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость и проблемы с кишечником. Красно-белая фасоль (ласточка) - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 7 КГ Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг ПРИПРАВЫ! Смесь Пяти перцев (горошек) - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 0,5 КГ Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий паприка - 0,25= 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Пажитник молотый (Чаман молотый) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,5 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Корица палочки Индонезия 600 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг= 150 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Чеснок молотый - 206 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0.3 КГ Сумах - 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,5 КГ Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 950 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 950 руб - есть в наличии Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 950 руб. - есть в наличии Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - есть в наличии Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 550 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1250 руб - есть в наличии
  10. ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия ЕСТЬ 4 КГ 1 кг - 760 руб+% Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА!!!!!!!! будет 3 кг на след неделе - можно заказы оставлять!!!! Миндаль Кармель (жар) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Миндаль Кармель (сырой) 660 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 600 руб+% ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 650 руб+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 850 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Кедровый орех 1600 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 832 руб/кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА будет на след неделе - можно заказы оставлять!!!! Курага Натуральная Турция 400 руб+% Инжир "Джамбо" натуральный Турция 535 руб+% ЕСТЬ 2 КГ Финики королевские Иран с косточкой - 844 руб\кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Изюм Малаяр (Иран) 180 руб.+%(БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 3 КГ Изюм "Терма" Узбекистан -285 руб+% (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 327 руб.(итоговая цена) ЕСТЬ 5 КГ Клюква вяленая Китай 461руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 1 КГ Ананас кубики микс 335 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 3 КГ Киви Китай 290 руб+% ЕСТЬ 1 КГ Манго лист натуральный Китай - 400 руб\кг +% ЕСТЬ 5 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 5 КГ СВЕЖАЙШАЯ МАК пищевой Чехия 542 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 0,5 КГ Кокосовая стружка Fine Индонезия 220 руб/кг+% ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЕСТЬ 7 КГ Лимонная кислота 120 руб\кг+% -ЕСТЬ 6 КГ Тыквы семена очищенные Россия 250 руб/кг+% ЕСТЬ 1 КГ Чечевица зеленая Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 75 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Кунжут светлый Индия 200 руб/кг+% ЕСТЬ 1,5 КГ Лен весовой (коричневый) 85 руб\кг+% ЕСТЬ 4 КГ Нут 10+ Индия 115 руб \кг+% ЕСТЬ 7 КГ МАШ - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Благодаря разнообразию полезных свойств крупа маш является распространенной культурой в восточных странах. Несмотря на экзотическое происхождение, блюда из маш простые и знакомые: супы, каши, пюре. Дома можно самому прорастить бобы и делать из них вкусные салаты. У крупы маш почти нет противопоказаний, только индивидуальная непереносимость и проблемы с кишечником. Красно-белая фасоль (ласточка) - 100 руб\кг+% ЕСТЬ 7 КГ Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. Рис Девзира красный Таджикистан 130 руб \кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис Лазер Таджикистан 130 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг ПРИПРАВЫ! Смесь Пяти перцев (горошек) - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 0,5 КГ Перец чили молотой - 0,25 гр = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий паприка - 0,25= 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Пажитник молотый (Чаман молотый) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,5 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Корица палочки Индонезия 600 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг= 150 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Чеснок молотый - 206 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0.3 КГ Сумах - 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) ЕСТЬ 0,5 КГ Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 950 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 950 руб - есть в наличии Торт брусничный с белым шоколадом 1,5 кг/12 порций. Цена 950 руб. - есть в наличии Торт фруктовый 1,45 кг. Цена 1 350 руб. - есть в наличии Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 550 руб. - есть в наличии Пирожное «Сицилийская трубочка» 1250 руб - есть в наличии
  11. Девочки! кто писал заказы мне в личку - продублируйте в тему плиз, похоже сообщения потерялись, когда чистила память.
  12. Спасибо, Леночек! Натуль, прям в краску ввела) я такая хорошая , так как у меня все заказчики золотые))) Добрый ночи! Все есть, но меня нет в Москве) До 7 января потерпите?
×