Jump to content

Yuliya Pleskach

Рекламодатель
  • Content Count

    5188
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Yuliya Pleskach last won the day on November 10

Yuliya Pleskach had the most liked content!

Community Reputation

1025 Очень хороший

5 Followers

About Yuliya Pleskach

  • Rank
    Профессор
  • Birthday 04/06/1972

Информация

  • Город
    Одинцово
  • Интересы
    путешествия, кулинария

Старые поля

  • Количество детей
    1

Recent Profile Visitors

6891 profile views
  1. БНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 820 руб./кг ЕСТЬ 6 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 4,75 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 6,5 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ЕСТЬ 1,5 КГ Бразильский орех стоит того, чтобы ввести его в свой рацион, ведь этот уникальный продукт обладает целым рядом полезных функций: Повышает иммунитет, благодаря участию селена в синтезе макрофагов, иммуноглобулинов и лейкоцитов; Улучшает пищеварение и очищает кишечник с помощью клетчатки; Нейтрализует тяжелые металлы, в частности, мышьяк; Защищает целостность клеток, препятствуя генным мутациям; Борется со свободными радикалами, мешая преждевременному старению и развитию хронических болезней; Снижает уровень холестерина и сахара в крови, защищая от атеросклероза и сахарного диабета; Удлиняет репродуктивный период, как у женщин, так и у мужчин; Предотвращает рак и помогает его побороть тем, кто уже заболел. Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 230 руб ЕСТЬ 7,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 6 КГ ФИСТАШКА натурального открытия США/ИРАН 900 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ  Кедровый орех 1 500 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА -3 кг ЕСТЬ Курага Натуральная Турция 550 руб Есть 5 кг Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг итоговая цена (опт от 1 кг)- отрыв башки!!!! есть 2,5 кг Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 350 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Шиповник отборный 260 руб ЕСТЬ 2 КГ Клюква вяленая 500 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир Джамбо Турция (НОВЫЙ УРОЖАЙ) 640 руб ЕСТЬ 3 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 2 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,9 КГ СВЕЖАЯ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ КОФЕ МОЖИАНО 1100 руб\кг ЕСТЬ 0,5 К Лимонная кислота 160 руб\кг ЕСТЬ 10 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Кунжут светлый Индия 260 руб/кг ЕСТЬ 3 КГ В состав кунжута входит тиамин, необходимый для нормализации обменных процессов в организме и правильной работы нервной системы. За снижение холестерина отвечает бета-ситостерин, присутствующий в кунжуте. Он препятствует закупорке сосудов и полезен для профилактики многих заболеваний. Состав этого уникального семени включает аминокислоты, являющиеся строительным материалом для органов и систем. Кунжут – это прекрасное средство для профилактики остеопороза. У него рекордная концентрация кальция — в 100 граммах продукта содержится 750-1150 мг минерала. Для сравнения: в 100 граммах творога — только 125 мг кальция. Он нужен организму беременных, детей, пожилых людей, поскольку является основным строительным материалом, участвует в процессах восстановления структуры костей, волос, зубов. Фитоэстраген, содержащийся в кунжуте, особенно полезен женщинам после 50 лет. Он считается натуральной альтернативой женских гормонов, поэтому незаменим при наступлении менопаузы. Одно из преимуществ кунжута – высокая концентрация витаминов A, C, B. Ретинол участвует в регуляции синтеза белков, необходим для нормального роста новых клеток. Без него невозможно нормальное функционирование иммунной системы. Витамины группы B улучшают состояние кожи и работу кишечника, укрепляют иммунитет и увеличивают стойкость организма к вирусным и бактериальным инфекциям. Кунжут черный Индия 290 руб/кг ЕСТЬ 1,5 КГ Чечевица зеленая Россия 150 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 150 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ  Рис Лазер Таджикистан 210 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! Красно-белая фасоль (ласточка) - 200 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. ПРИПРАВЫ! Прованские травки -310 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 78 руб итоговая цена РОЗМАРИН 375 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=94 руб) Смесь Пяти перцев (горошек) - 0,25 гр =188 руб итоговая цена (цена за 1 кг 750 руб ) ЕСТЬ 1 КГ Чеснок молотый - 300 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг= 75 руб) ЕСТЬ 1 КГ Перец сладкий дробленый Индонезия - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена  Перец чили молотой - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Корица молотая - 0,25 =75 руб итоговая цена (цена за 1 кг 300 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) Укроп (семена) 300 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=75 руб) Смесь приправ для Шашлыка Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Курицы Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Хмели-сунели 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Сумах Израиль 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 72 руб итоговая цена Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 100 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 100 руб - будет на след неделе! Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии
  2. ПРОДАЮ ПРОДУКТЫ ИЗ ГРЕЦИИ, ИТАЛИИ Наличие продуктов из Греции, Италии и Австрии на 03 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Масло оливковое для жарки, стекло 1 л Греция- 400 руб Масло оливковое Extra Virgin с базиликом CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 2 ШТ МАСЛИНЫ И ОЛИВКИ Маслины с косточкой крупные жесть 820 гр - 350 руб Маслины без косточки крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки с косточкой крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки без косточки крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки, фаршированные корнишонами, стекло 350 гр - 290 руб Оливки, фаршированные сушеными томатами, стекло 350 гр - 280 руб Оливки, фаршированные пастой из лимона, стекло 350 гр - 260 руб Оливки, фаршированные чесноком, стекло 350 гр- 260 руб Оливки, фаршированные перцем Джалапено (острый перчик халапеньо), стекло 350 гр - 280 руб ОВОЩНАЯ ГРУППА Томаты сушеные в масле DELPHI стекло 340 гр - 250 руб Лютеница по-домашнему 300 гр стекло – 190 руб 1 ШТ Соус томатный с базиликом, стекло 350 гр - 210 руб Соус томатный с овощами на гриле, стекло 350 гр - 210 руб Соус томатный с маскарпоне и рукколой, стекло 350 гр - 250 руб Помидоры кусочками в с/соку 370 гр – 90 руб Очищенные томаты в с/соку 800 гр жесть –130 руб Перец сладкий, фаршированный сыром PEPPADORO стекло 250 гр - 370 руб БАЛЬЗАМИЧЕСКИЕ КРЕМЫ-СОУСЫ, УКСУС Продукт не содержит ГМО. Не содержит глютен. Бальзамический соус с ИНЖИРОМ 0,25 л– 260 руб Восхитительный бальзамический соус с инжиром удивит гурманов н евероятным ароматом и мягким вкусом Бальзамический соус с ГРАНАТОМ 0,25 л– 260 руб Этот бальзамический соус отличается сильным ароматом и неповторимым вкусом — сладким с оттенками приятной терпкости, которую придает натуральный гранатовый сок. Рекомендуется добавлять соус в салаты, приготовленные на гриле овощи и десерты, блюда из свинины, баранины и курицы. МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ Паста «МИНЬОНЫ» MELISSA 500г - 100 РУБ Состав: мука твердой пшеницы сорта “Дурум”, вода. Продукт содержит глютен. Паста свинка «Пеппа» MELISSA 500г - 100 РУБ СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ СЫР К НОВОМУ ГОДУ - РАЗДАЧА 28-30 ДЕКАБРЯ 1 000 руб/кг режу по 250 гр (плюс/минус) головка сыра обычно около 3 кг - НА ВЫКУП 2 ШТ 1.Работа - 1500 гр 2. Манэ - 1500 гр 3. Юля - 500 гр 4. Пельмешка -250 гр 5. Подруга Пельмешки - 250 гр 6. Ирина - 500 гр 7. Я - 250 гр 8. 9. СЫР ГОЙЯ 40% КРУГ ~ 4,5 КГ ЛА ПАУЛИНА ПРО-ВО АРГЕНТИНА (ТВЕРДЫЙ СЫР) 1 000 руб/кг СОБИРАЕМ СЫР К НОВОМУ ГОДУ - РАЗДАЧА 28-30 ДЕКАБРЯ режу по 500 гр (плюс/минус) НА ВЫКУП 1 ШТ 1. Я - 1 кг 2. Ирина - 500 гр 3. Подруга Пельмешки - 500 гр 4. begimotic - 500 гр 5. begimotic - 500 гр 6. begimotic - 500 гр 7. Юля - 1 кг 8. 9.
  3. БНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 820 руб./кг ЕСТЬ 6 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4,5 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 4,75 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 1,5 КГ Кешью (W320) сырой Вьетнам/Индия 950 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Бразильский орех Бразилия !!!! 800 руб/кг ЕСТЬ 1,5 КГ Бразильский орех стоит того, чтобы ввести его в свой рацион, ведь этот уникальный продукт обладает целым рядом полезных функций: Повышает иммунитет, благодаря участию селена в синтезе макрофагов, иммуноглобулинов и лейкоцитов; Улучшает пищеварение и очищает кишечник с помощью клетчатки; Нейтрализует тяжелые металлы, в частности, мышьяк; Защищает целостность клеток, препятствуя генным мутациям; Борется со свободными радикалами, мешая преждевременному старению и развитию хронических болезней; Снижает уровень холестерина и сахара в крови, защищая от атеросклероза и сахарного диабета; Удлиняет репродуктивный период, как у женщин, так и у мужчин; Предотвращает рак и помогает его побороть тем, кто уже заболел. Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 230 руб ЕСТЬ 2,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 1 КГ ФИСТАШКА натурального открытия США/ИРАН 900 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ  Кедровый орех 1 500 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА -2 кг ЕСТЬ Курага Натуральная Турция 550 руб Есть 5 кг Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг итоговая цена (опт от 1 кг)- отрыв башки!!!! есть 1,5 кг Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Изюм Джамбо Голд Узбекистан 350 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ крупный, светлый, без косточек, вкусный!!!!! Шиповник отборный 260 руб ЕСТЬ 3 КГ Клюква вяленая 500 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир Джамбо Турция (НОВЫЙ УРОЖАЙ) 640 руб ЕСТЬ 3 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 2 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,9 КГ СВЕЖАЯ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ КОФЕ МОЖИАНО 1100 руб\кг ЕСТЬ 0,5 К Лимонная кислота 160 руб\кг ЕСТЬ 10 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Кунжут светлый Индия 260 руб/кг ЕСТЬ 3 КГ В состав кунжута входит тиамин, необходимый для нормализации обменных процессов в организме и правильной работы нервной системы. За снижение холестерина отвечает бета-ситостерин, присутствующий в кунжуте. Он препятствует закупорке сосудов и полезен для профилактики многих заболеваний. Состав этого уникального семени включает аминокислоты, являющиеся строительным материалом для органов и систем. Кунжут – это прекрасное средство для профилактики остеопороза. У него рекордная концентрация кальция — в 100 граммах продукта содержится 750-1150 мг минерала. Для сравнения: в 100 граммах творога — только 125 мг кальция. Он нужен организму беременных, детей, пожилых людей, поскольку является основным строительным материалом, участвует в процессах восстановления структуры костей, волос, зубов. Фитоэстраген, содержащийся в кунжуте, особенно полезен женщинам после 50 лет. Он считается натуральной альтернативой женских гормонов, поэтому незаменим при наступлении менопаузы. Одно из преимуществ кунжута – высокая концентрация витаминов A, C, B. Ретинол участвует в регуляции синтеза белков, необходим для нормального роста новых клеток. Без него невозможно нормальное функционирование иммунной системы. Витамины группы B улучшают состояние кожи и работу кишечника, укрепляют иммунитет и увеличивают стойкость организма к вирусным и бактериальным инфекциям. Кунжут черный Индия 290 руб/кг ЕСТЬ 1,5 КГ Чечевица зеленая Россия 150 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 150 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ  Рис Лазер Таджикистан 210 руб\кг+% ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! Красно-белая фасоль (ласточка) - 200 руб\кг+% ЕСТЬ 5 КГ Фасоль “Ласточка” – это уникальный источник белка, который легко усваивается организмом. Людям преклонного возраста и детям фасоль “Ласточка” рекомендуется к употреблению, как диетический продукт. Она весьма полезна для людей с нарушениями работы поджелудочной железы, а также при лечении инфекционных заболеваний, для ослабления синдромов при отравлениях. Кроме того, богатая железом и серой, фасоль “Ласточка” благотворно влияет на самочувствие человека в целом при регулярном употреблении в пищу. Клетчатка, придает длительное ощущение сытости, что является незаменимым качеством для людей, следящих за своей фигурой. ПРИПРАВЫ! Прованские травки -310 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 78 руб итоговая цена РОЗМАРИН 375 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=94 руб) Смесь Пяти перцев (горошек) - 0,25 гр =188 руб итоговая цена (цена за 1 кг 750 руб ) ЕСТЬ 1 КГ Чеснок молотый - 300 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг= 75 руб) ЕСТЬ 1 КГ Перец сладкий дробленый Индонезия - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена  Перец чили молотой - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Корица молотая - 0,25 =75 руб итоговая цена (цена за 1 кг 300 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) Укроп (семена) 300 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=75 руб) Смесь приправ для Шашлыка Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Курицы Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Хмели-сунели 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Сумах Израиль 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 72 руб итоговая цена Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 100 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 100 руб - будет на след неделе! Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии
  4. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 820 руб./кг ЕСТЬ 8 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 1,5 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 4,75 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 1,5 КГ  Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 230 руб ЕСТЬ 2,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 1 КГ фИСТАШКА натурального открытия США/ИРАН 900 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ  Кедровый орех 1 500 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА -1,5 кг ЕСТЬ Курага Натуральная Турция 550 руб НЕТ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Шиповник отборный 260 руб ЕСТЬ 1 КГ Клюква вяленая 500 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир Джамбо Турция (НОВЫЙ УРОЖАЙ) 640 руб ЕСТЬ 3 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 2 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,9 КГ СВЕЖАЯ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ КОФЕ МОЖИАНО 1100 руб\кг ЕСТЬ 0,5 К Лимонная кислота 160 руб\кг ЕСТЬ 10 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Кунжут светлый Индия 260 руб/кг ЕСТЬ 3 КГ В состав кунжута входит тиамин, необходимый для нормализации обменных процессов в организме и правильной работы нервной системы. За снижение холестерина отвечает бета-ситостерин, присутствующий в кунжуте. Он препятствует закупорке сосудов и полезен для профилактики многих заболеваний. Состав этого уникального семени включает аминокислоты, являющиеся строительным материалом для органов и систем. Кунжут – это прекрасное средство для профилактики остеопороза. У него рекордная концентрация кальция — в 100 граммах продукта содержится 750-1150 мг минерала. Для сравнения: в 100 граммах творога — только 125 мг кальция. Он нужен организму беременных, детей, пожилых людей, поскольку является основным строительным материалом, участвует в процессах восстановления структуры костей, волос, зубов. Фитоэстраген, содержащийся в кунжуте, особенно полезен женщинам после 50 лет. Он считается натуральной альтернативой женских гормонов, поэтому незаменим при наступлении менопаузы. Одно из преимуществ кунжута – высокая концентрация витаминов A, C, B. Ретинол участвует в регуляции синтеза белков, необходим для нормального роста новых клеток. Без него невозможно нормальное функционирование иммунной системы. Витамины группы B улучшают состояние кожи и работу кишечника, укрепляют иммунитет и увеличивают стойкость организма к вирусным и бактериальным инфекциям. Кунжут черный Индия 290 руб/кг ЕСТЬ 1,5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Прованские травки -310 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 78 руб итоговая цена РОЗМАРИН 375 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=94 руб) Пажитник молотый (Чаман молотый) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) Перец сладкий дробленый Индонезия - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена  Перец чили молотой - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) Укроп (семена) 300 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=75 руб) Смесь приправ для Шашлыка Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Курицы Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Плова Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Хмели-сунели 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Сумах Израиль 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 72 руб итоговая цена Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Тунец филе Aquamarr в с/с 185 гр пр-во Тайланд - 110 руб \шт Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 100 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 100 руб - будет на след неделе! Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии
  5. СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ!!!! СОБИРАЕМ СЫР К НОВОМУ ГОДУ - РАЗДАЧА 28-30 ДЕКАБРЯ 1 000 руб/кг режу по 250 гр (плюс/минус) головка сыра обычно около 3 кг - НА ВЫКУП 2 ШТ 1.Работа - 1500 гр 2. Манэ - 1500 гр 3. Юля - 500 гр 4. Пельмешка -250 гр 5. Подруга Пельмешки - 250 гр 6. Ирина - 500 гр 7. Я - 250 гр 8. 9. СЫР ГОЙЯ 40% КРУГ ~ 4,5 КГ ЛА ПАУЛИНА ПРО-ВО АРГЕНТИНА (ТВЕРДЫЙ СЫР) 1 000 руб/кг СОБИРАЕМ СЫР К НОВОМУ ГОДУ - РАЗДАЧА 28-30 ДЕКАБРЯ режу по 500 гр (плюс/минус) НА ВЫКУП 1 ШТ 1. Я - 1 кг 2. Ирина - 500 гр 3. Подруга Пельмешки - 500 гр 4. begimotic - 500 гр 5. begimotic - 500 гр 6. begimotic - 500 гр 7. Юля - 1 кг 8. 9.
  6. ПРОДАЮ ПРОДУКТЫ ИЗ ГРЕЦИИ, ИТАЛИИ Наличие продуктов из Греции, Италии и Австрии на 27 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Масло оливковое для жарки, стекло 1 л Греция- 400 руб Масло оливковое Extra Virgin с базиликом CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 2 ШТ МАСЛИНЫ И ОЛИВКИ Маслины с косточкой крупные жесть 820 гр - 350 руб Маслины без косточки крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки с косточкой крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки без косточки крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки, фаршированные корнишонами, стекло 350 гр - 290 руб Оливки, фаршированные сушеными томатами, стекло 350 гр - 280 руб Оливки, фаршированные пастой из лимона, стекло 350 гр - 260 руб Оливки, фаршированные чесноком, стекло 350 гр- 260 руб Оливки, фаршированные перцем Джалапено (острый перчик халапеньо), стекло 350 гр - 280 руб ОВОЩНАЯ ГРУППА Томаты сушеные в масле DELPHI стекло 340 гр - 250 руб Лютеница по-домашнему 300 гр стекло – 190 руб 1 ШТ Соус томатный с базиликом, стекло 350 гр - 210 руб Соус томатный с овощами на гриле, стекло 350 гр - 210 руб Соус томатный с маскарпоне и рукколой, стекло 350 гр - 250 руб Помидоры кусочками в с/соку 370 гр – 90 руб Очищенные томаты в с/соку 800 гр жесть –130 руб Перец сладкий, фаршированный сыром PEPPADORO стекло 250 гр - 370 руб БАЛЬЗАМИЧЕСКИЕ КРЕМЫ-СОУСЫ, УКСУС Продукт не содержит ГМО. Не содержит глютен. Бальзамический соус с ИНЖИРОМ 0,25 л– 260 руб Восхитительный бальзамический соус с инжиром удивит гурманов н евероятным ароматом и мягким вкусом Бальзамический соус с ГРАНАТОМ 0,25 л– 260 руб Этот бальзамический соус отличается сильным ароматом и неповторимым вкусом — сладким с оттенками приятной терпкости, которую придает натуральный гранатовый сок. Рекомендуется добавлять соус в салаты, приготовленные на гриле овощи и десерты, блюда из свинины, баранины и курицы. Тунец филе Aquamarr в с/с или в масле 185 гр пр-во Тайланд - 110 руб \шт МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ Паста «МИНЬОНЫ» MELISSA 500г - 100 РУБ Состав: мука твердой пшеницы сорта “Дурум”, вода. Продукт содержит глютен. Паста свинка «Пеппа» MELISSA 500г - 100 РУБ ГРЕЧЕСКАЯ ЗАМОРОЖЕННАЯ ВЫПЕЧКА - В НАЛИЧИИ Пирог греческий с дикой зеленью, сыром «Фета» и оливковым маслом IONIKI 850г 540 РУБ/ШТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г
  7. Yuliya Pleskach

    Домашние пироги

    Добрый вечер! А можно поподробнее какое тесто используется для пирогов, из какого мяса начинка в мясном пироге? и что такое пирог-чизбургер? Не совсем понятны пироги в разрезе - вот там где два кусочка друг на друге - это что за начинка?
  8. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 820 руб./кг ЕСТЬ 10 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 1,5 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 4,75 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 1,5 КГ  Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 230 руб ЕСТЬ 2,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 1 КГ фИСТАШКА натурального открытия США/ИРАН 900 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ  Кедровый орех 1 500 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА -1,5 кг ЕСТЬ Курага Натуральная Турция 550 руб НЕТ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Шиповник отборный 260 руб ЕСТЬ 1 КГ Клюква вяленая 500 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир Джамбо Турция (НОВЫЙ УРОЖАЙ) 640 руб ЕСТЬ 3 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 2 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,9 КГ СВЕЖАЯ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ КОФЕ МОЖИАНО 1100 руб\кг ЕСТЬ 0,5 К Лимонная кислота 160 руб\кг ЕСТЬ 10 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Кунжут светлый Индия 260 руб/кг ЕСТЬ 3 КГ В состав кунжута входит тиамин, необходимый для нормализации обменных процессов в организме и правильной работы нервной системы. За снижение холестерина отвечает бета-ситостерин, присутствующий в кунжуте. Он препятствует закупорке сосудов и полезен для профилактики многих заболеваний. Состав этого уникального семени включает аминокислоты, являющиеся строительным материалом для органов и систем. Кунжут – это прекрасное средство для профилактики остеопороза. У него рекордная концентрация кальция — в 100 граммах продукта содержится 750-1150 мг минерала. Для сравнения: в 100 граммах творога — только 125 мг кальция. Он нужен организму беременных, детей, пожилых людей, поскольку является основным строительным материалом, участвует в процессах восстановления структуры костей, волос, зубов. Фитоэстраген, содержащийся в кунжуте, особенно полезен женщинам после 50 лет. Он считается натуральной альтернативой женских гормонов, поэтому незаменим при наступлении менопаузы. Одно из преимуществ кунжута – высокая концентрация витаминов A, C, B. Ретинол участвует в регуляции синтеза белков, необходим для нормального роста новых клеток. Без него невозможно нормальное функционирование иммунной системы. Витамины группы B улучшают состояние кожи и работу кишечника, укрепляют иммунитет и увеличивают стойкость организма к вирусным и бактериальным инфекциям. Кунжут черный Индия 290 руб/кг ЕСТЬ 1,5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Прованские травки -310 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 78 руб итоговая цена РОЗМАРИН 375 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=94 руб) Пажитник молотый (Чаман молотый) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) Перец сладкий дробленый Индонезия - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена  Перец чили молотой - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) Укроп (семена) 300 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=75 руб) Смесь приправ для Шашлыка Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Курицы Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Плова Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Хмели-сунели 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Сумах Израиль 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 72 руб итоговая цена Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Тунец филе Aquamarr в с/с 185 гр пр-во Тайланд - 110 руб \шт Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 100 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 100 руб - будет на след неделе! Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии
  9. СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!! ПРИНИМАЮ ПОЖЕЛАНИЯ ПО СПЕЦИЯМ!!!!! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ, ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ДОМА И НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ!!!!! ГВОЗДИКА с ликером, мясом, ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ДОМА КОРИЧНЫЕ ПАЛОЧКИ для глинтвейна и для украшений МОЛОТАЯ КОРИЦА - с выпечкой и глинтвейном МОЛОТЫЙ ИМБИРЬ -с мясом, рыбой, салатами, для имбирных пряничков и печенья САХАРНАЯ ПУДРА АНИС хорошо подходит для всевозможной выпечки, приготовления блюд из морепродуктов, а также всевозможных напитков (французского пастиса, знаменитого абсента, турецкого ракы и др.). БАДЬЯН - с выпечкой, крепким алкоголем, хорошо сочетается с чаем, кофе, ну и отлично смотрится в глинтвейне МУСКАТНЫЙ ОРЕХ с мясом, птицей, рыбой, овощами, выпечкой ХМЕЛИ-СУНЕЛИ цитрус – с соком, пирогом ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТАК, ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ КУПИТЬ НЕ МЕНЕЕ 1 КГ СПЕЦИЙ - МОЖНО ФАСОВАТЬ ПО 0,25 ГР ИЛИ ПО 0,20 ГР СТОИТ ПОТОРОПИТЬСЯ, ТАК КАК К НОВОМУ ГОДУ СПЕЦИИ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДА ЕЩЕ И В ЦЕНЕ НАЧИНАЮТ ПРИБАВЛЯТЬ ЧТО-ТО ИЗ СПЕЦИЙ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ - ИХ МОЖНО ЗАБИРАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС (ВЕСЬ ПИСТРОЙ ОРЕХОВ/СУХОФРУКТОВ И СПЕЦИЙ В ПОСТЕ ВЫШЕ): Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб)
  10. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 820 руб./кг ЕСТЬ 10 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 5,5 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 4,75 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 1,5 КГ  Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 230 руб ЕСТЬ 3 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 1 КГ фИСТАШКА натурального открытия США/ИРАН 900 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ  Кедровый орех 1 500 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА -1,5 кг ЕСТЬ Курага Натуральная Турция 550 руб НЕТ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 2,5 КГ Шиповник отборный 260 руб ЕСТЬ 1,5 КГ Клюква вяленая 500 руб ЕСТЬ 5 КГ Инжир Джамбо Турция (НОВЫЙ УРОЖАЙ) 640 руб ЕСТЬ 3 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 2 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,9 КГ СВЕЖАЯ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ КОФЕ МОЖИАНО 1100 руб\кг ЕСТЬ 0,5 К Лимонная кислота 160 руб\кг ЕСТЬ 10 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Кунжут светлый Индия 260 руб/кг ЕСТЬ 3 КГ В состав кунжута входит тиамин, необходимый для нормализации обменных процессов в организме и правильной работы нервной системы. За снижение холестерина отвечает бета-ситостерин, присутствующий в кунжуте. Он препятствует закупорке сосудов и полезен для профилактики многих заболеваний. Состав этого уникального семени включает аминокислоты, являющиеся строительным материалом для органов и систем. Кунжут – это прекрасное средство для профилактики остеопороза. У него рекордная концентрация кальция — в 100 граммах продукта содержится 750-1150 мг минерала. Для сравнения: в 100 граммах творога — только 125 мг кальция. Он нужен организму беременных, детей, пожилых людей, поскольку является основным строительным материалом, участвует в процессах восстановления структуры костей, волос, зубов. Фитоэстраген, содержащийся в кунжуте, особенно полезен женщинам после 50 лет. Он считается натуральной альтернативой женских гормонов, поэтому незаменим при наступлении менопаузы. Одно из преимуществ кунжута – высокая концентрация витаминов A, C, B. Ретинол участвует в регуляции синтеза белков, необходим для нормального роста новых клеток. Без него невозможно нормальное функционирование иммунной системы. Витамины группы B улучшают состояние кожи и работу кишечника, укрепляют иммунитет и увеличивают стойкость организма к вирусным и бактериальным инфекциям. Кунжут черный Индия 290 руб/кг ЕСТЬ 1,5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Прованские травки -310 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 78 руб итоговая цена РОЗМАРИН 375 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=94 руб) Пажитник молотый (Чаман молотый) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) Перец сладкий дробленый Индонезия - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена  Перец чили молотой - 160 руб\кг 0,25 гр = 40 руб итоговая цена Имбирь молотый Китай 159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) Укроп (семена) 300 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=75 руб) Смесь приправ для Шашлыка Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Курицы Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Смесь приправ для Плова Абхазия 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Хмели-сунели 160 руб/кг итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) Сумах Израиль 287 руб/кг (итоговая цена) (фасую по 0,25 кг) 0,25 гр = 72 руб итоговая цена Приправа сумах – это восточная пряность, которую изготавливают из молодых и спелых ягод растения сумах (см. фото). Почитается в странах средней Азии, на Кавказе и на Ближнем Востоке. На вид сумах рубинового или красного цвета, за счет чего, если готовить с ним мясо, то оно приобретает насыщенный красный оттенок. Он может использоваться вместо лимона и уксуса для маринада, так как имеет кислый вкус, а также добавление пряности в блюдо продлевает его срок годности. В кулинарии сумах используют для приготовления шашлыка или жареного мяса. Помимо этих блюд, он также хорошо сочетается: С изделиями из фарша и мяса (колбаса, тефтели, люля-кебаб, копченая свинина, баранина). Поскольку эта пряность не имеет резкого запаха, то мясо становится аппетитным, а благодаря кислому вкусу блюдо получается мягким и сочным. С напитками (индийский лимонад). Его заваривают как чай или готовят компоты. С овощами (салаты, овощное рагу, плов, блюда из фасоли, чечевицы, гороха). С рыбными блюдами (жареная или запечённая рыба в духовке, рыбный бульон). Для этого его добавляют или к маринаду, или в процессе приготовления. С соусами, которые сделаны из кисломолочных продуктов. Ими либо заправляют салаты, либо подают в отдельной тарелочке для мясных блюд. Со сладкой выпечкой, придавая изделиям кисловатый привкус. Тунец филе Aquamarr в с/с 185 гр пр-во Тайланд - 110 руб \шт Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 100 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 100 руб - будет на след неделе! Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии
  11. ПРОДАЮ ПРОДУКТЫ ИЗ ГРЕЦИИ, ИТАЛИИ Наличие продуктов из Греции, Италии и Австрии на 20 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ОЛИВКОВОЕ МАСЛО Масло оливковое для жарки, стекло 1 л Греция- 400 руб Масло оливковое Extra Virgin с базиликом CRETAN MILL 0,25л - 260 руб 2 ШТ МАСЛИНЫ И ОЛИВКИ Маслины с косточкой крупные жесть 820 гр - 350 руб Маслины без косточки крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки с косточкой крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки без косточки крупные жесть 820 гр - 350 руб Оливки, фаршированные корнишонами, стекло 350 гр - 290 руб Оливки, фаршированные сушеными томатами, стекло 350 гр - 280 руб Оливки, фаршированные пастой из лимона, стекло 350 гр - 260 руб Оливки, фаршированные чесноком, стекло 350 гр- 260 руб Оливки, фаршированные перцем Джалапено (острый перчик халапеньо), стекло 350 гр - 280 руб ОВОЩНАЯ ГРУППА Томаты сушеные в масле DELPHI стекло 340 гр - 250 руб Лютеница по-домашнему 300 гр стекло – 190 руб 1 ШТ Соус томатный с базиликом, стекло 350 гр - 210 руб Соус томатный с овощами на гриле, стекло 350 гр - 210 руб Соус томатный с маскарпоне и рукколой, стекло 350 гр - 250 руб Помидоры кусочками в с/соку 370 гр – 90 руб Очищенные томаты в с/соку 800 гр жесть –130 руб Перец сладкий, фаршированный сыром PEPPADORO стекло 250 гр - 370 руб БАЛЬЗАМИЧЕСКИЕ КРЕМЫ-СОУСЫ, УКСУС Продукт не содержит ГМО. Не содержит глютен. Бальзамический соус с ИНЖИРОМ 0,25 л– 260 руб Восхитительный бальзамический соус с инжиром удивит гурманов н евероятным ароматом и мягким вкусом Бальзамический соус с ГРАНАТОМ 0,25 л– 260 руб Этот бальзамический соус отличается сильным ароматом и неповторимым вкусом — сладким с оттенками приятной терпкости, которую придает натуральный гранатовый сок. Рекомендуется добавлять соус в салаты, приготовленные на гриле овощи и десерты, блюда из свинины, баранины и курицы. Тунец филе Aquamarr в с/с или в масле 185 гр пр-во Тайланд - 110 руб \шт МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ Паста «МИНЬОНЫ» MELISSA 500г - 100 РУБ Состав: мука твердой пшеницы сорта “Дурум”, вода. Продукт содержит глютен. Паста свинка «Пеппа» MELISSA 500г - 100 РУБ ГРЕЧЕСКАЯ ЗАМОРОЖЕННАЯ ВЫПЕЧКА - В НАЛИЧИИ Пирог греческий с дикой зеленью, сыром «Фета» и оливковым маслом IONIKI 850г 540 РУБ/ШТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ирожки слоёные с томатами и оливками IONIKI 450г
  12. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 820 руб./кг ЕСТЬ 10 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 230 руб ЕСТЬ 4 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Кедровый орех 1 500 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА -1,5 кг ЕСТЬ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 1 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 4,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 3 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 2 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 1 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,9 КГ СВЕЖАЯ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг ЕСТЬ 10 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 100 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 100 руб - будет на след неделе! Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии
  13. ОБНОВЛЯЮ!!! ЦЕНЫ СТАВЛЮ ИТОГОВЫЕ - ТАК УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ В СТОИМОСТЬ ТОВАРА ВХОДИТ ЦЕНА ЗАКУПКИ + 15% ОРГ+ 1% ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ+ 20 РУБ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ЗА 1 КГ ПРИСТРОЙ Ореховая смесь жаренная, пр-во Россия 1 кг - 900 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Состав: Фундук жареный Кешью жареный Миндаль очищенный жареный Грецкий орех Бабочка (Узбекистан или Аргентина) 800 руб./кг ЕСТЬ 10 КГ Миндаль Кармель (сырой) 850 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Миндаль очищенный жаренный 890 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Фундук очищенный 15+ (сырой) 800 руб\кг ЕСТЬ 4 КГ Фундук жаренный Дагестан/Грузия 850 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Кешью жаренный Вьетнам/Индия 970 руб\кг ЕСТЬ 2,5 КГ  Макадамия в скорлупе (есть ключик для открытия) Австралия 1000 руб/кг ЕСТЬ 3,5 КГ Арахис очищенный Узбекистан (сырой) 230 руб ЕСТЬ 4 КГ Арахис очищенный Узбекистан (жаренный) 220 руб ЕСТЬ 4,5 КГ Кедровый орех 1 500 руб./кг ИТОГОВАЯ ЦЕНА - привожу под заказ Курага Натуральная Турция 550 руб ЕСТЬ 1 КГ Чернослив без косточки Фрутекса 320 руб ЕСТЬ 5 КГ Изюм Малаяр (Иран) 230 руб (БЕЗ КОСТОЧЕК) ЕСТЬ 4,5 КГ Манго натуральный БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И БЕЗ САХАРА - 1100 руб\кг - отрыв башки!!!! ЕСТЬ 3 КГ Ананас кубики микс 360 руб/кг ЕСТЬ 2 КГ  Папайя палочками со вкусом дыни 380 руб\кг ЕСТЬ 0,5 КГ Помело Китай 410 руб\кг ЕСТЬ 0,75 КГ Халва узбекская зебра с фисташками 310 руб/кг итоговая цена ЕСТЬ 2,9 КГ СВЕЖАЯ Кокосовая стружка Fine Индонезия 275 руб/кг ЕСТЬ 1 КГ Какао-порошок GP-390-11 500 руб\кг ЕСТЬ 3,5 КГ Корица молотая ВС Индонезия 0,25 = 59 руб итоговая цена (цена за 1 кг 235 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Лимонная кислота 160 руб\кг ЕСТЬ 10 КГ Тыквы семена очищенные Россия 350 руб/кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица зеленая Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 5 КГ Чечевица красная Россия 100 руб\кг ЕСТЬ 2 КГ Нут 10+ Индия 150 руб\кг ЕСТЬ 3 КГ Рис басмати Таджикистан 390 руб\кг(итоговая цена за 2 кг) - расфасовка в мешочек-сумка на молнии по 2 кг МНОГО! ПРИПРАВЫ! Смесь пяти перцев - 0,25 гр =165 руб итоговая цена (цена за 1 кг 660 руб ) ЕСТЬ 1,25 КГ Горчица молотая Индия - 0,25= 30 руб итоговая цена (цена за 1 кг 120 руб ) ЕСТЬ 0,25 КГ Пажитник молотый (Чаман) - 0,25 = 40 руб итоговая цена (цена за 1 кг 159 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Перец сладкий молотый - 0,25 = 37 руб итоговая цена (цена за 1 кг 148 руб ) ЕСТЬ 0,75 КГ Гвоздика 890 руб\кг (фасую по 0,25 кг = 223 руб) ЕСТЬ 0,25 КГ Анис 370 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=93 руб) ЕСТЬ 1 КГ Зира 345 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=87 руб) ЕСТЬ 1 КГ Имбирь молотой Китай -159 руб\кг - итоговая цена (фасую по 0,25 кг=40 руб) ЕСТЬ 1,5 КГ Замороженные итальяские торты, профитроли и пироженки фирмы Bindi Торт Профитроль белый Bindi 1 100 руб - есть в наличии Торт Профитроль темный Bindi 1 100 руб - будет на след неделе! Чизкейк Нью-Йорк 1,2 . Цена 600 руб. - есть в наличии
  14. Мариш, привет! Скинула заказик
×