Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. выбор пылесоса

https://ru.aliexpress.com/store/product/Home-Rod-Vacuum-Cleaner-Handheld-Dust-Collector-household-Aspirator-WP3010-PUPPYOO/1499201_32656170893.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.5a4a7680XyJvmy вот типа такого, только с большей мощностью.
  3. выбор пылесоса

Крис, посмотри на Али, типа моего ручного. Я где-то 1.5 года назад для дачи брала за 3тр. Мне нужно было пыль по углам собирать и всяких мух дохлых У него на тот момент мощность была больше чем у обычного стационарного) даче муж удивился, хотя был против ручного.
  4. Путь к стройности, обсуждения

сейчас 8 тренировок стоят 19000, к ним 2 идут бонусом+1 пробная и если написать отзыв, еще 1 дарят-очень выгодно-за 19000 получается 12 тренировок, а если брать 12 тренировок= 15+ 1 пробная и за отзыв.. я была там-знаю...мне Говорова рядом,живу за Мегадентом, а езжу в Одинбург.
  5. Путь к стройности, обсуждения

Ну тут ничего не могу сказать-не знаю. Мне нравится на Триумфальной.
  6. Сегодня
  7. Путь к стройности, обсуждения

купить можно сейчас,даже в рассрочку, а ходи. когда хочешь у них на продление скидка 10% и еще в количества тренировок цена зависит ...и по поводу Говорова-там костюм и аппарат-не очень, куда я хожу-самый последний, от этого тоже зависит результат
  8. Путь к стройности, обсуждения

Спасибо Я июль-август рассматриваю. Пока времени нет.
  9. Путь к стройности, обсуждения

Которая на 3 фото. 1 марина, но не так, потом светлая полина и на 3 моя с какой то тетей Ксюнь, а сколько у вас по цене, интересно, на сайте нет инфы
  10. Путь к стройности, обсуждения

Там кстати 2 Марины
  11. Путь к стройности, обсуждения

лимфодренаж делается в конце тренировки-отлично! можно костюм в аренду, можно купить у них, можно лосины/футболку
  12. Путь к стройности, обсуждения

и в Одинцово тоже Точно не Москва, туда не поеду, от Одинцово до Голицыно и Звенигорода. Елка, спасибо. Извини, не знаю имени. А Лимфодренажный массаж, это что? Потом еще массаж делают? И что по одежде? я так понимаю лосины и футболка?
  13. Синее платье длины миди с верхом в горошек и пышной юбкой арт. DM00534BL размер XL 1665 р. https://opt-dress.ru/platya-dliny-midi/DM00534BL
  14. Путь к стройности, обсуждения

вы в Одинцово? я хожу в Одинбурге с SILAEMS к Юле, она реально грамотная во всем. я к ней еще в фит ин гоу в Да Винчи ходила-вот хожу за ней...у них сейчас в июне скидка -8 тренировок+2 в подарок
  15. Путь к стройности, обсуждения

Можно взять 1 пробную тренировку. Посмотреть что это, как, и для чего. Спина конечно за 1 раз не пройдет, и результат не увидишь, я увидела после 5 тренировки, но хоть чтоб понимать. Вещь конечно отличная эти емс. Если без фанатизма и следовать рекомендациям тренеров. В свободные дни и дни перерыва, я эти же упражнения дома и без костюмов еще делаю, для себя.
  16. Путь к стройности, обсуждения

Надеюсь не посчитают рекламой, вставлю ссылку боди тайм http://www.bodytime.vip/vse-ceny Бывают акции, можно следить и под них будет подешевле немного. Я брала 12 тренировок первых за 20 000. Рекомендую тренера Марину (не высокая молодая девочка). Еще там была Мирослава, но она ушла. Полину тоже вроде хвалят, но я к ней не попадала ни разу. Мои дни понедельник, среда, пятница. У меня муж сдался-тоже ходит. Тоже спина стала болеть, отправила исправлять.
  17. Что вижу, то пою...

Ну что сказать - бедные, несчастные, денег нет.
  18. На старт! Внимание! SALE! Распродажа летней коллекции! Успейте купить по выгодной цене!
  19. Путь к стройности, обсуждения

Гусарская баллада мне ближе. А к какому тренеру? И как клуб называется?
  20. Путь к стройности, обсуждения

Я в новой Гусарской балладе, Триумфальная улица хожу. Они же есть на ул.Говорова.
  21. Путь к стройности, обсуждения

Девушки, подскажите куда и к кому ходите. Мне худеть не нужно, а вот подтянуться немного хотелось бы. Но спорт и я вещи не совместимые. Может это мне пойдет.
  22. Что вижу, то пою...

Еще пошлину на вод. права и регистрацию транспортных средств.
  23. Приму в дар комнатные растения или ростки

Антуриумы есть, но я их не рассаживаю, мне нра большие. Вчера,, сжимая сердце, купила очередной, оранжевого цвета Красные и белые у меня есть. Насчет того, что цветы сами растут и ничего для этого не требуется, могу поспорить. Может какие-то определенные и растут просто так. Но много и таких, которые требуют определенных вещей
  24. Что вижу, то пою...

5000 взрослый и 2.5 ребенок до 14 лет.
  25. 1.Принципиально недопонимаю...Я раньше раздавала ростки и сейчас делюсь) мне странно,что растения продают,если честно...шоколад и бананы тоже денежку стоят(не бесплатно))Цветы сами растут,заслуги большой нет человека в этом...ну это как животных разводить для наживы,не кажется нормальным... Ну вы спросили,я ответила,верно?)) 2. Много раньше покупала,часто продавали с паразитами(а в магазинах это постоянно)...посчитала ущерб после того,как с детьми не вытравила трипсов(а стараний на несколько лет,да и расстройства было очень много),ну дорого как-то очень вышло) Я готова купить за 50-150р ростки(ещё раз уточняю,не взрослые цветы),дороже не хочется,честно... есть предложение?
  26. Что вижу, то пою...

подняли с 1июля пошлины на загранпаспорта нового образца
  27. Что вижу, то пою...

А не замутить ли нам пенсионный фонд?
  1. Загрузить ещё