Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. 10. белое Майорал, оч красивое 500- продано)))
  3. Физкульт-привет!!!

Это называется пронация и такие стенды у нас давно есть. Я в личку тебе пришлю ссылки днём. Ну и в качестве очередной мотивации сегодняшние быстрые 10км. Лена, не переживай за результаты, главное изменения в жизни и дети))))
  4. Вчера
  5. 1 шт = 150 р 1)Чай Gutenberg ароматизированный зеленый с черным "Карнавал", 100 г - ЕСТЬ 3 ШТ. Краткое описание: Купаж чёрного и зелёного чая с ольховыми шишками, лепестками подсолнечника и разноцветными миниатюрными рождественскими сахарными звёздочками. Чай обладает нежным вкусом и ароматом миндаля и груши. 2) Чай Gutenberg чёрный ароматизированный "Зимний вечер", 100 г - ЕСТЬ 2 ШТ, Краткое описание: Согревающий черный чай для уютных зимних вечеров с добавлением апельсиновых долек, крошки из молочного шоколада и традиционного набора зимних пряностей из корицы, гвоздики и душистого перца. Аромат - нежный трюфель с яркими нотами специй. Купаж обладает умеренной терпкостью черного чая с вкусом шоколадного трюфеля с корицей и долгим сладковатым послевкусием.
  6. Курочка нашпигованная моей любимой морковкой с фаршиком из курочки, косточки остались только в крылышках и ножках. Запеченная в духовочке...мммммм.... Это очень вкусно.
  7. Ищу сопровождающую для малыша 2-х лет. Забирать нужно от Можайки 49 и везти в садик на Северную, 10 к 8 30-8-40. Можно в колясочке-ехать около 35 минут, можно на машине-10 минут (автокресло предоставим). Ориентировочно с середины января. Оплата обсуждается. Можно конечно такси Пчелка брать, но как-то стремно доверять ребенка каждый раз новому водителю...
  8. Линзы вместо очков.

Как вы считаете, есть ли необходимость в том, что бы ребёнку вместо очков носить линзы? Или пусть носит очки и не дурит голову?
  9. Физкульт-привет!!!

К разговору о тапках: однажды в магазине видел специальный стенд - беговую дорожку, пробежавшись по которой тебе выдают "диагноз" как у тебя расположены стопы (завалены внутрь/наружу/ровно) и исходя из этого подбирают обувь для бега. И так там было все расписано, что это важно-важно, что сразу понимаешь как легко навредить чайниковым подходом в данном вопросе. Жаль, что магазин этот был в Андорре. У нас я таких не встречал Если кто встречал такую технику - поделитесь!
  10. рахат-лукум)) только тоже уже нету)) ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ резерв поставила немного новый заказик придет к 5 декабря
  11. Физкульт-привет!!!

Про наушники. Все в айфоновских бегут))) посмотрела сегодня либо в больших ходЮтЬ, которые на уши одеваются
  12. Разбираем!!! Есть пристрой! Пастила "Фруктовый лаваш"

Суммы всем в личку отправила, кроме miasmile (690 и 1020)- личка переполнена. Пристрой Яблоко-вишня Яблоко-клубника Яблоко-черника Яблоко-слива Яблоко-абрикос яблоко-ежевика Яблоко-малина Яблоко-корица НОВИНКА яблоко-земляника очень вкусная) пластинкой
  13. да)) только нету уже)) на втором форуме сьели пристрой)) Меллер россыпью в обертке 2 кг 330 руб.Милка пористый 3 кг 330 руб.
  14. Ира, заберу из пристроя Милка пористый 1 кг 330 руб. Оплачу завтра..заберу самовывозом. Все попробовали..все очень вкусное и свежее)) Спасибо!
  15. У меня каталог открылся... Добавь пожалуйста к моему заказу: С-11 Утепленный демисезонный снуд (54-58, цветы на сером) С-11 154 Р
  16. Ира, привет Рафаэлло из пристроя так выглядит ?)
  17. Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию новинки детской коллекции VILATTE! В нашем предложении Вас ждут: Футболки из трикотажного полотна от 390 руб. Брюки из мягкого велюра и футера от 450 руб. Большой выбор практичных толстовок от 540 руб. Ищите зеленые значки NEW в разделах для мальчиков и девочек.
  18. Что подарить детям ( сын и дочка) по 8 лет?

Мне так нравиться, когда 2 новых незнакомых человека с никами в виде имени и фамилии общаются А че еще и адрес с индексом в нике на подписали???
  19. Взаимовыручка!

спасибо,добрая душа!!!
  1. Загрузить ещё