Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Мамы мальчиков, которые сейчас проходят медкомиссию в военкомате - все бумажки о здоровье - сыну в зубы.
  3. Одежда, бандаж (48-50)

Бандаж универсальный фест. Бу. В отличном состоянии. По 150 рублей. Синий размер 100-104 Бежевый 108-112
  4. Сегодня
  5. Джинсы по 300 р. Две штуки за 500. Бу. Размер +-50 Платье новое mam's 50размер. Из местной закупки. 300р.
  6. А я чот перепутала 9 и 11 ну тупанула чуток))9 тоже не пьянствовали,рановато...писала про 11)))
  7. Что вижу, то пою...

А туда можно принести и оставить? Или там уже переизбыток. Мне девать некуда - прежние жильцы квартиры оставили огромную стенку, забитую литературой, но вся не в моем вкусе, а выкинуть рука не поднимается.
  8. Отдам две штуки. Не пригодились.
  9. Предлагаю поездки по всему миру)

Греция Крит Stella Village Hotel & Bungalows вылет 27 мая 2 + 1 ребёнок 12 дней 11 ночей всё включено 133 000
  10. Клексан

500?
  11. А где информация по чашкам купальника? У меня не стандарт (грудь) и просто размерность мне ни о чем не говорит. Где "буквенные" размеры? И еще не понятно-вы только появились, кто и что не понятно-а деньги как? Сразу наличкой перед выкупом? А потом где вас искать? Или оплата после? Или это просто как "реклама инет магазина"?
  12. Люлька Navington Caravel

Добрый день. Продаю колску Navington Caravel. В хорошем состоянии, после двух детей. Очень удобная и проходимая. Колеса поворотные, амортизация отличная, вентиляция днища для летнего времени, встроеная москитка в капюшоне, поднимающийся подголовник, колеса надувные легко снимаются. Дополнительняй козырёк в капюшоне от солнца. Вес для полноценной люльки небольшой. Наверно лучшее сочетание манёвренности для мамы и комфорта (классическая люлечная амортизация) для ребенка. В комплекте: сумка, москитка, дожевик и переходники на автокресло Maxi Cosi. 6000р. 8916-510-46семь девять
  1. Загрузить ещё