Перейти к публикации

Консультация юриста

На Ваши вопросы отвечает Анастасия Шульман (Shulman)

Анастасия Шульман (Shulman) - юрист со стажем более 10 лет...

Всем привет, я Анастасия Шульман (более известная на просторах данного форума под ником Shulman).

В 2006 году закончила НОУ Российский Новый Университет по специальности «юрист» (гражданское право).

Стаж работы по специальности с 2003 года, ого…. уже более 10 лет! За это время успела поработать и в суде, и помощником юрисконсульта - с ростом до юриста, и даже юрисконсультом в АО «Олимп» (компания осуществляет администрирование офисного комплекса «Правительство Москвы»).

С 2012 года занимаюсь частной практикой. Одним из основных видов деятельности является профессиональное оказание широкого спектра правовых услуг физическим и юридическим лицам, как на однократной, так и на постоянной основе.  Есть опыт решения семейных споров (но мое психо-эмоциональное состояние не позволяет мне вникать в споры о детях). На мой взгляд, семейные споры имеют одно решение – мировое соглашение.

Имею навыки специалиста по недвижимости. В настоящее время снарядила лыжи в сторону Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ с целью повысить в данном направлении квалификацию по программе «Профессиональный специалист по недвижимости – брокер».

Главные принципы работы, которые приведут нас с Вами к положительному результату: 
• надежность; 
• ответственность; 
• индивидуальный подход; 
• скорость работы; 
• работа на результат; 
• обеспечение полной конфиденциальности. 

Ознакомиться с перечнем услуг или получить более подробную информацию можно на моем сайте  www.shulman.su, а также Вы можете обратиться по телефону:  +7 (926) 602-96-80 , написать на электронную почту:  9266029680@mail.ru.

И помните: у меня нет задачи заниматься рекламой услуг. Для меня важно создать у Вас правильное понимание проблемы и дальнейшие пути ее решения 

- - - 
С уважением, 
Анастасия Шульман 

290 тем в этом разделе

• 377 ответов
    • 51892 просмотра
  1. Нужна помощь юриста

• 1102 ответа
    • 46481 просмотр
    • 0 ответов
    • 226 просмотров
  2. Налоговый вычет